Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер-Река

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

в племене река сейчас трудные времена пропали предводитель,глашатай,и даже пропала целительница.Ураган ученик уже какой день в одиночку не боясь нечего искал их но с каждым днём ему кажется что скоро все уйдут из племени реки.Ураган кстати уже тренировался без наставницы которая тоже пропала.Он тихо приблизился к границе с племенем ветра и стал принухивотся.Некого не быдо но вдруг свежий  запах целительницы из племени ветра заставил Урагана принять стойку для борьбы.Сейчас он был готов встретить смерть ради племени.

0

32

Вдруг из-за ближайшего к Урагану куста вышла целительница.
Привет... Чего это ты так ощетинился?

0

33

привет-немного грубовато ответил Ураган подруге.
просто думал что это орел шумит-отмазался Ураган.
что ты тут делаешь?-спросил у подруги Ураган.
надеюсь она не замитит что я волнуюсь за наставницу-подумал Ураган и улыбнулся подруге

0

34

Задумалась.
Что я тут делаю? Ну... Хожу, а нельзя что ли? Мяты немного надо, заканчивается.
Он не должен знать, что у нас половина племени пропала!
А ты почему один?

0

35

не тебе можно сдесь ходить ты целительница,а если бы это был бы любой другой кот из твоему племени я бы порвал его на кусочки-грубо ответил подруге ураган
задумался
я.я один потому что мне Мотылинка дала задание проверить границы с ветром-с мягкостью ответил Ураган

0

36

Ну да... Ясно. А если бы это была не я а... Ну, к примеру, здоровый бродяга? Что бы ты сделал?
Посмотрела на друга и улыбнулась

Отредактировано Рейко (2009-11-03 15:35:23)

0

37

я бы его съел-ласковым голосом отвел Ураган

0

38

Даа... Ураган - гроза всех котов! - засмеялась.
А ты не знаешь, кто целитель Грозы? Просто я давно не интересовалась...

0

39

незнаю-ответил Ураган
мне больше интересно что нам речным котом делать,а если начнется война я один всех не выиграю

0

40

Ясно... Жаль. - вздохнула - Ладно, мне пора, мне ещё мяту найти надо, а то заканчивается...

0

41

ладно собирай а мне пора в лагерь-ответил подруге Ураган и помчался в лагерь

0

42

Посмотрела вслед Урагану. Что-то он сегодня странный... Развернулась и пошла в сторону лагеря
пост должен быть не менее 3 строк дописать-Ураган

0