Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера войнов

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В этой пещере живут и отдыхают войны речного племени

0

2

Рыжий кот лег на свою постилку из мха, и сладко уснул.

Отредактировать до 2 строк!

0

3

Проснувшись, зевнула, моргая зелёными глазами.
- Пора на охоту!
Темношёрстка встала, стряхнула с шерсти мох и вышла из пещерки.

0

4

Белоснежная кошка лежала на подстилке с закрытыми глазами. После последнего совета её мучало странное чувство. Ей казалось, что сто-то не так.....
Интересно....а Звездному Огню и вправду нравится Осока.....или мне показалось?!-думала кошка. Её любимы, наверное даже не заметил её присутствия на совете племён. Всё время она смотрела на него, на него и их глашатую. Кошка незримо ощущала, нежность во взгляде предводителя, который был устремлён на Осоку.
О, Великое Звёздное племя, он действительно хочет котят?! Он действительно любит МЕНЯ?! Или же Осоку....-мысленно обратилась к Звёздным предкам Лайла. Её уже давно мучал этот вопрос. Она никак не могла уснуть. Страшная мысль о новой любви её друга терзала её всё больше. Встав с мягкой подстилки Лайла вышла из палатки.

0

5

Луноликая легла на подстилку и уснула

+1

6

Огромный кот с интересом посмотрел на новых соплемеников... Положилрыбу в общую кучу и отправился в пещеру войнов

0

7

Зайдя в пещеру Луноликая легла и задумалась...

0

8

Кошка сидела около входа в пещеру и разглядывала свои лапки. На мордочке была видна улыбка. Подняв голову кошка глубоко вздохнула и опять улыбнулась.
"Хороший сегодня день!" - подумала Зелёнка и опять уставилась на свои лапки.

0

9

Френсис тихо шёл к пещере, дойдя кот увидел кошку мирно сидящую и разглядывающую свои лапки. Кот подоёл и сел рядом
-Привет!-Сказал он с улыбкой, Френ был новенький и никого не знал, с кемто познакомится было для него подарком
-Как тебя зовут? Я Френсис!-Сказал Ищущий смотря на кошечку-Вроде тут хорошо!-Подумал чёрно-белый и посмотрел на небо...

0

10

Кошка отвлеклась от пристального рассмотра лап.
- Привет - улыбнулась Зел - Меня зовут Зелёнка. Ты тут новенький? - поинтересовалась кошка, повернувшись к Френсису. В глазах воительницы плясали весёлые огоньки.

0

11

Френсис сово посмотрел на кошку
-Приятно познакомится! Да я новенький...-Сказал кот, после обернулся на пещеру и сново посмотрел на Зелёнку
-А ты?-Конечно Френу былоб приятно узнать что он не один новенький, но ищущий понимал призрачность представления-Я совсем не знаю территорий...Может она поможет?

0

12

- Относительно... Я не с рождения в племени, а только с ученического возраста... - ответила кошка и промолчав добавила - А воительницой я стала недавно
Кошка оглядела лагерь. Из пещеры его было видно не полностью, но всё же часть спокойно можно было рассмотреть.

0

13

-Молоденькая значет...-Подумал кот и посмотрел в даль
-Я совсем не заню здеших территорий, может покажешь?-Спросил кот и посмотрел на Зелёнку, тут же больше чем дружелюбно улыбнулся-А то не хочется здесь скучать...-Подумал кот и немного принюхался, пахло свежестью, но кажется и ещё чем-то-Интересно...

0

14

- Покажу, если хочешь. - улыбнулась Зел и встала. Отряхнувшись кошка прищурилась от ветра ударившего в глаза. - Куда сначало пойдём?
Воительница потянулась и трехнула головой. Широко распахнув глаза кошка уставилась на Френсиса.

0

15

Френсис тоже встал и пошёл немного дальше зелёнки-Ведь Речной клан? Здесь есть гденибудь река?
-Спросил он смотря в даль с явным задором в зелёных глазах
-Интересно, а что это были за голоса тогда?-Задумался он о недавнем прошлом...

0

16

Кошка улыбнулась. Она нетерпеливо начал переминаться с лапы на лапу и слегка повиливать пушистым хвостом.
- Конешно тут есть! - задорно мяукнула кошечка. - Ну что? К реке?
Мне не помешает прогуляться - подумала кошка и направилась к выходу.

0

17

Фрнсис неторопливо пошёл за спутницей
-Везёт мне завести подругу во 2-ой день прибывания тут!-Идя кот несколько раз оглянулся назад
-А враги?-Подумал Ищущий...

0

18

Кошка оглянулась и вновь начала бодро шагать в сторону реки.
- Там красиво! - вдруг сказала кошка - Я думаю, что тебе понравится. - и кошка опять пошла вперёд.
-------->Река

0

19

Кот вошел в пещеру и найдя свободное, в самом углу, лег на него. Лежать было неудобно, так что котику пришлось встать и поправить её. Мсл: как тут хорошо Котик ещё полежал  и неожиданно заснул, ворочаясь во сне и мя подстилку

0

20

Анхивар легкой поступью зашла в пещеру и направилась к своей подстилке. Какой хороший день-подумала кошка, потягиваясь. Хорошо бы погулять, но сначала поспать-усмехнулась она про себя. Когда она успела так устать?Неизвестно. -Сладких снов, Анхивар-пожелала она себе, и улегшись на подстилку, уснула.

Отредактировано Анхивар (2009-01-07 14:02:41)

0

21

Пришла с главной поляны
Зашла и оглянулась ища место.. Увидела кошку Анхивар и место около неё. Подошла приветливо махнула хвостом и сказала:
-Привет, могу я сесть сюда? Махнула хвостом на подстилку из мха.Подумала: Надо представится- Я Луноликая

0

22

Анхи проснулась и посмотрела на незнакомую кошку. Луноликая..хмм...кажеться я её где-то видела, да.
-Привет. Я Анхивар.-кошка потянулась и пристально посмотрела на кошку

0

23

Мотылинка забежала в пещеру и улеглась на своё любимое место прямо у входа. Но уснуть у кошки никак не получалось. Друзья опять были в голове и Мотылинка в ярости принялась драть пол когтями как вдруг случилось чудо-кошка уснула! Но ей снился кошмар-её друзья просто исчезли! Она бежала по территории Сумрачного племени и звала Пшеницу с Янтарем, не обращая внимания на возмущённые крики обитателей племени как вдруг увидела ужасный коготь и закричала:
-Где мои друзья?
  Но когтю видимо было не справиться с кошкой и ему на помощь пришли зубы... Тут кошка проснулась. Потом вздохнула и вновь легла на своё место и дальше уже спала без сновидений.

0

24

Проснувшись через час, Мотылинка осмотрела пещеру, затем вышла и села у выхода, обвив хвостом лапы и шевеля ушами от нетерпения. Она ждала, ждала Анхивар. Это было ужасно мучительно.

0

25

Наконец, и это надоело золотистой кошечке. Она поразмышляла, куда бы ей отправиться и решила пойти на Любой из водоёмов, чтобы насладиться шумом воды.
--Река Шумных Волн--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-01 18:44:54)

0

26

Анх сидела на подстилке, положа хвост на лапы. В пещере было темно, но кошка все видела. Не понимаю, почему я сижу тут сложа лапы. Надо сходить поохотится для племени.  Анхивар уже хотела встать и пойти за территорию лагеря. но что-то удерживало её на месте. -Да что такое?!-Анхивар в ярости царапнула когтями по полу пещеры. -Я настолько обленилась, что не могу встать?!-в конце концов кошка заставила себя встать и пойти на охоту.

0

27

Вернувшись из зарослей камышей, Мотылинка пришла в пещеру вместе с Луноликой(точнее, таща её за загривок),положила её на подстилку из мха и стала думать, что с ней делать. Скоро тренировка. Надо что-то придумать. Пожалуй, я оставлю её здесь, а после тренировки уже подумаю,-подумала Мотылинка.
-Так, может быть она очнётся, если я её стукну? Стоит попробовать... Мотылинка подняла лапу и с некоторыми колебаниями сильно ударила Луноликую по морде.

0

28

Луноликая так и не просыпалась. Лисий помёт, сейчас же тренировка!-вспомнила Мотылинка. Ну ладно, пусть спит здесь. Может, скоро проснётся! Золотистая кошка встала и направилась к поляне для тренировок.
--Поляна для тренировок--

0

29

Мотылинка вернулась после тренировки и кинулась к месту, где оставила Луноликую. Та лежала там. Вот ужас! Надо срочно что-то делать. Может, мне её царапнуть? Хотя нет. Ну ладно, отдохну! И Мотылинка легла спать возле Луноликой.

0

30

Мотылинка проснулась от солнечного лучика, проникшего в пещеру. Луноликая лежала рядом. Ужас! Она так и не просыпалась! И сегодня опять тренировка... Ну ничего! Что-нибудь придумаю. Золотистая кошка невольно поёжилась от мысли что Луноликая никогда не проснётся. Может, спросить у Водопадинки? Вдруг она знает. Мотылинка встала и выглянула из пещеры. На поляне был день. Что ж, надо сходить.
--Главная поляна--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-04 15:12:01)

0