Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера войнов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Кошка вошла в пещеру. Она должна прснуться! Но Луноликая спала. Ох! Опять неудача! А сейчас тренировка. Мотылинка вздохнула и пошла на поляну для тренировок.
--Поляна для тренировок--

0

32

Вернувшись с длительной тренировки, Мотылинка завалилась на своё любимое место в пещере воинов, задумалась о чём то и незаметно для себя уснула.

0

33

Мотылинка проснулась. Луноликая так и не просыпалась. Ох! Когда же она проснётся?! Кошка встала, бросила на Луноликую прощальный взгляд и пошла на главную поляну.
--Главная поляна--

0

34

Мотылинка прибежала в пещеру воинов. Луноликая! Как же я забыла? Ох, надо отвести её к целителю. Золотистая кошка взяла Луноликую за загривок и потащила в лечебную пещерку.
--Лечебная пещерка--

0

35

Золотистая кошка приволокла Луноликую обратно и положила её около своего любимого места. Пусть тут поваляется. Я на тренировку схожу и опять отведу её к целителю!-решила Мотылинка.
-Лежи здесь. Если очнёшься-дуй к в лечебную пещерку,-сказала Мотылинка Луноликой и пошла на поляну для тренировок.
--Поляна для тренировок--

0

36

Кошка открыла глаза. В голове боль. Осмотревшись безумным взором она судорожно вздыхает и понимает что нахолится в пещере войнов. Втала и отряхнулась. В ушах  звенит. Медленнно делаешь шаг и снова падаешь. Нет сил промелькает в голове. Снова взор на пещеру. Слабо проводишь хвостом по земле. Вздохнула и снова встала. Когда ей это удалось она пошла на выход.
--Прочь--

0

37

Мотылинка притащилась в пещеру воинов и оглянулась. Луноликой не было. О нет! Она пропала! Где же она? Золотистая кошка в ужасе захлопала глазами. Куда она могла уйти? Что с ней случилось? Мотылинка опустила хвост и бессильно рухнула на пол пещеры.

0

38

Мотылинка проснулась. Нужно разыскать Луноликую! Очень нужно! Кошка принюхалась. Запах Луноликой вёл к Нагретым камням. Я найду её! Мотылинка решительно побежала по запаху Луноликой.
--Нагретые камни--

0

39

Мотылинка прибежала в пещеру и улеглась на своё любимое место у выхода, чтобы услышать всех, кто придёт в пещру. Ей ужасно хотелось увидеть Луноликую и спросить, что с ней. Но Мотылинка понимала, что это нереально и поэтому устроилась поудобней и принялась спать.

0

40

Мотылинка проснулась от ветра, дувшего в пещеру и почувстовала острый голод.В животе предательски заурчало. О нет! Я спала очень долго! Пойду поем, а потом поохочусь! Кошка встала и решительно направилась к выходу, прямо на главную поляну.
--Главная поляна--

0

41

Кот сидел на совей подстилке и вылизывал свою светло-серую шерсть. Лапа сильно болела. Но Амбер обещала, что обязательно пройдет. Воин закончил умавание. Свернулся клубочком, вдохнул свежий воздух и провалился в сон.Цунами,-шептал слабый голос. Цунами, забудь про те земли, луны и реку. Забудддь.-голос удалялся. Цунами проснулся. Дернув головой, он лег обратно и попытался заснуть. Приснившийся сон не давал покоя. Сон был ему не понятен, и он пообещал себе рассказать целительнице.

0

42

Кошка легла а подстилку,которая как ей показалось была чиста,свежа и мягка.Коты и кошки мирно посапывали в своих гнёздышках,а в сереине пещеры спал глашатай.Остролапа свернулась клубочком и провалилась в сон.       
Среди ночи кошка проснулась вход в пещеру закрывала стена дождя,положив голову,она снова заснула.
Утром кошка встала и не долго думая пошла через поляну на прогулку к границе с племенем ветраМсл:надо поесть.В животе у неё урчало.
                                                                              главная поляна

0

43

Околка!... Окола здесь? Ушко растерянно повела усами ища сестру разноцветными глазами.

ПОСТ НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ СТРОК ДОПИСАТЬ-Ураган

0