Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

На этой поляне находиться куча с едой

0

2

Подошла к поляне.
-Куча такая маленькая,пойду ка рыбки наловлю,да и поищу свою сестру.

0

3

Ярколап подошел к куче с едой, взял рыбку и понес любимой Лайле.

0

4

Пришел взял воробья, и с удовольствием поел!

Допиши пост до 2 срок!

0

5

Предводитель заметил что куча с едой очень мала!
Похоже охтники мало что наловили за последнее время! Ладно, придется самому пойти и хоть что-нибудь да наловить!!!!! - подумал предводитель и тихо ушел на границу с Грозовым племенем, чтобы наловить рыбу.

0

6

Звездный Огонь пришел с шестью рыбинами в зубах, он положил их. Поняв, что он проголодался он взял себе одну из пойманных рыбин и побрел к себе в пещеру.

0

7

Слезинка положила своего кролика и полевку.
Надо взять себе рыбешку! подумала Слезинка и набросилась на рыбу.
Рыба оказалась очень вкусной и свежей! Ученица пошла к пещере учеников.

0

8

брусничка будто мячик выпругнула из зарослей еживики и пошла к пещере учеников и мечтая что ещё один месяцочек и тоже будет учится охотится и конечноже драться

0

9

брусничка та к носилась по лагерю что натёрла правую лапку до крови, мама спала и её не хотелось её будить и поэтому слабо прихрамывая чтоб не кто из войнов не заметил и не вставил выговор, что носится по лагерю нельзя она пошла к целителю, хотя там тоже влетит :'(

0

10

"ну наконецто" подумала брусничка , :whistle: отпустили по полянке погулять целитель сказал что надо ламку разминать да и она у же не болит зачем надо было второй раз обрабатывать, брусничка пошла к пещере у чеников бубня чтото себе под нос а вот что ни кто не знает кроме самой бруснички

0

11

Кошка сидела на краю поляны, обернув лапы хвостом. Ярко - зеленые глаза задумчиво поблескивали. Кошка думала о Совете. Странные события не выходили из головы. Отсутствие племени Ветра, падение Синей Звезды....Дернув ухом, кошка чуть наклонила голову. Центр лагеря был пуст. Шевельнувшись, она легла и положила голову на передние лапы. Мягкий ветерок чуть ерошил шерсть. А глаза - изумруды наблюдали...

+1

12

здорово, снег, снег,снег пошёл этоже сплошные веселья радостно подумала брусничка

0

13

а мне узе 6 месяцев

0

14

где же Звездный Огонт??? мне уже пора стать ученицейгрустно подумала Брусничка

0

15

вот засада подумала брусничка мне уже 6 месяцев а меня ещё е посаетили, вот  котёнка из племени теней уже посветили, а я ещё в яслях сижу, ну и досада, ладно я заставлю поволноваться, пойдука я в лес с ухмылкой подумала Брусничка

0

16

Луноликая увидела маленькую кошечку и приветливо улынувшись спросила- когда станешь ученицей?

0

17

Безразлично смотрела вдаль. Станное равнодушие охватило всю мою сущность. Хмыкнула. Дёрнула хвостом. Эти разговоры... Зевнула. Показался ряд белых клыков. Огляделась, задумчиво скользя по поляне взглядом янтарных глаз. Ученица и воительница. Больше никого здесь не наблюдается. Вздохнула, встала. Провела по губам языком. С какой - то непонятной тоской посмотрела на небо. Вновь хмыкнула. Куда идти? Зачем? Ох... Так и застыла, бездумно покачивая полосатым хвостом.

0

18

Привет сказав внезапно появивщейся кот Осоке

0

19

Луноликая
Оскал
Во-первых
Почему нарушаем правила форума?Хотите предуреждения?Дополнить ваши мелкие посты до двух строк живо!
Во-вторых
Слва пишутся жирным шрифтом
Спасибо за внимание.Ваша разгневанная админка.

+1

20

Безразличный взгляд сменился насмешливым, чуть заинтересованным. Вообщем, как всегда.
- Приветствую.
Наклонила голову. Выпрямилась. Шевельнула ушками.
- Как тебя зовут?
Позор, позор... На мою голову. Глашатайя ещё называется... А всех котов племени и не упомнишь. Тряхнула головой. Сиьный кот. Воин. Надеюсь и мозгов у него хватает...

0

21

Луноликая увидела двух войнов и сказала: Всем привет! *кивнула головой Осоке* в знак уважения к глашатой

0

22

Кивнёшь Луноликой. Быстро оглядишь поляну. И вдруг почувствуешь, как в душе вспыхнула паника. Черт... Совет! Зрачки расширились, но тотчас пришли в нормальное состояние. Поздняк метаться... Предводителя я не найду, придётся опять идти самой. Вздохнешь. Махнешь хвостом. Кивнёшь коту, и облизнешься. Надеюсь, остальные знают, что сегодня совет... А если нет...
- Коты Речного племени! Сегодня, как вы знаете, будет Совет! Явка обязательна.
Кого брать, а кого не брать? Не мне решать. Быстро пересекла центр лагеря. Совет... Как я могла забыть... Чуть оскалишься, понимая, что нужно торопиться. Прыжок. Перелетела через низенький куст. Совет...

Куда: На Совет.

0

23

Откуда: Совет.

Медленно вышла на поляну и вдохнула ночной воздух. Дома. После довольно долгого пути ныцли лапы и я с наслаждением села, а затем легла, вытянув уставшие конечности. Правую лапу саднило особенно сильно. Я принялась старательно вылизывать её, зажмурившись от удолетворения. Быть в лагере, когда всё в порядке... Хотя нет. Широко распахнула зелёные очи. Звёздный Огонь... Где же он? Нервно дёрнула ушами.
самое страшное, что я не знаю. В досаде покачала головой и вновь принялась за успокаивающее занятие - вылизывания лапы.

0

24

Кот шёл,держа равновесие гордой походкой,осматривая новые территории.Уши были поставлены четко вперёд,дабы уловить даже самый тихий звук.Лапы ступали твёрдо по сырой земле.Новая территория манила кота,он хотел узнать о ней больше.Уткнувшись носом в землю ,Фиск учуял множество запахов-перво наперво-мокрая трава,грязь,давний запах мыши,и новые запахи-запахи жителей племени.Фиск поднял голову и осмотрелся.Взору предоставилось несколько кошек,мирно сидевших на поляне.Кот с неким любопытством подошёл ближе,рассматривая всех поочерёдно.

0

25

Новый запах. Проник в ноздри. Удивленно воззришься но появившегося кота. Он Речной, наш. Но имени его ты не помнишь. Скалероз, что ли...
- Приветствую.
Глаза холодно блестнут, когда ты внимательно осмотришь воителя.
- Как твоё имя?
Вежливость. Холодная, такая, что мурашки по коже. Чтож, ты в своём репертуаре. Дёрнешь полосатым хвостом. Зелёные глаза смотрят пытливо, изучающе... Глашатай должен знать всё. Надеюсь, он не дурак. А то слишком много проблем с подобными... Прищуришься, не спуская оценивающего взгляда с кота. Ожидаешь ответа.

0

26

Фиск перевёл взгляд на девушку,и смотрел достаточно долго,будто оценивая её.Вместо приветствия склонил голову и тихо заурчал.
Фиск.Меня зовут Фиск.-коротко отрезал кот,затем подошел к кошке,повёл носом и сел рядом.Первые знакомства кот не очень любил,но надо было ознакомиться с жителями.Фиск смотрел то на лес,то на кошку.Она водил хвостом по земле,не зная,что спросить
-А тебя как? наконец выпалил кот.

0

27

Прищуришься. В глазах на короткое мнгновение промелькнёт интерес, но быстро погаснет.
- Осока. Глашатая Речного племени.
С насмешкой глянешь на воина, который с интересом оглядывался по сторонам.
- Фиск значит... Все земли изучить успел?
Выпустишь и втянешь длинные когти. Хочется уйти отсюда... Может попутчика себе найду. Шевельнёшь ухом и внимательно посмотришь на кота, ожидая его ответа, да и реации на сказанное.

0

28

Фиск покачал головой
-Нет,я только изучаю.-кот встал и понюхал землю.Кот был голоден,у него были галлюцинации.Затем,Фиск поднял голову,смотря на Осоку.Нет.Вряд ли она пойдёт охотиться с тобой. неё и без того проблем хватает.Но кот был не из тех,кто не попробует
-Пойдёшь на охоту со мной? Кот смотрел на девушку уверенно,настойчиво.Он уже приметил,что глашатая не так то легко уломать,но кот хотел попробовать.

0

29

Задумчиво сощуришься и быстро встанешь.
- Пошли.
Тон властный, немного стальной. Ну чтож, не зря я глашатая...
- Решай, куда пойдём.
Остановишься у края поляны и в нетерпении махнёшь хвостом. Взгляд ледяной. Этот воин ещё не заслужил моего уважения и доверия. Пока он мне никто. Но скрывать не буду, чем - то он мне интересен. Главное, чтобы не разочаровал... Хмыкнешь, пронзишь Фиска пристальным взглядом.

0

30

Фиск повёл носом.Откуда-то пахло ягодами,листьями,откуда-то ручьем и свежестью,а откуда-то неизвестными запахами.Скорее всего,там были другие племена,куда Фиску очень хотелось пойти,дабы немного размяться.Но Осока похоже не очень-то взлюбила Фиска,он не хотел враждовать.Немного постояв кот повернулся в сторону кошки.
Тебе виднее куда.Я тут не освоился ещё. Фиск снова обернулся на лес-Но я хочу поохотиться там-кот показал на лесную чащобу,где скорее всего водятся ежи,ласки,мыши и полёвки с куропатками.
Кот постоял ещё немного,ожидая ответа Осоки.Затем сделал пару шагов к лесу,вытяну шею и принюхиваясь.

Отредактировано Fisk (2009-01-02 17:48:05)

0