Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Мне виднее? Хм...
- Пошли в подлесок...
Лениво переставляя конечности, пойдёшь к выходу из лагеря. Взгляд равнодушно скользит по речным котам, кустам, зарослям... Это всё привычно, не удивляет. Да тебя уже мало что может удивить. Вздохнёшь. Оглянешься на кота. В его голосе появилась некая враждебность. Глупый. Я не доверяю тем, кого не знаю. Так что вперёд...
Подлесок. Прекрасное место для охоты. Да...

Куда: Подлесок.

0

32

Рефлекс сидела под большим  кустом . Кошка сидела в тени веток . Воительница тряхнула лапками , которые были в липком снегу . [ReFleks] зевнула и ровнодушно оглядела поляну . Кошка прикрыла глаза обернув лапки пушистым хвостом . Углубившись в туманные мысли , воительница чуть покачивала кончиком хвоста . Открыв глаза Рефлекс ещё раз протяжно зевнула . Солнце поднималось к зениту , земля под лапами воительницы была заснеженная .

0

33

Откуда: небольшой перелесок.

Медленно идешь, не, точнее прёшь. Безразлично оглядишься и заметишь воительницу. Явно новенькую. Быстро, мельком, осмотришь её и сядешь на своё любимое место - край поляны, заросли... Потом задумчиво взглянешь на мышь, ляжешь и примешься за еду. Фиск где - то затерялся...
С едой покончено. Умоешься, облизнёшься. Клонит в дрёму. Положишь голову на лапы и прикроешь глаза. Но продолжаешь наблюдать за центром лагеря через полуопущенные веки.

0

34

Быстрым шагом Фиск оказался у лагеря.И снова же кот принюхался.Подойдя к Осоке Фиск с ненавистью выплюнул жертву,отплёвываясь.Перья все-таки перья забили пасть кота.Она осмотрелся,видя только кошку,которую ещё не видел.Отряхнувшись,кот сел.
Ну что.-начал кот -расскажешь о законах?-само собой,первое он учёл уже.надо  относить добычу в лагерь.

0

35

Облизнёшься и с вечной насмешкой посмотришь на кота.
- А куда же я денусь?
Зевнёшь, устроишься поудобнее.
- Первый закон ты усвоил. Пока не накормишь племя, путь к сытости тебе закрыт.
Прищуришься, припоминая. Всё же последний ученик у тебя был очень давно...
- Второй Закон. Ты должен с уважением относится не только к старшим тебя по званию, но и к старейшинам, котятам и ученикам. Они в первую очередь - личности.
В глазах что - то мелькнёт, напоминающее глубокую, загнанную боль или горечь. Но ты возьмёшь себя в лапы и внимательно посмотришь на кота, ожидая его реакции на сказанное и обдумывая дальнейшую "речь".

0

36

синеглазка видела их
но просто прошла мимо
она мечтала : найти себе друга....................

0

37

Кошка подошла к поляне прищурилась. Оглянулась и увидела Рефлекс.Улыбнулась и подошла... Села рядом подумала.. О чем говотить с этой кошкой.
-Привет как твои дела? как охота? много поймала? Я Луноликая, ты же вроде рефлекс? Приятно познакомиттся

0

38

Кот зевнул.Уже смеркалось и спать хотелось всё больше и больше.Солнце ложилось на мягкую подушку,а Фиск вынужден был сидеть на твёрдой земле,исцарапав подушечки лап о камни и приняв в свою жизнь новые законы..Коту неинтересны были те,кто проходил мимо.Кот улёгся на землю,не чувствуя муравьёв и жуков по лапами.День прошёл насыщенно,он поймал свою первую добычу и познакомился с глашатаем племени.Затем он посмотрел на Осоку
-Ага,думаю я и так не нарушил бы этот закон..Кот был вежлив,но скрытен поэтому в общении нуждался мало.Он взглянул в сторону бывшего дома но уже позабыл его...

0

39

- Я рада...
Сощуришься. ладно, дальше...
- Следующее... Ты должен прежде всего заботиться о собственном племени. Ты, другие племена, всё отходит на задний план.
Шевельнёшь ухом. Да... Холодная зима, когда не было добычи... Ты практически умерала, но изможденная, тощая бродила вдоль реки в поисках добычи. Да... Всё так и было.
- В принципе это всё. Самые главные правила - хранить верность своему племени и не нарушать волю Звёздного племени. А так же подчинятся приказам предводителя.
Которого никто не видел. С досадой мотнешь головой. Его слишком долго нет...

0

40

* выскачив из-за сугробов наглавную поляну Идея оглянулась и попыталась подкрасться к ближайше полатке, прячачь за снегами. Неизвестная кошка незаметно проникла в лагерь, сбежав из своего племени и хотела поговорить с предводителем*

0

41

Краем глаза заметишь незнакомую кошку. встанешь и мягко ступая, двинешься ей наперерез. Хвост чуть дёрнется.
- Постой... Кто ты?
внимательный, с прищуром, взгляд. Пристальный, холодный, изучающий...
- Я не видела тебя здесь. И запах мне твой незнаком.
мышцы напряжены. Чтож, всегда начаку. Всегда. А то мало ли...

0

42

*опустив голову кошка взглянула на подкравшуюся кошку и промолвила*
я никто.. честно.. Но хочу кем нибудь стать.
*по сути Идея говорила правду. в свои 8 лун она ещё не успела никем стать*
Я сбежала из племени одиночек и... вот
*кошка повалилась набок и взору незнакомой кошки предстала маленькая, но глубокая рана от кошачьей лапы. кровь с раны капала на снег и окрашивала его в алый цвет, но молодая кошечка держалась уверенно и не жаловалась на боль и усталость*

Отредактировано Идея (2009-01-17 21:19:52)

0

43

Мотылинка подошла к куче с едой и достала оттуда рыбу. Что ж, не плохая рыбка! Даже странно.-Подумала кошка с наслаждением доедая рыбу.-Хорошо бы и самой чего-нибудь поймать. Пойду-ка я к реке!
--Берег реки--

0

44

Мотылинка вернулась с рыбой в зубах и положила её в общую кучу. Серебристая чешуя блестела на солнце. Золотистая кошка с нетерпением ждала тренировки с Водопадинкой. Так, пожалуй, на сегодня хватит. Пойду отдохну.-пробормотала Мотылинка. Я ленивая барсучиха! Даже племени не помогаю! Нет, надо что-то делать! Схожу в небольшой перелесок!
--Небольшой перелесок--

0

45

Мотылинка вернулась, бросила белку в кучу еды и злобно сверкая глазами пошла в пещеру воинов. Потом резко остановилась и села на краю поляны. Посижу здесь до тренировки! И Мотылинка опять стала думать о своём.

0

46

Кот легкой поступью пришел на главную поляну. Эх, поохотиться что ли? Лиг сдавленно зевнул и, гордо вскинул подборокок, пошел в сторону выхода из лагеря. Хотя охотиться в компании значительно приятнее... Но пока что он не мог найти себе компанию.

0

47

Мотылинка встала. Надо пойти, прведать Луноликую. Как она там? Кошка направилась в пещеру воинов, надеясь, что Луноликая проснулась.
--Пещера войнов--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-04 18:40:50)

0

48

Прищуришься, глядя на кошку, которая явно высказывала желание вступить в племя. И тут она упала... быстро оглянешьпо сторонам и обнаружишь кота - воина.
-Affligo, отведи эту кошку к целителю. Быстро.
Кивнёшь на Идею и обратишься к ней:
- Подлечишься, затем поговорим.
Сядешь, внимательно глядя на воина, ожидая его реакции на приказ... Да, это был просто приказ...

0

49

Мотылинка пришла на поляну, села на её краю и стала рассматривать её. Кошка увидела Осоку и подошла к ней, чтобы что-то у неё спросить.
-Привет, Осока. Ты не знаешь, что с Луноликой? Она не просыпается уже несколько дней!
Золотистая кошка посмотрела на Осоку, ожидая ответа.

0

50

-Осока!-позвала Мотылинка. Но глашатая так и не отвечала. Золотистая кошка пожала плечами. Странно! Почему она не отвечает? Что ж, схожу к реке, поохочусь. Может, поймаю какую-нибудь хорошую рыбку. Мотылинка встала и пошла к реке.
--Река--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-06 18:40:02)

0

51

Меленькая кошечка выбежала на поляну. Она ещё даже не подозревала что совсем скоро жизнь станет другой. Она чем-то была очень взволнована. Белая киска села чуть поодаль от места где спит предводитель.
интересно, а чем занимается наша предводительнаца?
но кошечка не решилась войти в палатку предводиетля, оа молча сидела и смотерла туда.

0

52

Мягко ступая, подойдёшь к белой кошечке. К будущей ученице. Сейчас ты заменяешь предводителя. Большинство котов считают тебя кошкой, уже возглавляющей племя. Придётся нести эту ношу. После посвящения... К озеру.
Тряхнешь головой. Подойдешь ближе и мягко проурчишь.
- Ну, ты готова? Сейчас ты станешь ученицей. А кроме радости это большая ответственность, поверь...
Махнешь хвостом. Взбираться на скалу нет сил, желания и времени. Поэтому просто поднимаешь морду к небу и громко позовёшь:
- Речное племя! Коты и кошки, способные самостоятельно охотиться, на поляну!
Лениво оглядишься, думая о будущем наставнике. Впрочем, у тебя есть один кандидат. Точнее, кандидатка...

0

53

Кошка прямо засветилась от счастья. Она подпрыгнула на месте и проурчала:
Гоотова, конечно! можешь не сомневатся!
Она поскакала к скале. Потом завдев как коты Речного племени вбираюттся из своих полаток она заволнновалась.

0

54

Мотылинка прибежала на поляну и села посередине, всматриваясь. Вдруг она заметила Лёгкую и подбежала к ней. Ух ты, интересно, что она тут делае? Мотылинка приветливо махнула хвостом и сказала:
-Привет!

0

55

белая кошечка обернулась, она увидела свою давню подругу Мотылинку:
Привет, меня посвещают в оруженосцы
Радочтно воскликнула белая кошечка.
офф: меня ещё не посвятили в оруженосцы хоя, статус у меня в профиле уже как ученица.

0

56

Взмах хвоста и быстрый взгляд на Мотылинку, просящий подождать с приветствиями.
- Итак, коты Речного племени! Вы видите перед собой котёнка, имя ей Снег. Сегодня она станет ученицей!
Замолчишь, думая...
- Властью, данной мне Звёздными предками...
Черт, Осока, нет у тебя ещё власти...
- Я даю ей новое имя...
Пауза.
- Лёгкая! Да будет твоя поступь неслышной, а охота удачной! Твоей наставницей будет...
Заминка.
- Тебя обучать буду я!
Улыбка. Наклонишь голову и коснёшь носа ученица своим. Усы на секунду перемешались, а взгляды встретились.
- Мы надеемся на тебя, Лёгкая!
Поднимешь хвост и первая выкрикнешь имя ученицы:
- Лёгкая!

0

57

Белая кошечка потёрлась носом со своей наставницей и Легкая тихо спросила, так что бы её услышала только наставница:
А когда мы пойдём тренироватся?
кошечке уже не терпелось поучится у своей наставницы, Легкая вскинула голову и посмотрела на звёзды. Где-то там, её родная мать, Вишенка. Кошка пошевелила ушком всторону Мотылинки ип овернувшись к подруге улыбнулась.

0

58

Улыбнёшься. Эта кошка может стать хорошей воительницей... Но пока... Пора за даром.
- Раз здесь собралось всё племя... Объявляю! Звёздный Огонь пропал и нет от него ни слуху ни духу. Сегодня, точнее сейчас, вместе с моей ученицей Лёгкой, я отправлюсь к озеру. За даром девяти жизни и звёздным именем...
Замолчишь, приподнимешь лапу и продолжишь:
- На своё отсутствие за лагерем приглядывают Анхивар и Гром как самые старшие воины. Отыщите их и передайте мою волю.
Быстрый кивок Мотылинке. Это можно расценивать как призрачный приказ. Повернешься к Лёгкой и спросишь:
- Готова ли ты сопроваждать меня в этом пути?

0

59

Легкая коротко кивнула и уверенно сказала:
Конечно готова, можешь не сомеватся.
Оа встала и кивнула подруге, это означало что им предётся на вемя растатся, хотя Легкая ни на шаг не хотела отходить от Мотылинки. Она направилась за наставницей, бросив последний на сегодняшний день, пеальный взгляд. Но тень печали тут ж исчезла когда та села возле наставницы.

0

60

Махнёшь хвостом и быстро пересечешь поляну, бросив несколько беглых взглядов на воинов. Все казались чуть удивлёнными - ни кто до последнего момента не решался признать Звёздного Огня пропавшим. Открытое заявление облегчило души многих... Но возложило камень ответственности на мою...
- Лёгкая... Наш путь пролегает через земли племени Ветра. будь осторожна и иди за мной. Молча.
Черт, я с ней потренироваться даже не успела... Звёздное племя, помоги...
Шаг. Шаг. шаг... привычный ритм. Стук. Стук. Стук. Сердце...

Куда - Вересковая Пустошь.

0