Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

ураган замети своего учителя и побежал со всех лап к нему крича мотылинка

Отредактировано Ураган (2009-10-29 16:43:02)

0

122

Мотылинка кивнула ученику в знак приветствия. Так ты знаешь о пропаже Грации Звёзд?-повторила кошка, пристально вглядываясь в ученика. Наверное, он знает. В других племенах и то уже знают. Кошка встала. Ну так знаешь?-ещё раз повторила Мотылинка. Взгляд голубых глаз воительницы прошёлся по всей поляне и остановился на Урагане. Надо его быстренько обучить. А нам ещё Грацию Звёзд искать...

0

123

нет ответил своему учителю ураган

Отредактировано Ураган (2009-10-29 16:48:58)

0

124

Мотылинка вздохнула. Придётся ему объяснять... Значит слушай, Ураган. Грация Звёзд пропала. Мы не знаем где она. И вот собираемся со Штормом и Луноликой пойти её искать. Понятно?-спросила кошка у ученика. Звёздное племя, если он ещё ничего не поймёт, я точно сойду с ума. Голубые глаза Мотылинки опять прошлись по ученику. Пойми, пойми! Я не буду объяснять второй раз...

0

125

я понял сказал ураган
и я буду её искать с вами

Отредактировано Ураган (2009-10-29 17:01:47)

0

126

Молодец, Ураган,-похвалила Мотылинка своего ученика. Так, нас уже больше. Что, будем тренироваться?-спросила Мотылинка. Знаю, сейчас не время, но ученики это будущее племени и я должна научить его тому, что знаю сама. К тому же если на Речное племя нападут, ученики могут помочь. Кошка обернула лапки тоненьким хвостом. Её взгляд в ожидании устремился на  ученика.

0

127

да конечно я давно хотел потренироваться ответил своему учителу ураган
----->Река

Отредактировано Ураган (2009-10-29 17:13:18)

0

128

Мотылинка кивнула. Отлично. Кошка виновато посмотрела на друзей. Извините, но его надо научить охоте и приёмам в бою, так как он может нам помочь в поисках Грации Звёзд. Я научу его и мы сразу вернёмся,-пролепетала кошка, всё ещё виновато смотря на друзей. Ну ладно, мы пошли,-крикнула кошка друзьям и побежала к реке. Сейчас научим его охоте!
----->Река

Отредактировано Мотылинка (2009-10-29 17:11:45)

0

129

--->река
ураган ели донес рыбу до общей кучи и кинул туда потом понял что пора отдохнуть

Отредактировано Ураган (2009-10-29 19:11:22)

0

130

--------->Река
Мотылинка медленно брела по главной поляне к Луноликой и Шторму. Шрам ещё болел,о уже не так сильно. Луноликая! Шторм! Я вернулась!-хриплым голосом крикнула Мотылинка. Она кое-как дошла до друзей. Так, ну что будем делать?-спросила кошка у друзей. Шрам, шрам... Дурацкий шрам! Прямо лисий помёт какой-то! Грация Звёзд пропала, да ещё этот шрам... Ещё минуту спустя шрам уже не болел и Мотылинка улыбнулась. Ну слава Звёздному племени!

0

131

--->река
мотылинка-кричал ураган.у реки я чуствовал свежий запах грозового племени-рассказал своей наставнице ураган

0

132

Мотылинка аж подпрыгнула от такой новости. Ты уверен? Не перепутал?-спросила ошарашенная Мотылинка. Неужели они нарушили границу? Кошка подошла к ученику. Ураган, ты думаешь, они нарушили границы?-спросила воительница Речного племени. Если они нарушили границы, быть войне! Не думаю, что кто-то этого хочет... Война-неприятное дело...

0

133

я уверень что запах свежий и уже на нашей территории-ответил своей наставнице ураган.Она очень испугалась значит она знала что они переходили границу раньше не все я буду каждый день птрулировать границы-думал ураган

Отредактировано Ураган (2009-10-29 19:50:01)

0

134

На нашей территории? Хочешь сказать, что они уже тут?-вскрикнула кошка и спохватилась. Они на нашей территории?-не унималась Мотылинка. Неужели действительно будет война? Упаси Звёздное племя! Кошка запрыгала по главной поляне в ужасе. Неужели война? неужели война? Нет, только не война! Ураган, ты их не видел?-спросила Мотылинка у ученика.

0

135

нет я невидел но запах был свежий-ответил ураган и стал облизывать свою наставницу,шерстка наставницы стояла дыбом она была очень напугана.
--->пещера учеников

Отредактировано Ураган (2009-10-29 20:11:15)

0

136

Мотылинка села на землю. Взгляд голубых глаза был устремлен в пустоту. В глазах кошки стояло удивление. Они что, решили на нас напасть? Или воруют дичь? Или, или... Кошка громко вскрикнула, только подумав о том, что Грозовые коты могли сделать с их племенем. Нет, нет, это невозможно, они добрые и честные. Хотя, может уже и нет... Мотылинка перевела взгляд на Луноликую со Штормом. Как вы думаете, что они здесь делают?-спросила кошка встревоженным голосом.

0

137

--->пещера учеников
Ураган подбежал к общеё куче но там не было даже молькой мышьки.он стал глазами искать свою наставницу.И вот он её увидел и побежал чуть не спотыкаясь к своему учителю.крича-мотылинка нам пора потренироваться и наловить рыбы для общеё кучи.
--->река

Отредактировано Ураган (2009-10-30 16:14:26)

0

138

Мотылинка заторможенно смотрела вслед ученику. Иду, иду,-со вздохом пробормотала золотистая воительница Речного племени. Луноликая, Шторм, я за ним,-добавила Мотылинка и побежала за своим учеником. Понимаю, почему его зовут Ураган... Очень уж он быстрый и неугомонный. Ценю эти качества в учениках. Из них потом вырастают отличные воины.
-------->Река

0

139

--->река
после своей охоты Ураган принес рыбу в общею кучу,Поел и где мотылика?-крикнул на всю главную поляну Ураган.
он очень безпокоился о своей наставнице Ураган.Он подумал-раз мотылинке нету пойду отдохну.И ураган двинулся к пещере учеников.
--->пещера учеников

0

140

----------река
Ураган пришел на поляну и подошел к куче с едой.Взял рыбку и съел
может я не нужен племени-уже вкоторый раз подумал Ураган
все равно войны не намечается пойду посплю
------------пещера учеников

0

141

--------->Река
Златокрылая Звезда забежала на поляну и одним прыжком вскочила на скалу. Все коты, Речного племени, способные драться,  бегом бежим к Полноводной реке! Там сейчас драка всех племён!-громко провозгласила Златокрылая Звезда. Не дожидаясь племени, предводительница спрыгнула со скалы и побежала в сторону Полноводной реки. Сердце кошки бешено колотилось от такого быстрого бега, но кошка всё равно бежала вперёд, к Полноводной реке.
------>Полноводная река

0

142

---------река
После битвы племен у Урагана не было ни одной царапины понятно он же совсем не дрался но хотел.Он даже не устал и первым вернулся из Речных котов так что эму оставалось только ждать свою наставницу и своего брата.да уж я единственный кот в племени которы так и не подрался надо срочно тренироваться-подумал Ураган.

0

143

~~Ясли~~
Орешек вышел на поляну. Дул холодный, пронизывающий ветер. На поляне был только Ураган. Котёнок подошёл к нему и сел рядом. Привет. Ты кого-то ждёшь?
~~Остаюсь тут~~

офф: Извините за такой мелкий пост...

0

144

Ясли

Мятник вышел за Орешком и спросил
В чем дело и почему вы одни?
И вопросительно посмотел на Урагана

0

145

Все войны пошли сражаться за наше племя,а я остался охранять вас котят-сказал Ураган.ох я не зказал котятам что я первым убежал с поля боя я просто трус-сказал Ураган.давайте поиграем хоть скучно не будет-сказал Ураган.я поучу вас ловить мышей-сказал котятам Ураган.

Отредактировано Ураган (2010-03-01 17:20:17)

0

146

Давай, давай. Весело запрыгал Орешек. Только сейчас, одну минутку. Котёнок рванул с места как ошпаренный и скрылся в ежевичных зарослях.
~~Ясли~~

0

147

--------->Полноводная река
Мотыльковая Звезда ступила наконец на Главную поляну. Заметив ученика, Мотылька побежала к нему. Ураган, продолжим тренировки здесь?-предложила предводительница. Не дожидаясь ответа ученика, Мотыльковая Звезда сразу же добавила:С чего начнём? Новые приёмы? Какие мы уже учили? Предводительница обрушила на ученика целый дождь вопросов и смущённо уставилась в землю. Извини, что так много вопросов... Ну так что мы уже учили? Не терпится научить тебя чему-нибудь новому! Предводительница села, чтобы вспомнить приёмы, которые они с Ураганом ещё не учили.

0

148

нечего страшного Мотыльковая Звезда я помню все что мы учили.Сначала ты научила охотится и ловить рыбу.Потом ты научила меня приему скользящий удар передней лапой,а потом удар сзади и еще мы учили укус в шею смертельный прием который можно применять только в случаях большой опастности-расскажал своей наставнице Ураган.Давай поучим новые приемы?

0

149

Предводительница кивнула. Дай припомнить приёмы... Ах, да! Значит смотри, Ураган:отличный приём против крыс. Называется "встряска". Надо схватить врага зубами за загривок и трясти его до тех пор, пока у него не пропадёт всякое желание продолжать бой,-пояснила Мотыльковая Звезда. В качестве примера, Мотылька взяла в зубы валявшийся рядом завядший лист и принялась энергично трясти его, пока сама не выбилась из сил. Понял, Ураган? Попробуй-ка ты тоже, только с этим листом. Скоро снег завалит всё, и листьев уже не будет видно, но приём тебе, возможно, в будущем пригодится.

0

150

да Мотыльковая Звезда я думаю это легкий прием-сказал Ураган наставнице.Он одним прыжком оказался около предводительницы взял в зубу лист,который только что тресла она.Он силой всхватил лист и трес до тех пока не упал от того что закружилась голова.я правильно сделал?-спросил Ураган у наставницы.я хочу быть предводителем поэтому я буду делать все что ты скажешь-пообещал своей наставнице Ураган.я всегда буду твоей левой лапой,а правой будет мой старший брат Ворон-сказал Ураган

0