Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Мотыльковая Звезда после битвы я вижу что у тебя мало сил иди отдохни а я поиграю с котятами-сказал Ураган своей наставнице.да после битвы виглядит она не очень-мрачно подумал Ураган.я все равно обещал котятам поиграть с ними так что пусть отдохнет и потом будем учиться-при этой мысли Ураган повеселел
--------------------ежевичные заросли

0

152

Мотыльковая Звезда кивнула, одобряя действия Урагана. Когда он убежал, Мотыльковая Звезда на миг представила Урагана в роли предводителя. Да, он будет великим предводителем. Я не позволю, чтобы дела племени попали в лапы какого-нибудь легкомысленного, мышеголового тупицы, поэтому глашатай у меня то, что нужно. Вспомнив последние слова ученика, Мотыльковая Звезда и в самом деле почувствовала слабость. Голова кошки кружилась, и она опустилась на снег и закрыла глаза. Уткнувшись носом в снег, Мотылька попыталась заснуть прямо здесь, потому что идти в пещеру сил уже не было.

0

153

----------------ежевичные заросли
Мотыльковая Звезда-кричал Ураган.У нас большая проблема-кричал так же громко Ураган.Ураган подбежал к Мотыльковой Звезде и начал докладывать-Киви наша королева повела котят которым 3 луны ловить рыбы хотя это можно делать только с наставником или если ты воин.Что будем делать?-спросил Ураган у наставницы

0

154

Новость, доложенная Ураганом, несколько озадачила предводительницу. Встав со снега, Мотыльковая Звезда всё ещё продолжала шататься, стоя на лапах. Я думаю, надо пойти и догнать их. А там всё решим. Давай, бегом!-поторопила предводительница, хотя сама, даже если бы побежала, была бы не быстрее птицы с раненным крылом. Она и так еле стояла на лапах, а тут ещё надо догонять каких-то там королев. Ураган, она что, не могла дойти до кучи с дичью? Там же наверняка что-нибудь съедобное есть!-ругалась Мотыльковая Звезда. Котятам вообще из лагеря выходить рано!

0

155

Котятам вообще из лагеря выходить рано!-услышал Ураган.Да я знаю это даже мне без война нельзя выходить котятам тем более-сказал наставнице Ураган.Да бывают же такие мышеголовые королевы-подумал Ураган про Киви.Мотыльковая Звезда я думаю они еще не вышли из лагеря но где они я незнаю.Когда я выбегал из детской я чуях их запах свежий но на полене запаха не было,А выход к реке только отсюда да?-рассказал наставнице Ураган

0

156

Ну, насколько я знаю-да,-подала плечами кошка. Ладно, давай так-сейчас мы с тобой разделяемся и обыскиваем территорию. Один из нас идёт ждать их у реки, а другой их ищет. Если не находит, но сил уже больше нет, идёт к реке и меняемся. Если найдёт, идёт к реке и идём в лагерь. Ну а если уж они сами изволят подойти к реке, там-то мы их подловим. Киви, разумеется, будет наказана, я полагаю так. Ну что, кто идёт к реке?-спросила Мотыльковая Звезда. Сил ходить у неё было мало, но ,для установления порядка в племени, Мотылька была готова на всё и немного больше.

0

157

Мотыльковая Звезда я побегу к реке,потому что я бегаю быстрее всех в племени и буду искать их там а ты поищи их в лагере.Хорошо-рассказал Мотыльковой Звезде Ураган.надеюсь их найду я и Мотыльковая Звезда поймет что я хороший оруженосец и посветит меня в войны.-радостно подумал Ураган.Я побежал Мотыльковая Звезда-крикнул Ураган и уже скрылся за входом в лагерь.
------------------река

0

158

-----------------------------река
Мотыльковая Звезда я не нашел их.У реки некого нет.-доложил своей наставнице вбевший в лагерь  Ураган.А ты нашла их?-спросил Ураган.наверно тоже нет.Мотыльковая Звезда очень устала-мрачно подумал Ураган.да я не скоро стану войном-ещё мрачнее подумал Ураган.Мотыльковая Звезда иди отдохни.Я посторожу вход в лагерь-предложил наставнице Ураган.

0

159

Мотыльковая Звезда может они пошли на границу с племенем Теней-быстро предложил своей наставнице и предводительнице Ураган.Иди отдохни-ещё раз посоветовал своей наставнице Ураган.Ураган подбежал к куче с едой  и взял рыбку и съел.Мотыльковая Звезда я пойду проверю границу и вернусь-крикнул Ураган.И убежал врядли его мог бы кто нибудь остановить его имя стало его способностью теперь он правда бегал быстро как Ураган.
------------------------Граница с племенем Теней

0

160

Мотыльковая Звезда посмотрела вслед ученику. Может, Ураган прав и они действительно там? В любом случае не мешало бы проверить... Предводительница решила, что не пойдёт отдыхать. Она встала и ринулась к границе с племенем Теней. Она не бежала очень быстро, но не собиралась переходить на шаг.
---------------->Граница с племенем Теней

0

161

Ушко вышла из воинской палатки и села растерянно растопырив уши. не могла же она далеко подеваться?!Фуув.. Мотыльковая Звезда! Не видели Околку??

0

162

Простите что долго не писали (мы уехали(вы не против что я буду писать за троих))
Детская-------------
Киви, Мелисса и Мятник вышли из палатки.
Мама мне кажется что нам нельзя выходить из лагеря - сказала Мелисса
Молодец доченька, я так хотела вас проверить! А теперь пойдёмте обратно в ясли
Мятник первый пошёл в ясли, но увидел странный кристалл на окраине лагеря.
Мама, сестра посмотрите какой тут кристаллик! - сказал Мятник
Всё сразу подбежали к кристаллу.
Кристалл был бирюзовый и ярко переливался.
Ой ой ой- сказала Киви и потихоньку начала куда-то сползать.
Котята хотели вытащить свою маму, но упали вниз вместе с ней.
------------Расщелина с пещерой

0