Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Лечебная пещерка


Лечебная пещерка

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь живёт наш целитель, именно поэтому она и лечебная

0

2

Ромашка зашла в пещеру. В ней было много паутины, но не было целебных трав.
Пойду нарву травы, да, понятно почему здесь много паутины! Здесь же никого никогда не было!

Минут через пять Ромашка вернулась. Здесь все еще никого не было. Она положила травы на пол и легла. Она не надолго уснула.

Вот она проснулась и набравшись новых сил побежала к реке, чтобы наловить рыбки для больных( Если что!) и для себя.

+1

3

брусничка конечно с таким взглядо ну будто говорил"я просто случайно , е ругай меня" отправилась к целителю в надежде что её не влетит но идти надо еслиб она пошла и разбудила маму то та бы ей сказала что она уже взрослая и что должна прекрасно знать что делать с больной лапкой и всёравно бы отправила в пещеру целителя, чтож была-не-была

0

4

Ромашка посмотрела лапу котенка.
Все будет отлично! Не переживай! Но в следущий раз попробуй не натирать лапу до крови! сказала целительница и положила перед Брусничкой травы.
На разжуй, потом положи себе эту кашицу на лапу и полежи! Кровь остановиться и через несколько дней лапа заживет!
С этими словами она пошла в пещерку подзывая котенка следовать за ней.
Так Брусничка, ложись тут, мох теплый! Можешь поспать!

0

5

Ромашка принесла целебные травы и положила их на пол.
Как хорошо, что  еще ни кто не заболел?! Было бы хорошо если бы у меня была бы учениц помогала бы мне!

0

6

В сопровождении Песчаной Бури Лайла зашла в пещеру. Ромашка сидела и деловито разбирала травы. Лайла кое-как доковыляла до неё. Тут в глазах бедной кошки всё потускнело и она свалилась прямо у ног Ромашки. Лайлу опять поглотил страшный и чёрный сон.

0

7

Ромашка взяла травы. Целительница запереживала.
Все спокойно! Все отлично! подумала Ромашка и положила кащицу в рот Лайле.
Воительница все еще была не подвижна, тогда Ромашка посмотрела на Песчаную Бурю:
Что с ней случилось? спросила целительница у Песчаной Бури.

0

8

После трав Ромашки Лайла приоткрыла глаза. Две кошки стояли и разговаривали. Кошка нервно моргнула.
Чтоже со мной происходит??!!! Неужели Звёздный Огонь мне так дорог? Надо прийти в себя...-подумала Лайла.
Всё нормально! Я в порядке....-тихо промямлила кошка и попыталась встать, но после её "зимней" спячки ничего не вышло. Лайла снова рухнула на землю. Лапы очень сильно болели и совсем окаченели. Кошка тихо застанала.

0

9

Звездный Огонь прибежал в пещеру целительницы. На полу лежала Лайла. Он лизнул возлюбленную и посмотрел на Ромашку.
-Что с ней стряслось? Почему, она лежит на полу? - спросил он, и зарылся в шерсть любимой.

0

10

Луноликая пришла навестить Лайлу! И спросила:
-как ты??

0

11

Ромашка попыталась всех успокоить.
-Непереживайте, с ней все будет хорошо! Она просто слишком много времени провела на холоде! Не стойте, помогите переложить мне её на теплый мох! - сказала целительница.

0

12

Луноликая подошла взяла в зубы мех и начала перетаскивать потом спросила у Ромашки:
-Достаточно?

0

13

Лайла очнулась. Теперь она лежала на тёплом мхе. Рядом стояли Лунолика и Звёздный Огонь.
Привет....-еле слышно промямлила кошка.

0

14

Улыбнулась... хорошо что кошка оснулась! Осторожно тыкнула её носом и лизнула

0

15

Кошка проскользнула в пещерку и встала недалеко от входа. Пока целительница её не замечала и маленькая ученица осматривалась в своей будующей пещере, вокруг пахло травами и Лло знала, или точнее припоминала многие из них, но тут целительница её заметила и повернулась.
Лло по своей привычке мило поморгала глазками и скромно уставилась на свои лапки.

0

16

Мотылинка зашла в пещеру, таща за загривок Луноликую. Надеюсь, она очнётся.
-Лло! Лло!-позвала Мотылинка.Надеюсь, она здесь. Очень на это надеюсь! Кошка села на краю пещеры.
-Лло!-ещё раз позвала она.

0

17

Никто не отвечал. Что ж, оттащу её в пещеру воинов и пойду на тренировку. Мотылинка встала, взяла Луноликую за загривок и потащила её в пещеру воинов, надеясь, что она очнётся.
--Пещера войнов--

0

18

Кошка тихо забежала в пещерку.Ее забавлял звук капель спадающих на каменный пол пещеры.Амбер тихо нагнулась и принялась раскладывать травы по выемкам в полу и в стенах пещеры.Закончив,положив последний можевельник кошка легла.Холодный камень обжег нежную шерстку на животе Амбер.Она и не заметила как погрузилась в сон.

0

19

Амбер не знала сколько времени прошло.Очнувшись она почувствовала сильную головную боль.Разжевав траву она выбежала на поляну чтобы прийти в себя.
--Поляна--

0

20

Амбер забежала в пещерку ведя Остролисточку.Попросив кошку лечь целительница засуетилась в поисках трав.
-Скажи что ты делала перед тем как у тебя заболела голова?

0

21

-Я сначала встала но вдруг у меня неожиданно подкасились лапы и я ударилась головой об пол пещеры потом я еле-еле встала ,и потом я пошла побродить по теретории...кошка потерла голову в объласти затылка.-А потом меня затошнило и поплыло все перед глазами.

0

22

Амбер, Я сильно ударился лапой об лед. Не могла бы посмотреть?-тихо сказал кот, смотря кошке в глаза.

0

23

Кошка мягко ступая зашла в пещеру. Посмотрела на Амбер и кота. Снова бросила взгляд на кота. Он ничего подумала кошка...
-Амбер, могу я помочь тебе? Кошка потупила глаза и отряхнулась... Её шерстка блестела и кошка чувствовола дискомфорт...
- Что с тобой случилось? Спросила Луна...

0

24

Остролисточка
-Пожуй это.-Кошка улыбнулась,протягивая Остролисточке редкие травы с маковыми зернами.Больная сладко заснула.
Цунами
-Хорошо.У тебя ушиб правой передней лапы.Я наложу несколько листьев,а ты прожуешь эту успокаювающую травку.-Ласково сказала Амбер.-Через один день боль как лапой снимет,впредь будь осторожна.
Луноликая
-Помочь?Если ты свободна,могла бы разобрать травы в углу?

0

25

Остролисточка положила голову на лапы.Мсл:со мной никогда таково не было .Впервые.Кошку охватили странные мысли и даже непонятные,но вскореОстролисточка погрузилась темноту сна.Ей снилось как она бегает по лесу,но что это?Рядом с ней бежал маленький,рыжый котенок.Его шерсть развевалась на ветру и он промолвил:Мама пойдем в лагерь я устал. .И тут Остролисточка проснулась у увидела лечебную пещерку залитую солнечными лучами,голова по прежнему кружилась,болела и была вся таже неутомимая слабость.

Отредактировано Остролисточка (2009-02-23 12:49:39)

0

26

Амбер подняла голову  увидев что пациентка очнулась.Тряхнув головой кошка помчалась в  глубь пещеры за нужными травами.Внимательно осмотрев ранее больную,Амбер догадалась какими травами можно вылечить головную боль...вот только трав совсем небыло..жалкие горсточки лежали на темном полу.Схватив их кошка поплелась к Остролисточке.
-Ты очнулась?Тебе что нибудь снилось?-спрашивала кошка протягивая в лапе Остролисточке травы

0

27

-Да мне приснился очень странный сон кошка на некоторое время закрыла глаза пытаясь вспомнить свой сон.-Мне преснилось ,что я бежала по лесу а рядом со мной бежал котенок...Остролисточка задумалась стоит ли ей расказывать кошке про свой сон?
Немного подумав кошка продолжила:-и вдруг он сказал-Мама пой дем в лагерь Я устал.
Ну а потм я проснулась.Закончив свой расказ Остролисточка послушно взяла травы у кошки.Травы были горьки и невкусные,но она знала,что они помогут ей.

+1

28

Амбер призадумалась растолковывая сон кошки."Кажется я поняла..."подумала она.Нужно сказать Остролисточке о моих догадках.Но одно я знаю точно-сон послан Звездным племенем.
-Остролисточка,мне кажется что это значит в скором времени у тебя появятся котята,или ты встретишь кота который как котенок полюбит тебя-задумчиво сказала Амбер.

Отредактировано Амбер (2009-02-23 13:05:09)

0

29

Амбер
спасибо.

0

30

Остролисточка опешила она и не подозревала ,что может произойти такое.Она присела,и спросила:-ты уверена ,что это так ?
И с какимто непонятным чувством посматрела на кошку.
Сердце Остролисточки так громко стучало,что она боялась как бы кошка не подумала чего лишнего.Остролисточка надеялась встретить кота с которым они будут всегда вместе,но к сожалению она пока не ношла такова.
Амбер
ооф:я не каждый день за компьютером поэтому я могу задерживаться с ответом,такчто не обижайся.

Отредактировано Остролисточка (2009-02-23 13:26:22)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Лечебная пещерка