Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Лечебная пещерка


Лечебная пещерка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Цунами
-Старайся  аккуратней ходить по льду!
Остролисточка
Амбер задумалась.Толкование сна пришло к ней моментально,словно она это знала всю жизнь.Она чувствовала полнейшую уверенность и сказала не своим голосом:
-Толкование сна верно,ты встретишь кота,которого ждала всю жизнь.Но это не значит что он из Речного племени.-Амбер опешила.Откуда она это знала?

Отредактировано Амбер (2009-02-23 13:21:25)

0

32

Остролисточка была сома не своя уже второй день.
   Хотя она и не была целительницей но поняла,что через Амбер с ней сейчас говорило само звездное племя.Обычно такие сообщения,через целителя   отнимают очень много сил,поэтомуОстролисточка спросила:- ты впорятке Амбер?
Глаза у Остролисточки были испуганные и бегали во все стороны.

0

33

Кошка молча кивнула и пошла в угол к травам. Она начала складывать их в разные кучки. Когда все было сделано она встала и потерлась носиком о кошкино плечо.
- Я пошла, все сделано... я пойду охотится. Она пошла и огляувшись улыбулась кошкам...

0

34

Остролисточка
-Нет со мной все в порядке,только немного кружится голова.Тебе лучше?-Амбер вздохнула и отвернулась.У кошки було странное неприятное ощущение тревоги.
Луноликая
-Пока!Если сможешь,принеси после охоты нам пару рыб.

+1

35

Кошка молча вошла в пещеру и положила перед Амбер рыбу.
- Вот- она мягко улыбнулась и потолкнула рыбу носом. Тихо махнула хвостом..
-Сейчас придет цУНАМИ  и принесет вторую.. При произношнии этого имени ее голос прозвучал нежно и она смутилась.. Что я себе позволяю подумала она и царапнула землю..

0

36

Привет,Амбер- поздаровался крепкий, серый кот. Как дела? Я тебе хотел рассказать об одном странном сне...Я проволился во тьму тихий голос сказал, чтобы я забыл свое детсво... -он поглядел на Луноликую и сердце начало таять от нежности. Он знал, что сказал не всю правду. Но где-то так. Сейчас бы замурлыкать...-пронеслись мысли. Он тряхнул головой и начал ждать, что скажет целительница.

Отредактировано Цунами (2009-03-01 10:17:36)

0

37

Амбер
-да мне немного получше-ответила кошка.-после сна всегда немного полегче.-да кстати тебе тоже не помишало немного отдахнуть,ты выглядиш измотаной и усталой.С этими словами кошка встала и тихо ступая подошла к Амбер.Она чувствовала обълегчение во всем теле.

+1

38

Луноликая
-Спасибо тебе за еду!я еще со вчера не съела ни кусочка,волновалась за больных.Завтра утром я пойду собирать травы,могла бы ты мне помочь?-ласково мурлыкала кошечка,хотя на душе у нее было грустно.
Цунами
-Хм...Цунами не мог бы ты мне рассказать то,что запомнилось тебе с детства?Думаю так мне бы легче было понять сон.
-Луноликая,не могла бы ты выйти?Ты смущаещь  кота...-сказала Амбер и пожалела об этом.Наверно Луноликая еще не знает что нравится Цунами.."Я не имею права вмешиватся"буркнула кошка.

Остролисточка
-Да..тружусь непокладая лап...Если станет хуже обязательно попроси кого нибудь привести теб ко мне!

0

39

Кошка дернула хвостом и молча вышлаиз пещеры запоздало крикнув
- Обязательно завтра помогу тебе!

0

40

Амбер
ооФ: ты мне отпускаешь?
-хорошо спосибо тебе[color=fuchsia]Амбер сказала кошка[/color].она была очень благодарна целительнице за то что та ей помагла.
Остролисточка начала думать о сне.Наконецто ее мечта исполнится и у нее будед друг.Она так погрузилась в раздумья,что ничего не замечала(что творится вокруг нее0.

0

41

Из детства....-Цунами задумался. Какое детство. если его почти не было?Помню голубые глаза мамы, светло-серый хвост отца... хм... помню подругу Серолапку только она погибла-сказав про неё у Цунами участились удары сердца, она много значила для него. она была чудесна...-он выдохнул.

0

42

--Каменная Гряда--
Мотылинка прибежала в пещеру непонятно зачем. Просто захотела и прибежала именно сюда. Увидев Цунами, Остролисточку и Амбер кошка сначала хотела подпрыгнуть до неба от радости, но вдруг понурилась, вспоминая сестру. И тут же заметно повеселела...
-Всем привет! Я просто зашла, повидаться... Мне уйти?-спросила кошка.

0

43

Остролисточка
*Да ,придешь попозже с еще сильнее болью головы*
-Можешь еще отдохнуть если хочешь...но  мне хотелось бы поговорить с Цунами наедине...-протянула задумчиво кошка.
Цунами
Вот как?Кажется я поняла в чем дело.Ты должен забыть Серолапку.Да она погибла и ничего нельзя вернуть,но время идет!Ты не можешь жить соскробью о Серолапке.Ты должен стараться не вспоминать  о ней.Звездное племя дает тебе знак что ты должен завести подругу.-Мурлыкала Амбер.
Мотылинка
-Ничего не случилось?Можешь остаться и помочь мне переложить те травы в другую ямку.Если ты конечно свободна...

+1

44

Спасибо,Амбер-сказал Цунами и уже начал выходить, как вдруг он остановился и спросил: "Ты же знаешь?-голос зазвучал резко, но потом стал нежным:Луноликая, она такая...-начал оправдыватся воин.

0

45

Цунами
-Луноликая моя лучша подруга...Она тебе нравится ,да?-Мяукнала кошка подбежав к выходу из пещеры.

0

46

Цунами не ответил. Он бросил немного злой взгляд на кошку. Он был очень замкнутый. Как отец. Ведь по рассказам мать до последнего не знала, что его отец любит её. Но целители они и есть целители. Их не проведешь. Цунами посмотрел на целительницу, но теперь извеняющимся взглядом. Он не стал ждать целительницу и выскочил из палтки побежав к любимогу берегу реки.

+1

47

Кошка вздохнула и опустилась на гладкий каменный пол пещеры и задумалась.Прикрыв глаза она утомленно вздохнула.Проблемы котов племени совсем обессилили ее.Кошке хотелось бы подумать и о своих проблемах.Не успела она поудобней устроиться как провалилась в глубокий сон

0

48

Мотылинка поняла, что Чана уснула. Что ж, я пока посторожу вход в пещеру. Золотистая кошка пошла к выходу и села возле него. Она подняла свою чёрную лапу и стала её вылизывать. Остальные лапы её не волновали.

0

49

Чана
Кошка ушла,но на следующий день она пришла в полатку целительницы еще с сильной головной болью.
Чана у меня еще больше болит голова,я почти не спала,может ты мне дашь что-нибуть от головной боли?
Остролисточка села и положила хвост на лапы,опустила голову.

0

50

Остролисточка
Кошка очнулась от странного сна.Только увидев Остролисточку она поняла в чем дело.Ей снилась она!Во сне Чаны она видела кошку вокруг Звездных предков.Они ей что то рассказывали и смотрели строго на юную Остролисточку.Ну а потом сверкнула молния и сон исчез.
-Остролисточка...Что случилось ?Прожуй эти травы и расскажи что ты сегодня делала.

0

51

Остролисточка послушно разжевала травы.Проглотив травы кошка неспеша на чала свой рассказ:Вчера вечером я пошла в пещеру воинов и легла, но некак не могла заснуть...
Я ворочилась,лежала пыталась забыть прескозание,но оно некак не шло у меня из головы.
утром я чу-чуть полежала,а потом пошла к тебе

0

52

-Хм...понятно.Ты никого не встречала на своем пути?-ответила задумчиво Чана

0

53

Рыжая кошка, чуть пошатываясь, вошла в палатку целительницы. Она кивнула Остролисточке и подошла к Чане.
-Можешь дать мне какие-нибудь травки, я только что "мило поболтала" с каким-то красноглазым одиночкой и Цветинкой из Ветра. Ты представляешь, эти наглецы бролили по нашей территории!!!-возмутилась Светлогривка и продемонстрировала целителтнице свежие раны.

0

54

чана
-Мотылинка,её я вдела при входе в пещеру,а так больше никого.Остролисточка села.мсл:как забыть предсказание?
-Чана может мне пока лучше уйти в пещеру и хорошенько выспаться? Кошка стала разминать передние лапы,переступая с лапы на лапу.

Отредактировано Остролисточка (2009-06-10 22:26:48)

0

55

Чана долго не отвечала......
МСЛ:может она получает ведение от звездныхпредков?Остролисточка сидела не долго.Она решила не беспокоить чану и направилась к выходу из пещеры(ей немного полегчало после трав целительницы).
                                -----------------------главная поляна-----------------------------

Отредактировано Остролисточка (2009-06-12 12:55:42)

0

56

Целительница сидела неподвижно. Наверное, общается со звёздным племенем... - подумала рыжая кошка. Ладно, я думаю, мои раны модождут. - она пару раз лизнула царапины и вышла на главную поляну.
---->Главная поляна.

0

57

Мотылинка закончила вылизывть свою лапу и встала. О нет! Я совсем забыла о Совете! Кошка бегом бросилась к выходу. Она надеялась не опоздать, так как за это могла и получить. Она бежала со всех лап, Совет возможно уже начался.Не опоздать бы!
---Совет---

0

58

Кошка пришла в свою пещерку и тихо легла на подстилку из трав.Немного позже она заснула глабокум сном.Какой ужасный сон...Подумала она проснувшись.

0

59

Было раннее утро.Целительница тихо лежала на подстилке из мягкого мха.Она уже проснулась.
Она медленно,поднялась.Ей явно было лень вставать.
-Спать хочу-у-у-у-у-у.....Вчера меня так рано разбудили.Тем более я очень поздно легла спать.зевнула она.Пошатываясь,она подошла к кучке с целебными травами.
Так..Тысячелистник-сюда.Кошачью мяту-сюда.Паутину-сюда.Буречник-сюда.Можжевельник-сюда.разбиралась Осень.Трав осталось совсем не много,и она решила отправиться собирать новые.Странно.....Совсем недавно их были горы..Но эта битва....пронеслось в голове целительницы.Грусть разлилась по её телу.Она понимала,сколько жизней унесла эта битва,и сколько котов были ранены.
Уже на крепких лапах она вышла из пещеры.Тёплый летний ветерок дуло в морду кошке и развивал длинную белую шерсть на ветру.
-с моей длинной шерстью я в такую жару точно попотею.пронеслось в голове.Она направилась за травами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Лечебная пещерка