Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер-Гроза

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Пшени ошалела от внезапного появления Кровозвезда. Ей чуть плохо не стало, когда сзади ее поймали и еще схватили. Ну все... доигралась! - обреченно подумала кошка. Но тут она поняла, что рядом - ее предводитель. И несмотря на то, что она была готова убить его за такой испуг, причиненный ей, его слова быди несравненно мудры... Правильно! Что она тут сидит, как квашня? Пшене даже стало стыдно, и увидев, как кот вышел в драку, она последовала за ним. Ее внимание сразу привлек Кровавик, взгромоздившийся на спину Крову. Кошка тихо  и  неодобрительно заворчала и с разбегу легко перепрыгнула через предвода, аккуратно сброив с него Кровавика. Она прижала его к земле, несильно, и в ее голову снова закрались сомнения: А что, если ты поступаешь не так?! Что, если это не твой брат, а уже давным - давно соперник? - глаза кошки сожмурились от этих нериятных мыслей, но она все равно очень аккуратно стояла на груди котика. Она прошептала ему на ухо:
- Когда нибудь , это должно было случиться... вот мы и сошлись в драке, брат... - она отпустила его и отошла подальше, к Дакоте с Кровозвездом. Ей не хотелось сражаться с братом... но таков ее долг... и она не будет ему пренебрегать.

ОФФ: предлагаю ввести такой порядок! Синь , послушай: если нам сделать так, что например, если я хочу ударить Кровви, я пишу: " Пшени замахнулась лапой на Кровавика, чтобы нанести ему удар... " а он мне уже в другом посте отвечает, попала я , или нет? Мне кажется, так мы избежим ненужных травм и расстройств участников, а то ведь неприятно, когда тебе откусывают ухо, а у тебя были другие планы на эту драку. К тому же, я думаю, у нас сознательные игроки, которые не будут постоянно уворачиваться.

0

32

ОФФ: Пшеня форева))) Как всегда права) Синь, давай так сделаем!

Кровавик увидел Пшеницу, которая вдруг резко выпрыгнула из кустов и "уложила" его на землю.
- Когда нибудь , это должно было случиться... вот мы и сошлись в драке, брат...
Убей её! Она мешает тебе творить свои цели!
Кровавик отчаянно схватился чёрными лапами за голову.
Убей, слышишь?!
- Нет! - отчаянный крик вырвался из глотки оруженосца и в тот же момент Пшеница отпустила его.
Кровавик отбежал на метр от сестры и начал глубоко дышать. Голос Руцима всё ещё слышался в голове.
Убей! Убей! Убей!
Словно загипнотизированный, Кровви подбежал обратно к Пшенице, сверкнул красными глазами и замахнулся когтистой лапой на её морду. В этот момент все его мысли перемешались, голос Руцима на миг пропал, но вновь появился и уже был намного более отчётлвым.
Убей её! Убей всякого, кто помешает! Убивай всех недругов! Это власть и слава! Убей! Убей!

0

33

ОФФ: Спасибо. :blush:  Кровавик, я просто скромный думатель и предлагатель улучшателей))) А кто такой Руцим? Или о нем можно узнать в анке?
Пшени заметила подбегающего котика и увидела, как он замахнулся лапой.
- Кровви, не стоит... - лениво и недовольно произнесла кошка. Ей показалось, что кот так и не понял скрытого смысла того, что она ему только что сказала. А имела в виду она то, что драться не стоит и это глупо, и короче, она просто в глубине души просила его не пересекаться с ней в таких делах. Однако, это промедление чуть не стоило ей жизни. Увидев в следующий миг глаза Кровавика, и его выражение морды, кошка прошептала:
- О Небо... - зрачки расширились от  страха и кошка прижалась к земле. В самый последний момент она успела скользнуть за спину брату и зашипела от боли: лапа черного кота, не попавшая по морде, оставила неглубокую, но болезненную царапину на плече глашатаи. Она прижалась к ближайшему дереву и пригнувшись к земле, растопырила напряженные лапы и тяжело дышала. В глазах ее виделся откровенный испуг.. она не знала что ожидать от брата... Ее глаза с болью глядели на Кровавика... Но в глубине души она понимала, что дело не в нем, и с котиком что то не так...

0

34

ОФФ: Руцим... Демон, который обитает во мне и просыпается в минуты сильной ярости) Тогда он может мной повеливать)
- Кровви, не стоит...
Котик приклонился к земле и зажал уши лапами, чтобы не слышать воплей Руцима.
Убей! Убей!
Идея оказалась неудачной - его голос отдавался внутри Кровавика, а вовсе не снаружи. Когти Кровви оставили след на плече его сестры. На этом Руцим не остановился. Кровавик обернулся к глашатае и рявкнул.
- Я убью всякого, кто помешает осуществить мне свою цель, - медленно проговорил он не своим голосом. Каждое слово давалось оруженосцу с неимоверным усилием. - Мне очень жаль тебя...
В тот же момент ученик совершил огромный прыжок, перепрыгнул через Пшеницу и поднял вверх лапу для удара когтями по спине сестры. голос Руцима становился всё громче и громче.
Скоро он завладеет мной...
Оглушительный звон в ушах. Кровавик припал к земле и застонал, не в силах удерживать в себе боль. Подняться он не мог. Красные глаза налились жуткой кровью. тело налилось свинцом. Кровавик не мог пошевелиться от страха. Руцим говорил. Он стоял рядом. Статный кот с пушистой чёрной гривой. Глаза белые, пустые. Шерсть та же, чёрная, как и у Кровавика. Руцим указал лапой на Пшеницу и тут же исчез. Кровви с трудом поднялся на лапы и сверкнул красными глазами на Пшеницу.
- Конец играм!

0

35

Пшен  стояла, остервенело слушая слова кота. Его слова отзывались эхом в ней. Страх овладел ей, ноги стали ватными и в ушах зазвенело.
- Конец играм!
И тут Пшеница наконец прозрела. Хочет убить меня? Не выйдет! Я знаю, ты там , внутри моего брата, и тебе нужна кровь... Не выйдет, слышишь?! НЕ ВЫЙДЕТ!!! - заорало собственное Я внутри кошки. Она почти видела этого призрака, демона, что в ее брате, почти ощущала не себе его ненависть... Сжигающую... испепеляющую... Или по крайней мере, ей казалось, что видит. Она ведь даже не знает, кто там, внутри... Наша семейка всегда была странной! Но никто еще оттуда не давал себя вот так покорить!
Глашатая взревела. Это был рык силы, злости и яростного гнева, такого могущества, что кто бы там не был... он не мог не принять это во внимание. Кошка резко прыгнула, чтобы там не было, а прыжки - ее конек, и извернувшись в воздухе назад к брату, нацелилась сильными задними лапами ему в живот. Этот удар, нанесенный с большой скоростью и с огромной силой, при замешательстве противника, на что кошка чаще всего и работала, наносил большой вред коту, зашибая его одной лапой в грудь, другой в живот. Ни крови, не царапин, только если ртом пойдет. Но это очень больно... Несколько раз Пшени даже ломала так котам кости. Особенно если сзади было дерево, то враг оказывался просто приплющенным к нему. Ну держись... - думала кошка в прышке, однако зная опастность этого удара,  в глубине души она так и молила: Прошу... увернись, увернись!!!

0

36

Кровавик не чувствовал собственного тела. Лишь испепеляющая злоба Руцима. Оруженосец приготовился уже нападать, но тут Пшеница нанесла сильный удар лапой прямо в живот брату. Кровавик отлетел от глашатаи и ударился всем телом о большой дуб. Ничего больше не слышал... Не видел... Лишь кромешную тьму и ярко-красные глаза...

***
Нет... Нет!!! Я не могу вот так умереть! Я ничего ещё не сделал! Я! Я... Я просто...
Слабак, который не смог одолеть жалкую глашатаю племени Теней!
Рядом стоял Руцим. Стоял величаво, выпрямив вперёд мощную грудь. Его злобу выдавали лишь глаза, которые из белый вдруг стали кроваво-красными и намного поледенели. Оруженосец съёжился под его взглядом.
Где я?
В моей обители. В твоей душе.
Тут пусто... И темно.
И мне это нравится. После твоей смертью это станет твоим домом в душе какого-то другого кота, достойного тебя. Но сейчас ты не умер. Сейчас я призвал тебя для поддержки. Ты не можешь убить сестру.
Не могу!
Почему?
Пшеница - единственный кровно любящий меня человек! Отпусти меня! Я должен извиниться!
Что?!!!
Я должен извиниться перед Пшеницей!
Ты - слабая мелкая тварь! Но мы ещё встретимся, Кровви... Даю слово! Ты зол, просто забыл об этом... Ты многое можешь... Прощай!

***
Кровавик очнулся. Глаза стали прежними - тёплыми жёлтыми огоньками. Но котик всё так же лежал под дубом, не сводя немигающего взгляда с сестры. Не двигаясь, он медленно проговорил:
- Пшеница... Я... Я... Нет.
Глаза захлопнулись. Котик был слаб. Сейчас его можно было прикончить одним слабеньким ударом в грудь. Стон вырвался из глотки и глаза затуманились. Взгляд оставался непроницаемым. Будто навечно.

0

37

Кошка посмотрела на лежащего на земле Кровавика и отвела взгляд в сторону Синей Звезды и Кровозвёзда.Кошка подпрыгнула к Кровозвёзду и зашипела на Синюю Звезду сидящую на ветки.
-Кровозвёзд ты как?Кошка заботливо лизнула кота и села рядом.Она перевела испуганный взгляд на свою глашатаю.
-Что с тобой Дакота...Кошка с мучительной болью в сердце подошла к кошке и ткнула носом в плечё.Вставай,вставай же.Только пожалуйста звёздное племя не дайте этой кошке погибнуть.

0

38

Пшеница задыхалась. Удар пришелся в самую точку. Она прикрыла глаза и тяжело вздохнула. Она увидела Кровавика, лежащего на земле. Дух, неукротимый дух Пшеницы все еще бушевал. Она с решительным рыком подошла к к брату и резко схватила его за голову и подняла вверх так, чтобы его глаза смотрели прямо на ее глаза. В самый центр. Глаза Кровавика были затуманены, и кошка рыкнула, не злобно, но настойчиво:
- Открой глаза шире! Смотри на меня! Не отводи взгляд! Шмякнуться в обморок ты еще успеешь! - она дождалась, пока желтые глаза проясняться и жестко, гневно глядя в эти глаза начала, угрожающе, на низких тонах, отчетливо и резко говорить:
- А теперь слушай, ты, наглая тварь. Ты меня слышишь, и мне наплевать на твою злость. Ты пожираешь моего брата изнутри, как склизкий червяк.  - ей показалось, что в глубинах зрачка Кровви что то мелькнуло. - Не думай, что ты останешься там навечно, глупец. Я изничтожу тебя. Я не так - то проста, ты ведь знаешь. И ты не просто хочешь крови. Ты хочешь убить меня. Не выйдет. - резко рявкнула она. - У тебя не выйдет не поглотить моего брата, не убить меня. - тут она опустила голову Кровви. Хватит мучать брата.... Он тут не виноват... не виноват, что я решила устроить разборки с НИМ... - она отошла и обернулась через плечо.
- Ты слаб. - слегка насмешливо произнесла она ЕМУ. Голова котика снова безвольно повисла и Пшеница крикнула Синей Звезде вверх:
- Я считаю, пора кончать эту заварушку. Дальше драться не имеет смысла. Да и я думаю, ты дорожишь своим приемным сыном, Синяя Звезда. - сказав так, она прошла мимо Кровавика и нежно проведя по его плечу хвостом, шептнула:
- Прости. - и отошла к Кровозвезду.
- Я думаю, нам тут больше нечего делать, Кров. - тихо произнесла она.

0

39

Пшеница
Синяя Звезда порядком успокоилась и гнев угас.Синя не поняла на кого кричит так настойчиво Пшеница и поэтому подумала что на Кровавика.Быстрее молнии она подбужала к Пшеницы и пихнула ее лапой с силой в плечо,резко и грубовато шикнула на нее и проводила суровым взглядом.
-Кровавик...Кровви!Прием?!
Синяя звезда еще раз бросила искрометный взгляд,полный тревоги в сторону Сумрачной глашатой и зарычала.Тихо.Ели слышно...
-Кровозвезд,Пшеница.Проваливайте с нашей границы!И какие черти вам сюда занесли?!Эта битва наша и только наша!
Кошка возмутилась,дернула странно хвостом и принялась вылизывать лапу,сев рядом с лежащим Кровавиком...Шерсть Синьки была сильно всклокочена и стояла дыбом от недавней битвы и злости..
-Крови...

0

40

Отброшеная всторону кошка поднялась на лапфы она быстро осмотрелась по сторонам.Легколапка увидела лежавшего под деревом Кровавика,он был очень слаб,и ей стала жалко его.Рядом стояла глашатая племени Теней,и совсем недалеко его предводителя.Что они здесь делают?! пронеслось в голове у кошки,но вдруг она заметила Лежавшую без чувств Дакоту.Нет!!!! мыслено крикнула кошка.Глашатая племени Ветра была её подругой и она совсем не хотела её потерять.Воительница со скоростью молнии подбежала к лежавшей подруге и начила легконько толкать её носом в бок.-Дакота...Вставай...Очнись!Ты не можеш погибнуть!-сорвалась на крик кошка.

0

41

Подбежавшая Цветинка молча обвела глазами и только тут увидела глашатаю ветра без чувств.Нет!Нет!-зарывшись в шерсть Дакоты закричала Цветинка.Звездное племя,сжалься над ней!-кошка подняла голову в беззвучной мольбе.
Тело еще не остыло! -Она не умрет!
Цветинка вдруг посмотрела на свою наставницу.Кто это сделал?

Отредактировано Цветинка (2009-01-29 14:09:05)

0

42

Кровавик дрожал всем телом. Он чувствовал лишь холод... И неразборчивые слова сестры. Видел котик лишь бесконечную тьму перед собой. Руцима рядом не было.
- Открой глаза шире! Смотри на меня! Не отводи взгляд! Шмякнуться в обморок ты еще успеешь! - послышался голос Пшеницы.
Кровавик слабо тронул лапой её шерсть и одними губами прошептал:
- Прости...
- А теперь слушай, ты, наглая тварь. Ты меня слышишь, и мне наплевать на твою злость. Ты пожираешь моего брата изнутри, как склизкий червяк. Не думай, что ты останешься там навечно, глупец. Я изничтожу тебя. Я не так - то проста, ты ведь знаешь. И ты не просто хочешь крови. Ты хочешь убить меня. Не выйдет. У тебя не выйдет не поглотить моего брата, не убить меня. - сказав это, кошка отпустила брата.
Послышалось рычание Руцима где-то далеко и голос его был совсем неотчётливым.
Посмотрим!
Глаза приоткрылись. Жёлтые глаза. Глаза, не имеющие озорного огонька. Пустые. Безчувственные, но знакомые всем, кто знал кота. Пшеница уже отошла от брата и он нес лышал её дальнейших слов. Вдруг подбежала Синяя Звезда.
-Кровавик...Кровви!Прием?!
- Мама...
Чёрная лапа на миг зависла в воздухе, а потом легла на грудь предводительницы, - Я здесь... Пшеница пыталась лишь помочь мне.
Каждое слово давалось оруженосцу с неимоверным усилием, но он всё же говорил. Нет, скорее шептал. Наконец, спустя несколько минут, у него хватило сил подняться и говорить нормально.
- Воины Ветра ответят нам за нанесённый ущерб, - сказал он, тряхнув чёрной головой в сторону Золотой Звезды, - Не ждите от меня пощады!
Но, казалось, никто из котов Ветра не слышал его слов. Все они склонились над глашатаей Дакотой. Кровви лишь фыркнул, глядя на это и, подойдя поближе к матери, прошептал ей на ухо:
- Мы ведь не оставим это так, да? Грозовое племя будет сражаться с племенем Ветра?

0

43

Кровозвёзд ошарашено посмотрел на Кровавика, но не ответил ему. Он просто не хотел этого делать. После предводтель Сумрачного племени стал наблюдать за Пшеницей и его братом. Он знал что они родственники. но решил не мешать. После Кровозвёзд повернулся к ЗХолотой звезде и сам лизнул ей ухо.
-Со мной всё хорошо!Чтож теперь мы квиты, но всё таки.... Знаешь... Нет. Этого никто не поймёт.-покачал головой предводитель. Глаза перестали блестеть.
-Ты права Синяя Звезда, но всё таки я должен былвернуть долг племени Ветра....  и кстати.-после он приблизился губами к уху Синей Звезды.
-Передовай привет Капле. Скажи я очень скучаю по ней...-шёпотом попросил кот и после повесив хвост подозвал Пшеницу к себе.
-Приношу извенение что мы перешли границу.-нехотя буркнул тот. После обратился к своей глашатой.
-Ты права. Пошли!-после этих слов он исчез в кустах.

0

44

Дакота...Вставай...Очнись !Ты не можешь погибнуть!
Что с тобой Дакота...
- C разных сторон слышались голоса. Дакота нечего не понимала.
Глашатая попыталась встать., но лапы её не выдержали и она рухнула на землю. Дакота смотрела на лапы . Последнее, что она увидела, были её окровавленные лапы и кошка потеряла сознание......

Где я? Уже думаешь про себя.. Где все? Везде царит спокойствие и тишина. Где мои друзья? Глашатая была не на битве. а в светлом месте.. На ум приходили странные мысли. Вдали, виднелись тени котов. Но они были не живые, это были очень странные коты. Дакота не разу не видела таких котов.. Но она видела в глазах у них печаль и сожаление.. Глашатая медленно подняла голову...    Всё кончено? 

ОФФ: Я ещё не умерла.. только сознание потеряла... Хотя кто знает...

Отредактировано Дакота (2009-01-29 18:45:59)

0

45

Пшеница глухо зарычала. Никто не понимал ее на этой поляне. Она тут не нужна... Хотя нет, нужна,... - с усмешкой подумала Пшени и посмотрела н Кровозвезда, уходящего прочь. Услыхав нервные слова предводы Грозы, она снова разозлилась. Ненависть сжирала ее... Нет! - крикнула про себя кошка. Эдак в меня снова вселиться этот гад... - но она все равно посмотрела на Синю убийственным взглядом и снова глухо зарычала. Ты что, думаешь, у тебя больше на него прав?! Как ты смеешь меня отталкивать от моего брата? Да ты ему НИКТО! В этом лесу у него только два родных человека - я и Вересколапка... А ты... - она злобно сплюнула на землю и подошла к  воительнице и ученице ветра.
- Легколапка, Цветинка, - тихо сказала она. - Все будет хорошо. И знаете что... - кошка еще раз посмотрела на Синю и своего брата. Это было тяжелое решение. Но Пшени приняла его. Навечно. Она собралась с духом и выпалила: - Я думаю, что могу сказать за Крова. Теперь вы - наши союзники... - Пшеница резко развернулась. И в последний раз потянув запах Кровви, ушла.

ОФФ: Синь, почитай мой офф вверху страницы.

0

46

Пшеница написал(а):

ОФФ: Синь, почитай мой офф вверху страницы.

я видела,если честно я и так никогда не пишу за противника что с ним случается
Синяя Звезда отошла от Кровавика не проронив ни слова,в сердце ее тварилось что-то странное и она не понимала что произходит и чего она хочет.Драться дальшею,проливать все новую и новую кошачью кровь или идти домой?Она поспешно приняла решение. Вышла Синяя Звезда  на самую середину границы- поляны.
-Грозовое племя,мне кажется мы достаточно потрепали племя Ветра.Победа остается за нами....
Кошка осмотрела поляну,дальше битва уже могла быть безполезной.Поэтому кошка кивнула Кровозвезду,воинам Ветра и направилась в сторону лагеря Грозы.Махнула быстро длинным хвостом,подзывая к себе воинов.
-Воины Ветра и Теней,пожалуйста покиньте нагшу территорию.Воины Грозы за мной!Кошка скрылась в листве

0

47

Кошка ошарашенно уставилась на Пшеницу.Что она вообще тут делает?И почему отвечает за Кровозвезда?
Наконец,она перевела взгляд на Синюю Звезду.Взгляд этот был полон ненависти и еще чего-то странного,чего никто не смог бы понять.

Отредактировано Цветинка (2009-01-29 21:59:51)

0

48

Кошка обрадовалась что глашатая пришла всебя,но её радость длилась не долго ведь Дакота снова потеряла сознание.Звёздное племя,не дай ей умереть!Прошу тебя!мыслено взмолилась кошка,а затем повернулась к уходящей Синей Звезде-Это ты во всём виновата!кричала она не зня себя от злости.

0

49

Цветинка
ОФФ:  я не за Кровавика, а за Кровозвезда ответила))))

0

50

ОФФ:Упс)Исправлю

0

51

-Приношу извенение что мы перешли границу. - буркнул Кровозвёзд.
В ответ предводителю Кровви лишь фыркнул. Хоть он и любил это племя, но перед глазами постоянно всплывали виды прошедшей битвы и раскровавленная шкура матери.
- Я думаю, что могу сказать за Крова. Теперь вы - наши союзники...
Все мысли о бое мгновенно улетучились.
Будет огромная битва... И победить сможет только сильнейший! Нет... Скорее выжить! Речное племя не сможет остаться в стороне, оно присоединится к нам... Но как же... Как же Тигра?
-Грозовое племя,мне кажется мы достаточно потрепали племя Ветра.Победа остается за нами....
Кровавик не удержался и мерзко хихикнул, глядя на Дакоту с Золотой Звездой.
Нам не составит никакого труда выжить их с их территорий! Верно я говорил - племя Ветра всего лишь кучка наглых трусов, которые изображают умирающих при первых признаках опасности! Что ж... Это всё их проблемы!
-Это ты во всём виновата! - вдруг послышался крик одной из воительниц Ветра. Она косила глаз на Синюю Звезду.
Кровавик в последний раз подбежал к ней, злобно обнажил белые клыки и скрылся в кустах, уходя на общие территории.
------------> Поле куропаток.

0

52

Золотая Звезда крикнула на последок предводительнице грозового племени.
-Это не ваша территория!Это граница наших земель и земель вашего племени,так что не вам нам указывать что делать.Кошка посмотрела на Кровозвёзда.
-Да теперь да...Она ответила на все его слова-Да.Кошка проводила взглядом воинов грозового племени и тихо сказала.
-Ну что ж и мы отправимся в лагерь,помогите Дакоте добраться до лагеря...гужно что бы её осмотрела целительница.Кошка была спокойна,но внутри бушивало что-то такое,что никогда не чувствовала Золотая Звезда,или чувствовала....
-------------Лагерь племени ветра

0

53

-Мы ещё встретимся Синяя Звезда!-крикнула кошка напоследок и взяв Дакоту за шкирки потащила в лагерь.
-----------Лагерь племени Ветра---------

0

54

Прижав уши Цветинка отправилась в лагерь.
-----------Лагерь племени Ветра---------

0

55

Шаровая молния носилась по всему племени, как будто у нее хвост горел, и вдруг решила побежать к границе. Вдали она увидела кошек и побежала к ним..Молния прибежала к драке, которая, походу уже закончилась. Слившись с зеваками, Молния стала слушать толпу...

Отредактировано Шаровая молния (2009-01-31 14:03:58)

0

56

Золотая Звезда проходя сквозь котов в свой лагерь увидела Молнию.
-Ты разве не должна быть в лагере Шаровая Молния?Кошка села и стала ждать ответа от королевы племени ветра

0

57

-Ну,я просто..-Молния замешкалась,-Я хотела просто разведать обстановку вокруг лагеря,-Выпалила королева и пристально посмотрела на предводительницу. Та была полна решительности, и Молния не хотела попадать под ее горячую лапу.С покорным видом Шаровая молния побрела в сторону лагеря.
    Пройдя немного,королева почувствовала что-то неладное..

0

58

-Ну ладно,ладно..Кошка проводила взглядом королеву и осмотрела оставшихся.Надеюсь им не понадобится помощь.Она увидела что Молния остановилась.Ну что опять?Кошка подошла и спросила.
-Ну что стряслось?она села около королевы

0

59

-Я чувствую что-то неладное...Звезда,слышишь?Из племени грозы приближаются.И похоже,они хотят переставить границы.Надо созвать войнов, Молния задергала хвостом и побежала в лагерь.

0

60

Ууу нет,Грозовое племя ушло и не вернётся,а уж темболее за расширением границ.Иди в племя и скажи воинам что бы отдыхали.Кошка фыркнулав в след королеве и стала ждать отстающих воинов.

0