Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер-Гроза

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

По морде Молнии потекли слезы.Молодая вспыльчивая королева слишком энергична,везде чувствует опасность.Она вернулась в племя,забралась на дерево и начала думать о своей жизни.Нет семьи,только один друг..

0

62

Чёрная с белым кошечка шла, утопая в снегу. Она не знала куда папала. Шорохи и запахи настораживали Пусю. Тут она заметила белую кошку на дереве. В воспоминаниях вспыхнул образ подруги. Так вот значит где я. На границах племён. Пуся заметила и огненно-золотую кошку. Держалась она очень гордо. Пуся спряталась под куст ежевики.

0

63

Молния сидела,прижавшись к ветке и наблюдая за предводительницей.В ее глазах блестела обида.Вдруг она заметила прячущуюся под кустом ежевики подругу.Молния  спустилась пониже и шепотом сказала подруге:"Эй!Что тебя сюда занесло?"

0

64

Сама не зняю. Я шла шла и случайно наткнулась на границы. Кошка испуганно посмотрела на золотую кошку в далеке и шопотом спросила - а кто это? Пуся заставила себя не думать о последствиях, встречи с той кошкой.

0

65

-Это предводитель племени ветра..Суровая немного,но общаться с ней можно.Хочешь к нам в племя?,-Молния слезла с дерева и присоединилась к Пусе.

0

66

- Я не смогу жить в племени. Я привыкла быть одной. Эти слова словно ножом резали сердце. Ведь когдато у неё был любищий хозяин, дом и тепло. Вото только со страхом ей бороться трудно. Боязливой она стала какраз в доме у двуногих. И теперь она хочет научиться быть смелой кошкой. А это проще всего когда ты одна. Подвинувшись немного, Пусе стало хорошо рядом с подругой. Единственным существом который не обанул её. Ни то что кот...

0

67

-Я тебя понимаю.Но ты можешь гулять по территории нашего лагеря,-сказала Молния и впала в задумчивость.Пуся молчала.Вдруг около них очутилась Золотая звезда..

0

68

Кошка принюхалась и зашипела про себя.Нарушитель...Предводительница обернулась и увидела Молнию с одиночкой по запаху.Опять она нашла себе приключение...Кошка подошла к ним.
-Ну и что это мы тут делаем?Обратилась рыжая кошка глядя на Пусю.Она села и обвернула лапы хвостом.

Офф:не пиши за меня Шаровая Молния

0

69

Сердце Пуси таки выскочило бы от неожиданности. Только низкие ветки куста не позволили Пуси шарахнуться в сторону. Устремив испуганный взгляд на гордую и красивую кошку, Пуся стала заикаться. - Я-я-я-я.... ни че-чего. П-прос-сто... случай-но... прпала сюда... Вжавшись в снег кошка ждала ответа. Она была смела только на своей территории. Здесь она понимает что смелость не поможет.

0

70

Кошка посмотрела на испуганную одиночку и смягчила взгляд.
-Ну я думаю ты пришла с миром и не собераешься красть дичь с нашей территории.Кошка дала знак хвостом Молнии что не сердится на неё что та общается с одиночкой.И кивнула головой Пусе,что та может встать но поклонится.Интересно эта одиночка воспитана?Насколько я помню когда я была глашатай и мы с Тенью попадались вместе Полночи та ей кланялась как и воины.

0

71

Пуся привстала и вышла из под куста. Шерсть её всё ещё стояла быдом. Чисто инстенктивно Пуся поклонилась старшей по рангу кошке. Пригладив шерсть на загривке, Кошечка села - Я не вкоем случае не собиралась красть дичь. Я знау что здесь живут коты и мне не хочеться с ними ссориться. Страх птихоньку уходил и Пуся всё дольше раслаблялась.

0

72

Чувствуя себя полностью и во всем виновной,Молния,прижав хвост,слушала диалог Пуси и Звезды.Ей нечего было вставить.Королева прилегла на снег...

0

73

Офф:ссори я случайно ушла типо всё я сказала что ничего страшного всё хорошо и ушла

0

74

Офф:Вас надо убить^^.Всех и сразу.Про бедную Сияну все забыли.Сволочи><
Лунное сияние открыла глаза и осмотрелась.Таааак...Неужели,опять?-догадка была страшна.И всеже кошка развила свою мысль-Я опять потеряла сознание.Уже второй раз за луну.Это очень плохо.Нужно будет потренироватся.
Грозовая воительница попыталась встать,но лапы подкашивались.
Сильно же меня стукнуло.
Кошка напряглась,вспоминая последние ощущения до забытия.Голова болела и болела сильно.
   ****
Золотая Звезда сбросила с себя Лунное сияние так,что она ударилась о дерево.Удар был сильный,и кошка потеряла сознание
****
Ага.-Лунное сияние осмотрела поле битвы.Тут было много крови,и судя по следам в сторону лагеря Ветра,кого то поволокли.Кошка принюхалась.
Племя Теней???
Воительница была скорее удивленна,чем рассерженна.Наконец,она решила встать.С трудом переставляя лапы, раненная кошка побрела в лагерь.
-----Гл.поляна

0

75

Пуся решшилка как можно скорее уйти. Пока новых бед не случилось. И ободряюще посмотрев на подругу, махнула хвостом на прощяние, повернулась и затрусила прочь от границ. Ей хотелось остаться и поговорить с подругой, но здесь становиться не безопастно.
---На теретории одиночек

0

76

------Лагерь племени Ветра.
Кошка шла вдоль граници.Всё было спокойно.Она подошла ближе к границе.Здесь она увидела следы недавней битвы.У Легколапке аж мурашки по коже пошли.А небуть бы этой битвы Дакота не былаб ранена.

0

77

Медленно ступая, пробираешься через кусты. Видишь следы крови.  Снег уже начал немного таять, и день обещал быть хорошим. Ты ступаешь осторожно из кустов на открытую местность. Там ты видишь прелестную воительницу из другого племени. Вежливо кивнёшь и подмигнешь кошечке. Не думая, смотришь в глубь её глаз. Это просто любопытство терзает твоё сердце - промолвишь про себя. Сядешь на белый снег и будишь ждать. Ждать того, что ты даже не уверен услышать. Сдвинешь чёлку с глаз и нервно замотаешь хвостом. Тебе просто не терпится поговорить с ней! Ты не можешь сдержать улыбку, но в тоже время тебе неприятно находится в этом месте. Лишь вежливо скажешь: Приветствую вас!

0

78

Цветинка уныло приплелась за наставницей.Кажется никого нет...-кошке стало скучно.

0

79

Кошка подпрыгнула от нежиданости когда Воин из другого племени поздоровался с ней.Она совсем его не заметила.Сначала Легкуолапка хотела зашипеть но передумала взглянув в дружелюбные глаза Незнакомца.-Здравствуй.Как тебя зовут?-Воительница и не ожидала от себя такого вопроса.Но всёже не стала попровляться.Она в своём подсознании поняла что кот не приченит ей вреда.

0

80

Здравствуй. Как тебя зовут?- Произнесла кошка...
Ты нахмуришься и посмотришь на Воительницу. Ты не понимаешь, зачем она задала вопрос, но ты решил ответить:  Меня зовут Осенний Лист, Имя моё не простое . Лист судьбы . Я не сижу на мести. Ветер подгоняет меня и я то падаю вниз, а то взмываю на вершины. Я Листопад, который осенью падает. Он силён и его не остановить.Ты понял, что слишком затянулся и то, что кошка, наверное, тебя не поняла. Но ты всё сказал.
А как звать это прелестное существо сидящее у меня перед глазами?- Ты ясно смотрел на Воительницу из другого племени.

0

81

Цветинка закатила глаза и решила не мешать мило воркующим,ее все равно не заметили.Кошка сделала вид,что ушла,а сама залезла в кусты и начала молча наблюдать.

0

82

-Меня зовут Легколапка.Очень приятно познакомиться,Листопад.-Вдруг кошка услышала шорох.Это её ученица Цветинка догоняла её.Наверно она всётаки решила пойти вместе с ней в патрулирование.Кошечка снова повернулась к коту.Сейчас она чувствовала страное покалывание в лапах.-Ты из Грозового племени,да?- вопрос прозвучал глупо потому что Листопад находился на територии грозового племени,а значит был его Воином.

0

83

Ты из Грозового племени, да?-Спросила кошка..
Ты нагло улыбнешься, но сразу стряхнёшь этот вид.
- Да! Я из Грозового племени! И я очень горжусь этим!Ты запрокинешь голову от удовольствия. Как тебе понравилось, как ты это произнёс. В тебе была гордость и уверенность. Ты совсем не боялся воительницы и ещё одной кошечки.. Кстати, где она? Ну не важно.. главное, что они беседуют мирно.

0

84

Шорох стих.Может мне показалось?Наверное это ветер.-А...а я из Ветра.Ну я думаю ты это уже понял.Ну а как дела в племени?Что я несу?Да кто я такая чтобы лесть в дела другого племени?И вообще что со мной происходит?Кошка снова взглянула в глаза коту и опять почувствовала страное покалывание в лапах.

0

85

Ученица чуть-ли не заскрежетала зубами от ярости.И это моя наставница!-с плохо скрытой насмешкой подумала она.Стоп.Если я преданная,я должна обо всем рассказать Золотой Звезде.Но подводить наставницу не хочется....да и тренировать она ее врятли будет...-Цветинку так и подмывало побежать в лагерь,но она решила послушать еще.

0

86

А...а я из Ветра. Ну я думаю ты это уже понял. Ну а как дела в племени?- Спросила кошка.
Пфф.. Что она от меня хочет.. Я просто хотел познакомиться, а она пытается меня расспросить? Не понятно.
- В племени всё хорошо! Оно расцвело как весенний цветок! Скажешь опять свою красноречивую речь. Ты так и не понял в чём дело. Так. Надо немного поторапливаться а то меня наверно ждут .. хотя может нет..  Ну нечего если я немного задержусь. Ты улыбнулся кошке. Интересно о чём она думает?

0

87

Кошка смутилась.Она не ожидала такого резкого ответа.У нас тоже всё хорошо... кошка оглянулась вокруг.На поляне ещё остались следы битвы.-Как же плохо что между племенами идёт вражда...скаждым словвом голос кошки стоновился всё тише.Обычно всегда ттяжолая на нрав кошка вдруг привратилась в маленькогор беспомощного котёнка, не смеющего и шелохнуться без разрешения матери.

0

88

Как же плохо что между племенами идётв ражда- Сказала кошка
Ты подошёл ближе. Мило улыбнулся.  Ты сел прямо на против кошки.
- Это не похоже не вражду с какимто лёгким возбуждением сказал ты.
Мы не враждуем мы лишь сидим и говорим.
Ты оглянулся хотя тебе было всё равно. Ведь ты не переступал границу!

Отредактировано Листопад (2009-02-12 23:10:04)

0

89

Кошка так и хотела переступить границу и сесть рядом с Листопадом.Но она сдержалась.Она не замечала ничего вокруг.Два чувства боролись в её сердце верность племени и чувство которое притягивало её к этому коту.Что ты делаеш он же из другого племени!Говорил голос разума но сердце противоречило ему.Ну и что?Почему если разные племена то сразу враг?Ведь мой брат Крапивник тоже из другого племени...Легколапка подошла ещё ближе к границе.Ей хотелось вечно сидеть и смотреть на Воина но она должна была ещё поохотится и набрать трав для Дакоты.Но всёже Воительница не сдвинулась с места.

0

90

Цветинке хотелось закричать Уходи немедленно!Иначе уши оторву!Но Легколапка сама бы оторвала ей уши.Мышиный помет-выругалась про себя ученица.И все же,что она сделает со мной если я высунусь?Может....просто прогонит?Как же мне хочется чтобы Легколапка немедленно шла в лагерь!Возможно тогда я смогу потолковать с этим наглым воином!-Цветинка поморщилась.От кота и кошки веяло теплотой.

0