Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Мяу! Кашкан, Ромашка привет! Нет, Каштан, я не в патруле. Просто решила посидеть тут со Звёздным Огнём! Правда, милый?
Лайла повернула голову в сторону своего друга и стала ждать его ответа.

0

32

Но вот Ромашка решила вернуться. Ей было скучно в пещере. Тем более одной!
Привет Лайла, Каштан и Звездный Огонь! Рыбку ловите? Так и не став ждать ответа Ромашка продолжила:
Я тут хотела в пещерку побежать, потом увидела вас и решила вернуться! Я рада, что меня назначали целительницей! А то целебная пещера даже пуатиной заросла! Извините я на секундочку!Ромашка учуяла рыбу. Ей так захотелась её поймать, что она не удержалась и словила рыбёшку. Она расцарапала её и спросила:
Кто будет рыбу? 

0

33

Привет Ромашка! Привет Каштан! Привет Лайла! Мы с моей любимой тут сидим, болтаем о том,о сём! Я кроме вас не кого у нас не вижу. Дел предводителя у меня не много. Поэтому я пока ничего не делаю, просто тут сижу! Любимая!Тут кот прижал любимую к себе и лизнул в её маленький красивенький  носик. Он шепнул ей на ухо:
Пойдем,прогуляемся на полянке?

0

34

Идём!-нежно сказала Лайла и вельнула своим хвостиком.

Две строки!

0

35

Кошка торопливо бежала вдоль реки. Увидев предводителя и еще несколько котов, она подошла к ним и склонила голову в приветствии. Звёздный Огонь, если ты не забыл, скоро Совет племен. Нужно решить некоторые вопросы...Ярко - зеленые глаза проницательно глянули на предводителя. Неужели он забыл о Совете?!Беспридел...Голос глашатаи звучал спокойно, без эмоций. Осока наклонила голову и прищурилась.

0

36

Так и не дождавшись ответа, кошка махнула хвостом и прговарила - Я отправлюсь на Совет вперед вас и сообщю, что мы задержимся. Скорее всего нас могут и не дожидаться. Шевельнув ухом, Осока быстро исчезла в лесу. Ловко перепрыгивая коряги и лужи, кошка продвигалась к своей цели. Остров Совета был уже рядом. Неужели предводитель забыл о Совете? Дебилизм какой - то...Кошка выскочила на финишную прямую. До цели оставалось совсем немного.
_____________
Остров Совета.

0

37

Звездный Огонь пришел, после того, как сообщил племени что он отправится смотреть границу. Он посмотрел в воду. Там он увидел толстую рыбу, которая успела поживиться едой. Он отправил в воду лапу, и быстрым махом лапы положил её на берег. Рыба ещё шевелилась, но одним укусом прдеводитель прикончил её. Он положил её рядом и стал высматривать вторую, но шорох на другом берегу заставил его отвлечься. Он посмотрел вдаль, икого не увидя, он побрел на границу и ещё раз её пометил. После этого минут через пять перед ним лежало уже шесть рыбин, поняв, что он не додащит рыбин если их будет ещё больше! Он взял рыб и пошел ложить в общую кучу.

0

38

Каштан сел возле реки и стал выжидать хорошего момента, чтобы поймать рыбку. Сидеть ему пришлось не слишком долго. Вот он увидел большую рыбину.
Повезло! - подумал он и ловко поймал эту рыбину.
Он съел её и пошел гулять возле границ.

0

39

Подойдя к воде Лунолика села и начала долго и пристально смотреть на воду и вдруг там мелькнуло серебристое тельцею... Поймав и полакомившесь рыбкой взяв еще с собой Луноликая отправилась к общей куче

0

40

Кошка вывалилась из кустов на берег реки и вдохнула свежий воздух.
Как же тут хорошо! - подумала Зел и подошла прямо к краю воды. От её взора не скрылось, что прямо около берега плавала серебристая рыбёшка. Но немного подумав кошка поняла, что не достанет до рыбки, а лапы уж очень не хочется мочить...

0

41

Френсис пришёл на берег срау за Зелёнкой, тут было и в правде очень красиво-Мило!-Подумал кот и подошёл поближе к кошечке. Тут он тоже заметил рыбку. Тут Ищущему захотелось произвести впечатление на кошку и он выпустил когти из лапы и...плюх! Рыбу Френ не поймал, зато сам грохнулся в воду. Плавать Френсис умел, но нелюбил, мокрый и с виноватым видом кот вылез из воды...

0

42

- Бывает! - улыбнулась Зел и тут же сама плюхнулась в воду. Плавала кошка хорошо и даже любила это занятие. Забыв о том, что она не хотела мочить лапки, кошка нырнула. Вскоре Зелёнка вынырнула и вылезла на берег. Отряхнувшись кошка стала похожа на большой огненный шар, с разноцветными точками - двумя глазами.

0

43

Френсис немного засмеялся, после провёл по шкурке кошечки
-Такая мягкая...
-Подумал кот, после отошёл и тоже отряхнулся, он был гладкошёрстным, так что особого шарика не получилось. Пригладив шкурку Френ сново подошёл к Зелёнке...

0

44

Кошка уселась и начала приглаживать языком шёрстку. Закончив это занятие, она потянулась и встала.
- Весело, да? - хихикнула кошка и повернулась к реке. У берега плавала всё та же серебристая рыбёшка. Кошка немного подняла переднюю лапку и начала пристальноследить за движениями рыбки. И когда рыба максимально приблизилась к берегу, кошка ударила по воде... Сколько было плеску! Но всё же рыбёшка осталась у Зелёнки в лапах.

0

45

= Главная Поляна =

Рефлекс медленно и грациозно шла вдоль леса . Кошка принюхалась . Дичи с каждым днём становилось всё меньше и меньше . Так что воительница решительно пошла к реке . Рефлекс шла через лёгкий покров снега . Когда наконец кошка дошла до реки , то заметила двух Речных воинов . Воительница села неподалёку и устремила непроницаемый взглыд в воду . Выждав время она занесла лапку и с силой ударила по ледённой воде . В следуйщую секунду из реки вылетела золотистая рыбёшка . Рефлекс быстро прикончила дичь и положила возле себя . Кошка медленно повернула голову в сторону Зелёнки . - Удачная охота . Только рыба костлявая . - . Воительница принебрижительно взглянула на пойманную ей дичь .

0

46

Кошка медленно и грацыозно,но безшумно подошла к реке.Остролисточка села и стала следить,когда же появиться рыба.Но вот проплыла (среднего размера рыба) кошечка подцепила ее когтями.Рыба высоко взлетела и ударилась о землю.Вскоре проплыла еще одна.Кошка ,неожиданно для рыбы схватила ее двумя лапами и подцепила,и разорвала ее брюхо.С другими рыбехами Остролисточка поступила также.
         -Ну думаю этого племени хватет.Вполне.   
       Она подобрала еду и пошла в лагерь.

0

47

- Да, рыба костлявая - кивнула кошечка и улыбнулась. - Вы знакомы? - Зелёнка кивнула в сторону Френсиса.
Кошке хотелось ещё раз окунуться в воду, но не желание снова вылизываться пресилило. Ещё раз отряхнувшись кошка встала и подойде к Френсису, легко провела хвостом по шерсти кота.
- Эх, хороший сегодня день!

0

48

Рефлекс внимательно взглянула на кота . - Нет , мы не знакомы . - Кошка взяла рыбку в пасть и подошла к Зелёнке . Воительница уселась рядом и повернулась к коту- Я Рефлекс . - Кошка пошевелила ушами в знак приветствия . - Он твой парень ? -тихо прошептала воительнице на ухо Зелёнке , так что бы Френсиси не услышал её слов . Воительница переступила с лапки на лапку .

0

49

Френу, сталь приятно когда кошечка провела по шерсти кота, он тоже немножко докоснулся до пушистого хвостика Зел, своим.
Френсис вовсе не хотел есть, хотя не ел давно
-Рад видеть! Я Френсис!-Поздороволся кот, тут Рефлекс что-то прошептала на ушко Зелёнке
-М? О чём это они там?-Подумал Ищущий, но прислушиваться не собирался, это не в его рамках...

0

50

Смущёная вопросом Рефлекс, кошка слегка дёрнула хвостом.
- Увы, нет. - шёпотом ответила Зел и тут же добавила чуть громче - Рада, что вы познакомились.
Вдруг кошка вспомнила о чём-то приятном и улыбнулась. Ветер раздувал пушистую шубку Зел, но она необращала на это внимания.
Как же хорошо, когда у тебя есть друзья  - подумала кошка и снова улыбнулась

0

51

Френсис немного замурлыкал, ему никогда не было так хорошо
-Хм, ну не простоо же здесь сидеть?-Подумал кот и посмотрел в даль
-А какие у вас ещё есть территории?-Спросил Френ нарушив тишину...

0

52

- Можно сходить в перелесок. - ответила Зел улыбаясь
Кошка начала переминаться с лапы на лапу. Всё таки хотелось размять свои лапки и возможно немного поохотиться.
Интересно а Френсис и Рефлекс хотят погулять или поохотиться? - кошка вопросительно посмотрела на Рефлекс, потом на Френсиса.

0

53

Френсис улыбнулся, хоть читать мысли кот не умел но согласительно кивнул Зелёнке
-Давно не охотился, а теперь придётся как можно чаще!-Кот немного размял шею, после сново посмотрел на Кошек
-Ну пойдёмте! Только покажите дорогу...-Ищущий встал...

0

54

Рефлекс кивнула коту . - Очень рада знакомству . -ответила кошка . Воительница посмотрела на свою рыбку  , в животе у неё заурчало . - Знаете я лучше пойду в лагерь . Сходите без меня . -улыбнулась кошка . Воительница пошевелила ушами . Лучше оставить эту влюблённую парочку наедине . Весело подумала она . - Ладно пока ! Надеюсь увидемся позже ! -кошка подхватила рыбку и неспеша побежала в лагерь .

= Куча с дичью =

0

55

- Ну вот опять мы одни - сказала кошка. Весело подняв голову Зел встала. Она направилась в сторону перелеска. Шла воительница медленно. Она мягко ступала по земле.
- Ты идёшь?! - весело спросилась кошка повернувшись к Френсису. И снова направилась в сторону перелеска
---------------->Небольшой перелесок

0

56

Френсис поклонился в сторону уходящеё кошки(Рефлекс) и посмотрел на Зел
-Конечно иду!-Кот встал и догнал кошечку, он встал немного ближе к ней и обвил её хвост своим...
----Перелесок--->

0

57

Кот неспешной походкой пришел к реке. Он задумался о своем и совсем не заметил, как пришел к замерзшей реке. Очнулся кот только тогда, когда перед ним оказалось голубое полотно. Он холодно осмотрел реке и повернул назад. Охотится надо, а что же делать на такой реке? Affligo повел бровью и пошел в лес---)дальше

0

58

Мотылинка подошла к реке. Ух ты, она замёрзла! Это лучше, чем охота! Кошка подошла поближе к реке и встала на лёд. Через мгновение лапы её разъехались и она упала на лёд.
-Прекрасно! Пожалуй, отдохну тут! Мотылинка вылезла на берег и легла на снег. Что ж, не холодно. И она стала умываться.

0

59

Мотылинка поднялась с холодного снега и стала размышлять.Пойти на границу с Ветром? Или на главную поляну. Или в небольшой перелесок. Нет. Решено-иду на границу с племенем Ветра. Кошка поднялась и пошла на границу с племенем Ветра.
--Ветер-Река--

0

60

Кошка прибежала. Она почувствовола запах предводительницы. Почувствовола. Иди ей это показалось?Она не знала и еще раз принюхаласть. Запах был старый, но не совсем. И было в нем то, от чего шерсть у кошки встала дыбом. Запах страха. Она поняла что предводительница ушла не по своей воли. Оставались мелкие следы от когтей и кошка была испугана. Что нам делать. Что нам делать. Она старалась не запаниковать и продолжала искать еще какой нибудь знак от кошки. Она искала. Искала пока не выбилась из сил. Запах уходил на территорию грозового племени. О господи-промелькнуло в мыслях кошки и она побежала в лагерь за помощью. =========> лагерь

0