Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Кошка обернулась на кота. Не знаю... Ураган сказал, что учуял запах Грозового племени и возможно они где-то на территории, но я ничего такого пока не чувствую,-сказала Мотылинка. Мышиный помёт! Не помню, как зовут этого чёрного кота... Вот стыд... А тебя, кажется, Ворон зовут, да?-неуверенно предположила Мотылинка и зажмурилась. Она ожидала получить выговор ещё и за то, что не помнит имени своего соплеменника. Уу... Сейчас мне влетит...

0

92

Ворон вскочил со своего места. Но на морде кота гнева не было, наоборот, на мордочке сияла улыбка. Кот прошел пару шагов и остановился в кругу солнечного света. Его черная шерсть отливала золотом. Ворон повернулся к Мотылинке. -Позвольте представиться! Мсье Черный Ворон, глашатай Речного племени,- кот шутливо раскланялся, -Но для вас, мадемуазель, просто Ворон! Кот снова сел возле Мотылинки. Втянув когти, он шутливо стукнул кошку по голове, прада очень легко. -Эх, стыдно не знать имен соплеменников!- кот довольно зажмрился, -Ну да ничего! У меня у самого склероз,- сказал Ворон , улыбнувшись.

0

93

Глашатай? Тьфу, совсем забыла! Вот я мышеголовая! Ну, я не могу знать всех соплеменников, я очень мышеголовая,-с улыбкой сказала Мотылинка. Склероз? Поздравляю вас, а мы не родственники?-опять же с улыбкой пошутила воительница. Да, хороший у нас глашатай. Весёлый. Это очень хорошо. С каждой минутой Ворон нравился Мотылинке всё больше и больше. Кошка очень любила котов с чувством юмора и считала его одним из главных лучших качеств в коте. Люблю котов с чувством юмора. Чего не скажешь о моём мёртвом брате...-Мотылинка добавила про брата таким голосом, словно съела кусочек падали.

0

94

Люблю котов с чувством юмора,- сказала Мотылинка. Ворон довольно заурчал и зажмурил глаза. Но тут кошка тихо добавила: - Чего не скажешь о моём мёртвом брате...
Ворон  повернулся и посмотрел Мотылинке в глаза. Во взгляде черного кота было понимание и легкая грусть. Кот посмотрел куда-то вдаль, вспоминая, как убили мать. Глашатай чуть оскалился, обнажая белоснежные клыки. В голове вновь возник образ того самого воина Сумрачного племени, погибшего давным-давно. Кот выпустил когти и принялся царапать землю. Но уже через пару мгновений он успокоился и повернулся к Мотылинке. –Прости, что спрашиваю… А что за кот был твой брат? И как он погиб?- тихо спросил Ворон.

0

95

Мой брат был такой боольшой... И противный, да. А ещё был чёрн...-Мотылинка замолчала. Чёрный он был. Убил его сводный брат. За то, что мой брат хотел убить предводителя племени своего сводного брата. Прошу прощенья, что всё так запутано. Имена не помню...-вздохнула Мотылинка. Вспоминать имя брата для неё было так же бесполезно, как пытаться вспомнить что было тогда, когда ты ещё не родился. Мотылинка уставилась в землю. Шрам опять болел. Однако кошке это не мешало. На этот раз боль была несильная. Опять этот шрам... Мышиный помёт... Ну ладно, хоть не так сильно.

0

96

Мотылинка пора новые приемы учить-радостно кричал Ураган бежавший к старшим войнам.
ух ты Черный Ворон ты тоже будешь меня тренировать?-вопросительно спросил Ураган.
ех надо поскорее выучить побольше приемов и я стану настоящим войном
Мотылинка а моя сестра Черная Ночь ушла в племя теней-грустно вспомнил  Ураган
пора тренироваться

0

97

Сейчас будем тренироваться,-согласно кивнула Мотылинка. Это мы, кажется, ещё не учили,-с улыбкой предположила кошка. Мотылинка выпустила когти и, не очень сильно, полоснула Урагана по животу. Это называется "прочёс живота". Не учили, кажется. Ну всё равно, повтори!-приказала Мотылинка. Ну что ж, Ураган пока справляется хорошо. Посмотрим на его дальнейшие действия. Тогда уже перейдём и к запахам, но только после боевых приёмов.

0

98

Ураган выпустил когти как показала наставница и, не очень сильно, полоснул Мотылинку по животу.
Это называется "прочёс живота".-с радостью поизнес Ураган и стал урчать.
а ещё есть приемы?
я обязательно все выучу и буду лучшим котом в племени

0

99

Конечно. Есть ещё приёмы, и их не так уж и мало. Сейчас я тебе покажу ещё один,-мяукнула кошка. Глаза Мотылинки сверкнули. Запомни, этот приём можно использовать только в крайних случаях. Мотылинка тихо подкралась к Урагану со спины и совсем легко куснула его в шею. Только кусать нужно очень сильно, так как это убийственный приём. Запомни, используй только в крайних случаях. А теперь повтори ты, только не сильно.

0

100

щас попробую Мотылинка
Ураган быстро скользнул под лапами Мотылинки и окажался за её спиной ели докаснулся зубами до шеи наставницы.
правильно?-спросил у своей наставницы Ураган

0

101

Да,-кивнула Мотылинка. Запомни, называется он "смертельный укус" и используют его только в крайних случаях, потому что этот приём убийственный,-напомнила воительница. И ещё один ударчик! Пусть знает больше, заодно и Ворон посмотрит. А вот этот приём завершающий, сокрушительный,-пояснила Мотылинка. Кошка приподнялась на задние лапы и обрушила на Урагана весь вес своего тела. Его используют против ослабленного противника. А если противник решил поступить так же, перекатись на бок и попытайся подмять его под себя. Этот приём требует большой силы и скорости, потому что противник может ударить тебя в незащищённый живот. Называется он "вертикальный бросок". А теперь повтори его.

0

102

Кот приподнялся на задние лапы и обрушил на Мотылинку весь вес своего тела.
ура я лучший оруженосец-заорал от радости Ураган.
Мотылинка согласись я лучший
теперь пусть хоть кто нибудь попробует напасть на наше племя я им покажу

0

103

Мотылинка была слегка удивлена радостным воплем оруженосца. Ну, не знаю. Посмотрим на твои дальнейшие успехи, а потом я тебе отвечу,-холодно сказала Мотылинка. Видно он слишком большого мнения о своих способностях. Чтож, я бы не была так уверена, хотя способности у него не маленькие. Так, ладно, отдохни немного от прриёмов и займись охотой. Я ещё раз оценю твои способности к охоте, Ураган,-так же холодно продолжала Мотылинка.

0

104

Ворон с интересом наблюдал за тренировкой. Оруженосец явно был силен и быстро учился, но он слишком часто переоценивал свои способности. Ворону не нравились его заявления вроде "Я лучший оруженосец в племени!". "Надо бы осадить его пыл"-подумал Ворон, но вслух ничего не сказал. Кот с интересом наблюдал так же и за золотистой кошкой, наставницей Урагана. Двигалась она стремительно, изящно, с холодным расчетом. Глашатай переключился на оруженосца. Тот быстро схватывал все, что преподавала ему Мотылинка, и неплохо дрался. Ворон с удовольствием отметил, что ученик ожет так же сдерживать силу, а не просто с гневом грызть и царапать все, что попадаеться под лапу. Чуть прищурив глаза, черный кот принялся вспоминать, каким был он сам, когда был учеником. Да, ему бы тогда такую самоуверенность и способности, как у Урагана. Ворон же был простым учеником без "особых талантов". Он до сих пор плохо охотиться, отвратительно выслеживает дичь... Тогда он жил только ради мести... Только для того, что-бы убить того самого воина, разорвавшего мать. Голос Мотылинки вернул Ворона к реальности. -Так, ладно, отдохни немного от прриёмов и займись охотой. Я ещё раз оценю твои способности к охоте, Ураган,- с легким холодом в голосе сказала кошка. Черный Ворон задумчиво хмыкнул и, подойдя к Мотылинке, сел рядом. Кошка нравилась ему все больше и больше. Нравился ее характер, внешность, голос... Вообщем, все нравилось. Ворон довольно заурчал и зажмурился от яркого солнца. -Извини, что вмешиваюсь, но может стоит уделить еще немного времени защитным навыкам? Сейчас послать его на охоту. Пусть слегка отдохнет от сражений; а потом, после охоты, немного потренироваться на защиту. Ты можешь делать, как захочешь! В конце концов, ты его наставница! Я просто высказываю свое мнение, -спокойно сказал Ворон.

0

105

Ну да, именно так я и хотела сделать. Я же сказала: "отдохни немного от приёмов", значит мы ещё к ним вернёмся. А когда с ними закончим, обучу Урагана запахам племён,-сказала кошка, кивнув. Очень неплохой кот. Совсем не похож на моего брата... Слава Звёздному племени за его смерть. А этот Ворон очень даже милый. Мотылинка молча посмотрела на воду в реке. Там мелькнула серая тень. Кошка хотела поймать рыбу, однако что-то заставило её сидеть на месте. Да ну её, эту рыбу...

0

106

уши урагана сделали стойку,уловив едва различимое хлопанье крыльев.Ураган впился глазами в лежащую под лапами тень.Птица уселась прямо напротив него и принялась стучать клювом по земле.Ураган напружинил мышцы и прыгнул.Когти его зарылись в перья,а отчаянный птичий крик быстро смолк,заглушенный  смертельным ударом кошачьей лапы.Ураган встал,сжимая свою добычу в зубах.Он подошел к своей наставнице и к глашатаю и бросил птицу около них.
посмотрите какая здоровая птица-радостно произнес Ураган.
ей наверно можно накормить пол племени
--->пещера лунного камня

Отредактировано Ураган (2009-11-14 16:26:02)

0

107

Молодец Ураган, ты очень хорошо охотишься,-с улыбкой сказала Мотылинка. Он молодец! Охотиться хорошо, дерётся не плохо, наверное станет отличным воином. Ураган, пойдём со мной к Лунному камню,-сказала Мотылинка ученику. Не дожидаясь ответа кошка встала, покрутилась на месте. А если он не пойдёт? Не хочу я одна идти... Хотя ладно, пойду. Кошка повернулась в сторону Лунного камня и направилась туда, на дожидаясь ответа Урагана.
------>Пещера Лунного каменя

Отредактировано Златокрылая Звезда (2009-11-14 16:25:24)

0

108

Ворон тихо встал со своего места и подождал, пока Ураган и Мотылинка уйдут. Когда кошка скрылась в зарослях, Ворон принюхался и тихо последовал за ними. Нехорошо ходить к Лунному камню без глашатая!
-------------- Пещера Лунного камня

0

109

--------------------------пещера лунного камня
Ураган быстро примчался к берегу и стал ждать свою наставницу и теперь новую предводительницую
эх все  таки тренировки меня измотали и златокрылую звезду тоже ландо еще один прием и пойдем отдыхать-мрачно подмал Ураган.
Златокрылая звезда а скоро я стану войном?-спросил Ураган

0

110

------------- Пещера Лунного Камня
Ворон шел рядом со своей предводительницей. Уже почти стемнело, а Золотокрылая Звезда устала. Это было видно с превого взгляда, так как шла кошка медленно. Черный Ворон посмторле на кошку и неожиданно почувствовал легкое смущение. Если бы не было шести, он наверно, покраснел бы. Кот тихо спросил: -Может хватит на сегодня тренировок? Вы оба устали, да и длинное путешествие явно не придало бодрости. Уже скоро они вышли на полянку, где их уже ждал Ураган. -Златокрылая звезда а скоро я стану войном?-спросил оруженосец. Ворон сел рядом с ним и замер. Вдруг черный кот резко подрыгнул и быстро обрушился на Урагана, легко придавив его к земле. Ворон почти не прилагал усилий, не выпускал когти, чтоб не причинить ученику боль. Легко отбросив котенка от себя, так, что тот "улетел" в другой конец поляны, Ворон встал и оттряхнулся. -Вот когда сможешь отразить мои удары, тогда и станешь воином,- спокойино сказал черный кот и продолжил, -Тренировки на сегодня отменяються! Златокрылая Звезда очень устала! Ворон подошел к предводительнице и присел рядом. -Прости, что так своевольничаю, просто я забочусь о твоем здоровье. И это не только по тому, что ты наша предводительница,- тихо сказал кот и замолчал.

0

111

Ураган встал и отрезнулся и бросил косый взгляд на глашатая и выпустил когти.
что он о себе возомнил-думал Ураган
когда нибудь ты мне за это ответиш-грозно шипя сказа глашатаю Ураган

0

112

Ураган усмехнулся и посмотрел на котенка. -Ты слишком самонадеян. Не следует мне угрожать,- спокойно, без молейших эмоций, протянул Ворон. -Но если тебе слишком хочться отомстить, то можешь сделать это прямо сейчас, -кот встал и вышел в центр поляны. -Я предлагаю тебе тренировочную битву. Если победишь меня, я исполню любое твое желание. Толкьо в пределах розумного. А если нет, тогда ты публично извинишся передо мной, -снова без эмоций сказал Ворон и посмотрел на Урагана. -Будешь сражаться?

0

113

да-грозно и уверено сказал Ураган.
Ураган быстро скользнул под лапами Ворона и оказался за его спиной ели докаснулся зубами до шеи глашатая.
сейчас я бы убил тебя  если бы укусил шею ты бы умер брат -холодно сказал своему глашатаю Ураган

Отредактировано Ураган (2009-11-14 20:22:38)

0

114

Ворон выпустил когти, в голубых глазах зажегся дьявольский огонек. Он резко отбросил Урагана от себя, но не успел тот убежать, как глашатай придавил его лапами к земле. Когти впились в тело молодого ученика. Ворон оскалил зубы  и наклонился к самой морде оруженосца. -Что ты сказал?-прорычал кот, еще сильней вонзая когти в предплечья ученика, -Какой я тебе к чертовой матери брат?- заорал Ворон, захлебываясь от злости. Втянув когти, глашатай с силой отбросил котенка так, что тот сильно ударился о дерево, растущее неподалеку. Ворон подбежал к оруженосцу. -Я спрашиваю, что ты сейчас сказал?- заорал черный кот и, схватив котика за загривок, принялся мотать его из стороны в сторону, словно тряпичную куклу. Наконец Ворон отпустил оруженосца, но тут же пригвоздил его к земле, снов вонзив когти в предплечья. По лапам котика уже стекала кровь, а ее солоноватый запах сводил Ворона с ума. -У меня не может быть брата! Моя мать умерла, а я был ее единственным, последним сыном! Так что ты там говорил, а?- снова заорал Ворон, буквально захлебываясь от гнева.

0

115

а ты не знаеш что у нас один отец?-ели выдавил из себя Ураган
После этих слов Ураган закрыл глаза и больше нечего не говорил он ели дышал было ощущение что он сейчас отправиться в звездное пленя даже не сделав не чего хорошего для своего племени.Уже было понятно одно если Ураган очнется то он уже не будет верен своему племени так ка был.Может он навсегда потеряет веру в себя после такого поражения

0

116

У Ворона словно в голове что-то переключилось. Отец... Я копал не с той стороны... Мать то мать, а вот отец- это реально... Гнев резко испарился, Ворон быстро втянул когти. Черный кот лег на землю рядом с учеником и принялся вылизывать его свалявшуюся шерстку. -Прости меня... Ты не виноват... Ты не смог бы победить меня... Ты еще мало тренировался...- тихим и спокойным голосом говорил Ворон, -Но станешь еще сильнее меня... У тебя прекрасная наставница... Но запомни: никогда не здавайся! Слышишь меня?! Никогда не здавайся! Ты прекрасный ученик и будешь таким же отличным воином, верным своему племени!- все так же спокойно сказал Ворон и поднялся с земли. -Вставай! Не смей здаваться!- потрбовал кот, видя, что ученик уже закрыл глаза, собираясь, похоже, уйти в Звездное Племя. -Я же не здался! И ты не здавайся! Ворон сел рядом с учеником и погрузился в раздумья. Он снова вспоминал свою мать, потом вспомнил ее ужасную смерть. А потом вспомнил, как летел на свою первую битву, где и прикончил убийцу матери. Потом вспомнил, как открыл в себе кошмарный "талант"...
Кот вынырнул из "астрала" и посмотрел на Златокрылую Звезду. -Иди сюда! Нужно хотя-бы обустроить ему место, где бы он поспал ночью, а утром мы бы пошли в лагерь! Думаю, сейчас он уже никуда не сможет пойти, а тащить его я не буду. Ты можешь идти в лагерь, если хочешь, а я буду спать с ним, здесь,-сказал Ворон и в подтвержедение своих слов устроился на земле, свернувшись рядом с Ураганом.

0

117

-------->Пещера Лунного камня
Златокрылая Звезда медленно тащила лапы. Добравшись до лагеря она закрыла глаза и поэтому не видела того, что происходило между Вороном и Ураганом, зато прекрасно слышала. Иди сюда! Нужно хотя-бы обустроить ему место, где бы он поспал ночью, а утром мы бы пошли в лагерь! Думаю, сейчас он уже никуда не сможет пойти, а тащить его я не буду. Ты можешь идти в лагерь, если хочешь, а я буду спать с ним, здесь, Услышав эти слова, Златокрылая Звезда упрямо замотала головой. Нет, я останусь с вами,-решительно сказала предводительница. Ну нет! Одних я их не оставлю! Всё таки я новая предводительница! Она медленно подошла к Ворону и Урагану. Я всего не видела, но слышала,-тихо сказала Злати. Значит, Ураган твой брат?

0

118

-Да, как оказалось, он мой брат... Неожиданный поворот, правда?- спросил самого себя Ворон. Кот лежал на земле, чувствуя, что становиться холодно. Наступил Сезон Опавших Листьев, и ночевать в лесу грозило болезьнью, но выхода не было. Ворон снова посмотрел на предводительницу. В душе кот радовался, что она не видела схватки... -Ты точно ничего не видела?- тихо спросил Ворон, -Просто я не очень хочу, чтобы ты это видела...Хотя, рано или поздно ты все равно узнаешь... Пару минут кот молчал, ожидая, когда Златокрылая Звезда ляжет рядом. -Ладно, я расскажу тебе... Я открыл в себе ужасный "талант", из-за которого мне иногда страшно вступать в схватки... Как только я начинаю драться, я словно теряю над собой контроль... Я становлюсь машиной для убийств и не могу остановиться... Хочеться только добить врага любыми доступными способами... Обычно меня берут на самые важные битвы, где силы не равны или требуеться именно убивать... Я говорю это тебе, потому что ты предводительница и должна занть...

0

119

Златокрылая Звезда удивлённо захлопала глазами. Очень интересно! Обязательно приму это к сведению,-кивнула Злати. Ух ты, это просто отлично! Услышав об этом "таланте", предводительница снова почувствовала, что Ворон начинает ей нравиться, и даже не просто нравиться. Что это со мной? А у меня с драками когда-то плохо было... А теперь хорошо дерусь,-задумчиво протянула предводительница, погружаясь в воспоминания, когда наставник пытался сделать из неё хорошую воительницу. Кое-как выучив Златокрылую Звезду некоторым приёмам, он заставил её тренироваться с утра до ночи, и когда прошло несколько лун, Златокрылая Звезда научилась драться. Предводительница тряхнула головой, прогоняя воспоминания.

0

120

-Да.. А я вот до сих пор плохо охочусь... Никогда мне охота не давалась...-пробормотал Ворон, чувствуя, что глаза слипаються и безумно хочеться спать. -Зато дерусь я отлично... И долго могу протянуть без еды...- пробормотал кот и, зевнув, прикрыл глаза. Чуть прижавшись к Златокрылой Звезде, он слегка взъерошил шерть, пытаясь согреться. Ласково лизнув кошку между ушами, Ворон тихо сказал: -Спокойной ночи... и улегся поудобнее. Уже через пару минут он вовсю сопел, видя десятый сон. Сказалась долгая дорога, усталость, тяжолый день...

0