Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Кошка кивнула. И тебе спокойной ночи, Ворон,-тихо сказала Златокрылая Звезда. Эх, где же ты, мой наставник? Если бы не те коты, ты бы наверняка был жив... Ворон,-начала Златокрылая Звезда, но заметив, что кот уже уснул, замолчала. Ну ладно, пусть спит. Предводительница улыбнулась. Такой ангелочек, когда спит... Она положила голову на лапы и закрыла глаза. Через несколько минут, Злати их открыла, проверяя, всё ли хорошо с Ураганом. Убедившись, она закрыла глаза и уснула.

0

122

Ворон проснулся от завывания ветра в верхушках деревьев. Открыв глаза, кот огляделся. Уже светало, но лучи рассвета ели-ели пробивались сквозь плотную пелену туч, закрывших небо. Кот взъерошил густую шерсть и осторожно встал, стараясь не разбудить Златти и Урагана. Отряхнувшись, Ворон принюхался. Тут же учуяв кролика, Ворон направился в чащу, откуда оносился запах. Приняв охотничью стойку, кот тихо подкрался к ничего не подозревающему кролику, искавшему что-то возле большого дерева. Кот напружинил задние лапы и подпрыгнул. Несчастный зверек не успел даже пискнуть, когда острые зубы вонзились ему в горло. Рот сразу наполнился слюной, а в ноздри проникал ароматный запах только что убитой дичи. Но Ворон быстро понесся обратно на полянку. Нужно накормить Урагана!
Кот вышел на полянку, где спали брат и Златти. Будить их Ворон не хотел, пожэтому просто сел неподлеку и принялся смотреть, как светает.

0

123

Ураган очнулся от запаха кролика.Рядом сним стоял Ворон держа добычу во рту.Ворон кунил кролика рядом с Ураганом.
Мне не нужны твои подачки-огрызнулся Ураган.
я сам могу наловить себе дичь,а если не поймаю то буду голодать.
тебе понятно?-ещё грозней сказал Ураган.
Вы мне больше не нужны мне не кто не нужен-с этими словами Ураган бросился к границе с племенем теней что поговорить со своей сестре Черной Ночью.
--->граница река-тень

0

124

Ворон вздохнул и проводил убегающего Урагана взглядом. Только бы у него хватило мознгов не соваться на территорию Сумрака,- с надеждой подумал Ворон и снова вздохнул. Он был слишком резким с Ураганом... Не стоило с ним драться, не стоило... Кот взъерошил густую шерсть и задумался. Но если он мой брат, то я отвечаю за него... Как странно... Никогда бы не подумал, что у меня есть брат... Кот встал и принюхался. Аромат недавно убитого кролика приятно щекотал нос, но Ворон проглотил слюну и снова принюхался. Запаха Урагана не было слышно, и кот уже начинал волноваться. Ему надо было поговорить с Ураганом, объяснить ему все... А вдруг он усомниться в своей верности племени? Вдруг решит, что безполезен? Мысли роем вились в голове, и Ворон совершенно замучал себя, пытаясь ответить на все эти вопросы. В конце концов, он принял решение ждать. Рано иил поздно Урагна должен появиться, а пока он будет охранять покой свое предводительницы.

0

125

------------река-тень
Ураган подбежал к старшему  брату
прости за то что я наговорил братишка-раскаеным голосом сказал Ураган

0

126

Ворон все еще вглядывался в чащу, когда заметил что-то белое, бегущее к реке. Принюхавшись, кот учуял запах Урагана. Вскоре ученик появился на поляне и подбежал к Ворону. -Прости за то что я наговорил, братишка,- сказал котик. В его голосе слышалось раскаяние, он явно сожвлел о своем поступке. Ворон вздохнул и улыбнулся. -Да я и не обижался. Только не стоит атк резко убегать, хорошо? Я вроде как твой старший брат, а значит несу за тебя непосредственную ответственность. А еще я глашатай, и поэтому отвечаю за тебя, как за члена племени, -спокойно ответил Ворон и снова улыбнулся. -Твоя наставница, похоже, и не думает вставать. Надо бы разтолкать ее,- пробормотал черный кот.

0

127

Ураган вместе с Ворон стали будить предводительницу.
простить Златокрылая Звезда-кричал Ураган
нам пора тренироваться,что бы я мог превзойти своего брата
Ворон ты вериш в что я тебя превзойду?

0

128

Златокрылая Звезда открыла глаза и сонно ими захлопала. А? Что? Говори яснее, Ураган!-пробормотала Злати, пропустившая всё, что было во время её сна. Великое Звёздное племя! Чего это я всё так плохо слышу? Предводительница огляделась по сторонам, вспоминая, где она. Ах, да! Вот так сон влияет на меня... Спать надо меньше... Предводительница встала. Так что ты там говорил, Ураган?-переспросила Златокрылая Звезда, не расслышавшая начала фразы.

0

129

я,я хотел хотел потренироваться
но вижу я мешаю вам с Вороном
а пойду в лагерь и буду ждать пока ты освободишся Златокрылая звезда
------------------------------главная поляна

0

130

Златокрылая Звезда посмотрела на Урагана. Да нет, ты не мешаешь!-запротестовала Злати, но Ураган уже убежал. Ну ладно... Златокрылая Звезда посмотрела на Ворона. Что ты молчишь, Ворон?-спросила предводительница. Как-то странно... Златокрылая Звезда подошла к реке. Она подождала, пока там мелькнёт серебристая тень. И вот она там промелькнула, но так как было темно, Златокрылая Звезда плохо рассмотрела её и ничего не поймала.

0

131

Неожиданно Златокрылая Звезда вскочила. Бегом к Полноводной реке!-завопила она. Ничего не объясняя, Златокрылая Звезда побежала к Главной поляне. Надо собрать всё племя и вместе с ним бежать к Полноводной реке! Насколько я знаю, там сейчас битва всех племён. Златокрылая Звезда бежала так, словно за ней гналась целая свора собак. Её главным желанием сейчас было быстрее собрать всех котов и вступить в битву. Златокрылой Звезде казалось, что скоро она не будет успевать за своими лапами, и они убегут без неё.
------->Главная поляна

0

132

Ураган прибежал от полноводной реки очень быстро и задыхаясь упал на снег.надо поесть-подумал Ураган.Он подошел к реке которая заледенела он легко коснулся до льда и лед слетел.Вдруг показал маленькая тень Ураган поднял её лапой кинул на землю и ударил рыба перестала шевелиться.Ураган принялся за еду съел и побежал в лагерь.
-------------главная поляна

0

133

-------------главная поляна
Ураган прибежал к реке но не кого не увидел и не почувствовал не чей запах.Киви,Киви,Киви-кричал Ураган,но ответа он не услышал.Киви ты где?-вновь закричал Ураган,но ответа он также не услышал.До чево же мышеголовые эти королевы-вновь подумал Ураган.Оруженосец принюхался и опять его ждала неудача запахов королевы и котят он так и не чувствовал.

0

134

Черт вот мышеголовая королева.Как можно было увести маленьких котят из лагеря?-задал себе вопрос Ураган.Моя мама некогда бы не повела меня в таком возрасте из лагеря был бы я предводителем на месте Мотыльковой Звезды я бы ей запретил выходить вместе с детьми из детской на 3 луны-сказал себе Ураган.И побежал в лагерь докладывать Мотыльковой Звезде о том что он нечего не нашел.
-----------------------главная поляна

0

135

~~Ясли~~
Как и не было страшно Орешку, но он всё шёл и шёл. Вот! Знакомый запах принёс порыв ветра. Дядя! Я знаю, ты где-то тут! Твои следы свежие! Котёнок пошёл по следу, и вскоре подошёл к реке. Тут он увидел на земле несколько капель крови, принюхавшись и лизнув кровь Орешек сам себя успокоил: Не чего бояться! Это кровь рыбы! Значит всё же Ураган был тут недавно! Вот котёнок опять нашёл следы будущего наставника и начал следовать за ними. Вскоре он оказался у границы...

~~Граница Река-Тень~~

0