Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Кошка глубоко вдохнула и на одном дыхание промяукала.
-Не знаю....возможно двуногие привезли это когда проходил совет и почти никого в племени небыло.Я видела такое в порту...но не знаю что это.Кошка тяжело покачала головой

0

32

Легколапка задумалась об этой страной штуковины а затем сказала-Может тебе надо сказать об этой штуке племени?И сказать чтоб они её не трогали?-предложила она.Кошку чень настораживала эта штуковина,и она очень беспокоилась об безопасности племени.

Отредактировано Легколапка (2009-01-23 21:01:23)

0

33

- Золотая Звезда, Легколапка! - пропыхтела королева. - Простите, что прерываю. Это правда, что нам принесли котёнка Двуногих? Если да, то я готова за ней ухаживать. Я - королева! Это мой долг! - Ворс выглядела решительно.

Отредактировано Ворс (2009-01-23 20:41:12)

0

34

Да Ворс,Золотая Звезда нашла котёнка в Густом лесу.Котёнка зовут Алекса.Ну а насчёт того кто будет за ним ушаживать это уже решит Золотая Звезда-кошка вопросительно посмотрела на свою предводительницу.

0

35

Кошка тихо сказала опустив голову к уху кошки:
-Я не думаю что племя готово к этому.Тут она увидела королеву.
-Да это так,ты королева и должна смотреть за котятами...но я подумываю может Цветинка не будет против иметь сестрёнку.Кошка задумчиво посмотрела на Ворс и Легколапку.

0

36

- Золотая Звезда, это значит, я могу воспитывать Алексу? - снова вопросительно спросила Ворс. " Почему Золотая Зведа так уклончиво отвечает? Что-то не так. Желудком чую!" - мыслила королева. "Что же скажет. Разрешит ли?"
Офф: А кто такая Цветинка?

0

37

Легколапка посмотрела на свою предводительницу и ответила ей.-Я не знаю будет ли Цветинка против,но думаю Ворс сможет отлично воспитать Алексу.-сказала кошка смотря на Ворс.
Офф:Цветинка это моя ученица.

0

38

--- Ввод в игру
Пухошёрст быстро бежал по заснеженному лесу. Зелёные ели были присыпаны нежным мягким снежком. От прикосновения лапы Пуха оставался маленькая вмятина, мало напоминающая лапку. Пухошёрст мчался по светлому лесу не разбирая дороги. на каждом метре были всё новые и новый запахи. молодой воин терялся в пространстве, но всё бежал и бежал... Кот так топотал, что вся дичь разбегалась, а с нижних веток молодых деревцев даже сыпался снег. куда бежал кот? Он бежал на незнакомый запах, который завораживающе манил его за собой. Лёдяная корочка больно врезалась в лапы. В скорем времени за котом оставались не просто ямочки, а красные ямочки. подушечки на лапах коты были изрезаны в кровь. Но Пух, как баран бежал за незнакомым запахом. Задыхаясь от быстрого бега Пухошёрст даже не сообразил остановиться и передохнуть. Запах был уже близко... Пуху казалось, что ещё два прыжка, и кот настигнет своего невидимого врага...
пух лежал на снегу посередине лагеря и... сонно посапывал! Это был сон. почему сон прекратился? нет, мне вовсе не надоело писать... холодное зимнее солнце всё таки добралось до мирно спящего кота. Его холодный лучи играли на коричневой шерсти большого кота. Попадая на глаза. пух проснулся из-за того, что один лучик начал играть на морде кота. доставляя ему массу неудобства. от этого Пухошёрст и проснулся. Выпустив когти, воодушевлённый предстоящими разброрками, Пух встал на лапы. он хотел оторвать уши тому. кто осмлился разбудить кота, нарушить его чуткий и очень длительный сон. но не обнаружив рядом никого, пух огорчился. До него дошла, что проснулся кот из-за солнца. а Пух не такой уж придурок, что-бы драться с воздухам. С лучами солнца, с которые нельзя понюхать, попробывать на вкус. Только почувствовать не себе тепло этих ярких проказников, которые так беспощадно нарушили его сон.

0

39

Кошка махнула Легколапке и Ворс хвостом.
-Ну что же ты можешь воспитывать Алексу и мне кажется ты с этим справишься.Кошка зевнула.Думаю Многоточие не будет против..
-А я не уверена,мне нужно её и Многоточие увидеть.Кошка злестнула себя хвостом и стала вылизывать лапу.Кошка услышав шум позади дёрнула ушками и развернулась,там был Пухошёрст.Она улыбнувшись подошла к коту.
-Что ты делаешь Пухошёрст?Удивлённо спросила предводительница

0

40

Легколапка посмотрела на Ворс а затем услышав шорох как и Золотая Звезда,кошка повернулась и увидела Пух.Затем кошка подошла к нему и увидела что тот только проснулся.-Привет Пух.-поздоровалась она.

0

41

Пух дёрнул ухом, услыша, что  к нему кто-то обращается. резко повернув голову он увидел предводительницу племени Ветра.
- Приветствую Вас, милая дама! - кот сделал нечто похожее не реверанс. У кота не было плапья, поэтому он просто присел и опустил голову вниз. Пухошёрст вёл себя немного странно, с этис нельзя было не согласиться... Но с утра у Пуха бывали такие заскоки. Каждое утро, сразу посли сна кот вёл себя немного странно. Но целью вопроса Золотой звезды был не посмотреть на безрасудство кота. она хотела узнать, чем он занимался. Вернее занимается.
- Я любуюсь Вашей красотой, миледи!  - кот низко опустил голову и долбанулся бошкой о промёрзшую землю, слегка покрытую твёрдым снегом. "Я спал" Хотел сказать пухошёрст, но сдержал правду внитри своего помутневшего от удара сознания.
- Я проснулся сегодня ни свет, ни заря! Потом я... Ну вообщем... - кот призщаткнулся. "Сказать правду? не-е-е... Не думаю, что ей это понравится..."

0

42

Дакота выбежала из-за кустов и села потирая лапкой.
Привет!- Обратилась к Пуху.
Она села и задумалась. Её красная чёлка завивалась на ветру.
Как дела?
Спросила она.. мило улыбаясь котику.

0

43

Заметив что к ним подошла глашатая коша поклонилась ей.-Привет Дакота сказала она.Как дела у Алексы?-поинтересовалась кошка.

Отредактировано Легколапка (2009-01-24 23:33:20)

0

44

Дакота посмотрела по сторонам.
Привет Дакота сказала она. Как дела у Алексы?
Думаю, она отлично освоится и станет не хуже чистокровной воительницы племени.
С довольной ухмылкой произнесла глашатая.
Дакота села, обвив хвостом лапы. Ей не очень нравилось отвечать на вопросы, но что поделать..
Ты не согласишься отправиться завтра в патруль?
Спросила с узкими глазами кошка. ей было интересно что ответит Легколапка.

Отредактировано Дакота (2009-01-24 23:49:57)

0

45

Услышав заданый ей вопрос Легколапка не раздумывая ответила-С удовольствием.А кто ещё пойдёт?-спросила она.Может когда я пойду в патруль я увижу брата? подумала кошка про себя.

Отредактировано Легколапка (2009-01-24 23:56:26)

0

46

Кошка толкнула лапой Пухошёрста,она знала его с детства он был её лучшим другом и ей было всё равно кто и что подумает о её действиях.
-Пухошёрст,прекрати.Она хитро на него посмотрела и повалила на землю прижимая к ней лапами,она вела себя как и в детстве.
-Опять дрых,лентяй....Кошка дружественно лизнула его в плечо и убрала лапы.Она повернулась к воительницам.
-Кхм,я тоже пожалуй пойду в патруль,а ты Пухошёрст?Она с дружественной усмешкой посмотрела на встающего кота,ведь она всего навсего вела себя как маленький котёнок.

0

47

Легколапка обрадовалась что Золотая Звезда пойдёт в патруль вместе с ней,и поскольку Пух тоже был её другом она очень хотела чтоб он пошёл с ними.-Ну что скажеш Пух?-спросила кошка глазами умоляя его пойти.

0

48

Кот сделал разозлённый вид. Пух прекрасно знал предводительницу, он дружил с ней с самого детства. Поэтому обхитрить её было делом очень тяжёлым. Пухошёрст открыл рот, что-бы что-то сказать, но посчувствовал, что что-то тяжёлое тянуло его к холодной земле. Пухошёрст инстинктивно выпустил длинные крбчковатые когти. Он не собирался нападать на предводительницу. Это был лишь запугивающий момент... Но ygeufnm предводительницу, да ещё и подругу было сложно. Золотая Звезда лизнула коричневого котищу в плечо, отчего он сразу-же убрал когти о поднялся на лапыы, стряхивая с себя ледяные кусочки снега.
- В патруль?... - это было хорошее решение. особенно для кота, которые проспал весь день.
- Да, я пожалуй пойду... Хоть я сегодня так... устал.. - усмехнулся кот, проводя хвостом по спине Золотой Звезды. Кот улыбнулся своей лучшей подруги и сел на землю, распушив свою шелковистую, недавно вылизанную шерсть. было холодновато, и даже Пухошёрстина шерсть грела плохо.

0

49

- Боюсь, мне прийдётся вас оставить! Удачного патруля и что б всех с нашей территории прогнали! - дружественно и с усмешкой сказала королева. Потом белоснежная кошка повернулась и побрела к алексе, которую теперь должна была воспитвать.
===Ясли===

0

50

Кошка посмотрела на только  что проснувшегося друга и дотронулась хвостом до его плеча.
-Ну что ж прекрасно,отправимся через пару минут.Сказала Золотая Звезда и посмотрела на Ворс.
-Давай,на тебя  остаётся лагерь и Алекса,не беспокойся в лагере ещё Многоточие,Крутобокая,Цветинка и ещё много кого,так что ты можешь быть спокойна.Кошка кивнула уходящей королеве и повернулась к воинам

0

51

-Ну что отправляемся в патруль?-спросила кошка друзей.-Кстате мы будем обходить границы?-кошке очень надеялась на то что они будут идти вдоль границ,потому что она очень хотела увидеть брата.

0

52

Кошка подошла к Золотой Звезде и сказала: Мне пора стать войном.. когда примерно я смогу им стать, и будет ли проверочны патруль спросила кошка и шевельнала ушками. Радостно улыбнулась Дакоте и Легколапке..

0

53

Возможно,мы вместе станем воительницами-радостно сказала Цветинка и прижалась к боку сестры.

0

54

Легколапка почсмотрела на свою ученицуи поняла что той действительно пора стать Воительницей-Я думаю Бельчонок права.Им с Цветинкой уже пора стать Воительницами.Что скажеш Золотая Звезда?обратилась она к предводительнице.

Отредактировано Легколапка (2009-01-25 17:41:32)

0

55

Глаза Цветинки радостно заблестели,она замурлыкала так громко,что Легколапку было еле-еле слышно.
Я стану лучшей воительницей!А может и глашатой!Или даже...

0

56

Дакота улыбнулась ученицам и села рядом с Бельчёнком. Ну что ? Пойдём на тренировку?- Глашатая была счастлива что ей дали хорошую ученицу. Может ей на самом деле пора стать войном.
Дакота с улыбкой покосилась на Бельчёнка ожидая ответа.

0

57

Думаю вы правы,пора отправляться.Она немного задумалась и выдохнув произнесла.Ну чтож возможно и пора...В этот патруль вы отправитесь с нами и после я подумаю стоит ли ждать,или уже пора.Кошка улыбнулась и промурлыкала.
-Идём на границу с речным племенем,затем с грозовым.Я думаю границы с сумрачным мы проверять не будем.Кошка направилась к выходу из рагеря,а затем к границе с речным племенем.
-----Границы племё---------Ветер-Река

0

58

Дакота услышала голос предводительницы. Ну наконец-то! Мы пошли в патруль! Глашатая льши махнула хвостом и медленно встала. ещё раз повернулась к ученицам и исчезла за кустами. Она отправилась за предводительницей. Интересно.. в этот раз нечего не случится?ерное каждый патруль будит интересным. Думала кошка.
--- за предводительницей-----

0

59

Кот проводил глащами уходящее "правительство" и довольно фыркнул. Онри ушли, а кот остался один в лагере. Хотя его мозг потихоньку начала грызть... совесть. Кошак провалялся весь день. не просто провалялся, а тупо проспал. Светло-коричневый Пухошёрст лениво поднялся на сильные лапы и подлошёл к ученицам.
- Приветствую, подрастающее поколение! - улыбнулся кот, наблюдая за тем, как хвост глашатой последний раз вельнут в кустах.ю Потом он и вовсе изчез из поля зрения. Он общался с будущими воительницами, как с котятами. Но у Пуха и в мыслях не было обидеть их. просто этот кот был в несколько раз старше, чем Цветинка и Бельчонок. Смотря на Цветинку сверху вниз, он подмигнул ей подбитым глазом. Аккуратно поправив повязку на шее, Пухошёрст лениво зевнул.

0

60

Привет!-смущенно улыбнулась Цветинка и подумала:говорит с нами,как будто мы только что вышли из яслей!-кошка недовольно фыркнула и скрылась с глаз.
               За предводительницей

0