Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Кошка не обращая внимания на слова Крутобокой продолжила.
-Племя ветра, сегодня в нашем лагере гость... мм это Грация Звёзд- предводительница Речного племени и её нужна наша помощь. -Кошка дёрнула кончиком хвоста, призывая племя к тишине. -И мы окажем ей должный приём на то вермя, которое потребуется. Она села и немного помолчав твёрдо продолжила. -Крутобокая помоги Грации Звёзд, пока мы проводим церемонию посвящения... в конце я присоединюсь к вам. Золотая Звезда кивнула Крутобокой и Грации Звёзд.
"-Крутобокая! Ты давно готова взять первого ученика. Острохвостка - будет твоим новым учеником.Отвага, упорство, стремление, сила воли и выдерка. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

0

92

Острохвостка замялась всё пдемя уставилось на неёё.Все глаза племени:Янтарные,Зелёные,Синее,Изумрудные.Но что больше её смутила,что её посвящают на глазах предводительницы другого племени.Гордость переполняла её.Кошечка встала и подбежала к скале."Хорошо что хоть ночное бдение проводить не наджо будет,лишь только к лунному озеру сходить."От этой мысли она заволновалась ещё больше.Кошка села рядом с предводительницей ожэидая прикосновения Крутобокой подбородком ко лбу.

0

93

кошка повернулась к золотой Звезде и спросила
-Золотая Звезда можно я сначала возьму ученика а потом принесу укрепляющих трав???
потом кошка повернулась к Грации Звезд и спросила
-у тебя только усталость??или болит что-то???
кошка подошла и сказала Острохвостке
-давай поторопимся
кошка коснулась носом лба Острохвостки.......

0

94

-Да конечно Крутобокая. Кошка кивнула целительнице.
Острохвостка, Крутобокая. Поздравляю вас. Предводительница улыбнулась  целительнице и её ученице.
-А теперь Алекса подойди ты к скале.
"Я давно готова взять уже не первого ученика. Алекса - будет моим новым учеником. Храбрость, настойчевость,смелость, помощь. Надеюсь, я сумею научить этому своего нового ученика. Постараюсь воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!" Кошка кивнула Алексе, что бы та подошла.

Офф:Алекса, тебе менять имя?

0

95

Я тихо кралась по кустам. Лапы аккуратно ступали по земле. Раздались кошачьи голоса. Я высунула нос из кустов, но тут же спряталась. Ого! Да это лагерь племени Ветра! То-то запах такой странный... Я начала тихонько отступать, но... под лапой предательски хрустнула ветка. Я решила затаится. Может они решат, что это... это... вообщем не кошка. Я прижала уши и стала ждать.

0

96

Острохвостка молча взглянула на кусты."Хм может кролики опять разбегались Весна ведь!"КУошка сумрачно подошла и села около них,ожидая,что кролик вот вот выбежит и она его схаватит,но ткакого не было.Тогда она просто отвернулась и пошла в пещеру целителя знакомится со своим местом житья.
-Стой!Крутобокая подожди!-сказала ученица ЦЕЛИТЕЛЯ когда её наставница начала отходить поотдаль.

0

97

Кошка принюхалась и сначала в ноздри ударил сильный и незнакомы запах, но поздже он сменился запахом новой ученицы  целительницы и Золотая Звезда не особо обратила на это внимания. Кошка проводила взглядом целительницу с ученицей и тут услышав треск навострила рыженькие ушки. Последовала тишина. Предводительница слезла со скалы и махнула хвостом войнам что всё в порядке. Она подошла к кустам и заметила кошку, она покачала головой и выпустила когти. Лапы оттолкинулись от земли, кошка не быстро побежала и с громким визгом прыгнула на спину нарушительницы. Золотая Звезда прижала кошку к земле, без молейшего шанса бежать.
-Что ты забыла на наших территориях... одиночка?Кошка призрительно прошепела

0

98

На мою спину обрушилась кошка. В моей голове промелькнула единственная мысль. Заметили! Я мотнула головой. Я случайно... Я не видела границы... Я не видела кошку, но чувствовала, что она злится. Интересно, они меня убьют? Я спокойно лежала на земле, даже не сопротивлялась. Можете меня убить. Убьёте глупую слепую одиночку. Ничего страшного с вами не случится. Я прикрыла затянутые белёсой плёнкой невидящие глаза.

0

99

ПРедводительница шикнула и аккуратно слезла со спины кошки. "Значит вот оно как... она не видет, но должна чуять"
-Разве ты её не почуяла? Кошка села рядом и осмотрела гостью."Тогда нужно её отвести к границам."
-Тебе нужна помощь целителя?Кошка решила сразу к делу, но потом вздохнула и покачала головой.
-Я Золотая Звезда, предводительница племени Ветра... племени на территории которого ты находишься. Назови своё имя. Она стала лизать переднюю лапу и изредка поглядывая на наруш ительницу.

0

100

Я не знаю запах котов Ветра. Но я тут же задумалась и поправилась. Не знала. Теперь знаю. Извините меня. Я поднялась и отряхнулась. Меня зовут Плачущая. Мне не нужна целительница. Я не ранена. Я тряхнула головой и потянула носом воздух. Спасибо за заботу. Ты приятно пахнешь. Я снова принюхалась. Приятно, но странно. Я лизнула лапку. Золотая Звезда... Такой знакомый запах... Нос защекотал запах кролика. В кустах кролик. Я мотнула головой в сторону предпологаемого кролика.

0

101

кошка повернулась к Острохвостке и сказала
-что еще????иди осваивайся,а мне надо принести укрепляющих трав-и потом кошка забежала в пещеру и взяла травы.......потом кошка выбежала из пещеры,подбежала к Грации Звезд и положила травы перед предводительницей Речного племени и сказала
-вот мои трав ешь сколько хочешь плохо от них не станет...еще что нибудь болит???

0

102

Алекса от радости и пружинистой легкости в лапах подбежала к скале и с вожделением во все глаза глядела на предводительницу стараясь не моргать.О.. Она долго ждала этого момента и теперь казалось будущая ученица готова была взлететь. И было от чего. Ведь учить ее будет сама предводительница!
Офф: Да менять. На Алекс. Типа я знаю, как ты дорожишь именем данным тебе матерью и поэтому не буду сильно его менять)

0

103

Привет, Алекса. Слышала, ты станешь ученицей самой предводительницы? Поздравляю! - Яролапка улыбнулась будущей ученице. Взмахнув хвостом, кошка отошла от ученицы и устремилась в лес.

0

104

Кошка тоже услышала шорохи и напряглась. Кошка прижалась к земле и провела лапой по мокрому снегу. Ну берегись... Кошка подскочила и резко оттолкнулась от земли местнувшись в сторону кролика, тот завидив Золотую Звезду ринулся бежать, но было поздно Золотая Звезда впустила когти в шкурку добычи и острые зубы в горло упала и прижала его к земле. Когда кролик затих Золотая Звезда поднялась и взяла добычу в зубы, донеся её до Плачущей положила у кошки перед носом.
-Это твоя добыча, ешь. Мне нужно закончить церемонию, а после я поговорю с тобой и кое-кем ещё. Кошка вернулась на своё место на скале и села около Алексы. Предводительница коснулась носом лба котёнка.
-Алекс, теперь тебя так зовут. Ты стала полноправной ученицей племени ветра, поздравляю!

0

105

Я неторопливо втянула носом запах кролика. Я так хочу есть... Я наклонилась и отгрызла кусок. Спасибо... Я неожиданно замялась и отодвинула кролика. Я не могу это есть. Слепые глаза прикрылись, я обвила хвостом ноги и склонла голову. Все-таки я не такая, как те коты разбойники, которые грабят племена.

0

106

-Алекс!!!-крикнула кошка новое имя ученици.Этот котёнок очень много значил для племени и для ннеё самой.И Легколапка искрене радовалась за ученицу.Затем кошка подошла к Плачущей-Ешь,ты ведб наша гостья.-улыбнулась она одиночке.

Отредактировано Легколапка (2009-03-17 23:46:22)

0

107

А разве вы не нарушаете воинский закон, кормя меня? Я моргнула. Ведь я одиночка. Поднялась на лапы, потянулась. Я могу охотится и сама. Я наморщила лоб и тихо рыкнула. Они думают, что я слепая и безпомощная! Надоело! Я широко распахнула белёсые глаза и крикнула. То, что я слепая, не означает, что я ничего не могу! Я такая же как вы! Я взмахнула хвостом. Я всё вижу, но не как вы!

0

108

Алекс!-крикнула подбежавшая кошка.
Вдруг она увидела кричавшую кошку.Раньше она ее не видела,но судя по тому,что соплеменники были спокойны,она не стала нападать,а только шлепнула ее хвостом по губам и тихо сказала:
Не сердись,они просто хотят помочь.Никто не считает,что ты ничего не можешь!Порой мне тоже кажется,что я тут совсем лишняя.

0

109

Ты хотя бы всё видишь. Я закрыла глаза. Они болели. Из одного выкатилась горькая слеза и упала на землю. Ну вот. Опять глаза разболелись. Я мотнула головой стряхивая слезу с носа. Вздёрнула брови. Но елси кто-то всё-таки считает что я безпомощная, может со мной сразится. Я выпустила когти. Я быстро из бошки дурь вытрясу.

0

110

Никто не будет сражаться,мы - дружелюбное племя.И еще раз повторяю - никто не считает,что ты беспомощная.Многие слепые коты совершали великие подвиги.И кошка продолжила уже более дружелюбно:
Я - Цветинка,а ты?А может тебе вступить в племя Ветра?-почему-то кошке казалось,что эта слепая одиночка тоже совершит что-то героическое...Хотя совсем ее не знала.

0

111

Я- Плачущая кошка. Все меня так зовут. Я немного успокоилась. Но у меня совсем не такое имя... Слёзы всё ещё текли. По-моему, ваши коты будут не в восторге если одиночка вступит в племя. Слёзы полились ещё сильнее. Тут есть целительница?! Глаза зверски резало. Я мотнула головой и зажмурилась, пытаясь хоть как-то успокоить боль. Я не плачу. У меня глаза болят. Я на всякий случай предупредила. А то ещё подумает, что я плакса.

0

112

Крутобокая!-громко прокричала кошка.Крутобокая,скорее,сюда!-кошка не на шутку испугалась за Плачущую.Снаружи она казалась сильной и воинственной,пыталась скрыть от всех,какая же она хрупкая и ранимая где-то внутри своей души.По крайней мере так казалось Цветинке.

0

113

кошка выбежала из своей палатки и спросила у Цветинки
-что случилось?!что ты так раскричалась???
кошка не волновалась она давно привыкла к этому так,так что же случилось??

0

114

Плачущая
-Никто не считает тебя безпомощной.и если ты вступиш в наше племя,я буду первая кто поздравит тебя.Да и племя думаю ничего про это не скажет.Если честно я когдато жыла у двуногих.Но вот теперь как видиш живу в племени.Да и Алекс не всегда жила в лесу.она тоже жила у двуногих.Но те вышвырнули её за дверь.Но теперь она полноправная ученица племени Ветра.-подбодрила она одиночку.А потом заметив что у неё слезятся глаза вместе с Цветинкой позвала Крутобокую.

Отредактировано Легколапка (2009-03-19 21:49:49)

0

115

Кошка откашлялась и махнув хвостом призвала племя к тишине.
-Я, Золотая Звезда, предводительница племени Ветра, призываю своих предков-воинов посмотреть с небес на этуученицу. Она долго и серьёзно готовилась к тому, что бы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воина. Потом, прищурив глаза, посмотрела на Цветинку.
-Цветинка, обещаешь ли ты соблюдать воинский устав и защищать своё племя даже ценой собственной жизни? Кошка гордо вскинула голову к небу.

0

116

Кошка посмотрела на свою ученицу.Она очень гордилась ейю.Цветинка её первая ученица.И Легколапка привезалась к ней как к собственой дочери.И сейчас была очень рада.Ведь Цветинка так долга ждала это посвящение.И вот,этот день настал.

Отредактировано Легколапка (2009-03-19 22:30:24)

0

117

Кошка медленно оторвала голову.На лице ее сразу читались восторг и радость,смешанные с изумлением.Переводя взгяд с наставницы,которая тоже радовалась на предводительницу,которая гордо вскинула голову к небу.
Обещаю!-громко,но чуть с дрожью в голосе крикнула Цветинка.
Наконец-то!Я сделала это!Хотя нет!Мы сделали это!-кошка посмотрела на всех котов и кошек,которые здесь собрались.Как же хорошо,что у меня есть и племя,и родные,и друзья!Я клянусь защищать их!!!

0

118

Кошка подошла к Цветинке.
-Тогда с согласия Звёздного племени я даю тебе воинское имя: Цветинка, с этого момента ты будешь зваться Молния.  Звёздные коты отметили твою отвагу, и отныне ты- полноправная воительница племени Ветра.
Предводительница шагнула вперёд и коснулась носом темени Молнии, которая почтительно склонила голову.

0

119

-Молния!Молния!-первой выкрикнула новыое имя своей бывшей ученицы Легколапка а затем подбежав к кошечке потёрлась щекой об её щеку и сказала-Я горжусь тобой!Молния!

0

120

Поздравляю  тебя  Молния.

0