Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

кошка посмотрела на всех и как все поздравила кошку, и потом сказала Острохвостке
-так Острохвостка нам пора учится или ты будешь все время прохлаждаться???

0

122

Дотс вылез из пещеры воинов на главную поляну. все были чем-то заняты: кто нескромненько обедал, кто просто сплетницал с друзьями, кто нежился под весенним солнышком... но Дотс... он изменился в последние время. Настал сезон Юных Листьев. Щебетание птиц, яркие лучи солнца - всё это и другое теперь раздрожало кота. Ему хотелось уйти и забыться в каком нибудь тёмном неизвестном никому месте.
Кот раздрожённо сел у входа в пещеру воинов и огляделся вокруг.

0

123

Предводительница села на своё место и посмотрела к пещере воинов. Многоточие!А чего он такой недовольный? Предводительница подошла к краю скалы.
-Племя ветра все можете расходиться, собрание окончено. Легколапка собери патруль, нужно поохотиться. Скомандовала кошка и спрыгнула со скалы, Золотая Звезда медленно подошла к Многоточию.
-Доброй дичи Многоточие. Что-то случилось? Кошка озадаченно посмотрела на воина.

0

124

что-то случилось - съязвил в мыслях Многоточие жмурясь от лучей яркого весеннего солнца, когда все остальные только и делали, что нежались под ними.
- Привет, Золотая Звезда - сухо ответил кот и посмотрел кошке в глаза. В её красивых очах было столько прелечти, что невозможно было оторвать глаз. Жаль, что в последнее время Многоточие не замечает всей красоты окружающей его. Он изменился.

0

125

села и начала умиватса

0

126

-Привет латти.Пойдёш со мной в охотничей патруль?-обратилась кошка к своей новой ученице.-Ну так что скажеш?

0

127

Дакота встала около кустов и осмотрелась. Ей лишь иногда разрешалось посмотреть на воздух, но на поляну выходить запрещалось пока она не поправится. И вот, наконец, Кошка оказалась на поляне. Шёрстка покачивалась на ветру, а чёлка приятно взлетала высь. С весёлыми мыслями она побежала так быстро как смогла на другую сторону поляны, чтобы поприветствовать свою подругу Легколапку которая иногда навещала её.
- Привет! - Сказала кошка, подойдя к Легколапке.

Отредактировано Дакота (2009-03-26 21:49:13)

0

128

-Привет Дакота!Как раны?Крутобокая уже разрешила тебе выходить?-спросила кошка переводя взгляд со своей ученици на подругу.

0

129

Латти написал(а):

села и начала умиватса

Офф:это не пост просьба писать посты МИНИМУМ 2 ПОЛНЫХ строки, наче будет предупреждение!

0

130

Кошка немного опустила голову заглядывая в глаза воина.
-В чём дело Многоточие? Такая хорошая погода...а ты такой не весёлый... Предводительница отвела взгляд в сторону.

0

131

Признаться насчёт ученика или наоборот все ещё его отсутствие? - подумал Дотс отводя всё время глаза, лишь бы не встречаться ими с Золотой Звездой.
- сезон Юных Листьев на меня очень плохо влияет. - буркнул воин и уткнулся злыми раздрожёнными глазами в земь. Его каждый день что нибудь, да расстраивало. Вот и не выдержали нервные клетки кота.

0

132

Я чувствовала волнительную радость котов. Я слышала их радостные крики. Радуются... Я дёрнула ухом. Наверное, мне пора уходить. Эти коты и так были очень добры ко мне. Но тут я услышала раздражённый голос кота. Сезон Юных Листьев на меня очень плохо влияет Я подняла голову и "посмотрела" туда, где по моим расчётам должен был находится кот. Такое чувство, что он не в своей тарелке. Я встала на лапы и хотела подойти к коту, но остановилась на некотором рассотянии замерев в нерешительности.

0

133

Плачущая

Легколапка написал(а):

Плачущая
-Никто не считает тебя безпомощной.и если ты вступиш в наше племя,я буду первая кто поздравит тебя.Да и племя думаю ничего про это не скажет.Если честно я когдато жыла у двуногих.Но вот теперь как видиш живу в племени.Да и Алекс не всегда жила в лесу.она тоже жила у двуногих.Но те вышвырнули её за дверь.Но теперь она полноправная ученица племени Ветра.-подбодрила она одиночку.А потом заметив что у неё слезятся глаза вместе с Цветинкой позвала Крутобокую.
Отредактировано Легколапка (2009-03-19 21:49:49)

0

134

Кошка опустила глаза и тихо вздохнула.
-Я надеюсь что это у тебя пройдёт... Многоточие...
Искра отдёрнула ухом в сторону подошедшей одиночки. Что ей ещё нужно? Рыкнула кошка про себя и взглянула на Дакоту. Надеюсь с ней всё хорошо.. Золотая Звезда переступила с лапки на лапку и тихо сказала.
-Может сходим на охоту, Многоточие? Кошка подняла взгляд на воина.

0

135

кошка посмотрела в сторону Золотой Звезды и сказала не много громким голосом
-Золотая звезда я удаляюсь в свою палатку если понадоблюсь зови
кошка пошла в сторону своем палатки на ходу крикнув Острохвостке
-пошли или все время прохлаждаться собралась???

0

136

Я услышала тихий рык и прижала уши. Пожалуй, мне пора. Я взмахнула хвостом и прыгнула в сторону. Вы были очень добры ко мне. Спасибо. Прикрыла глаза. Подняла лапу, но снова опустила на землю. Прощайте. Может, ещё увидимся. Я не трону вас на своей территории. Я остановилась, ещё немного подумала и повторила. Прощайте. Я дёрнула головой и неспешно пошла через заросли травы. Но у меня такое чувство, что всё-таки до свидания...
-------->Граница Гроза-Сумрак

0

137

-Плачущая...-хотела было остановить её кошка но та уже скрылась из виду-Пока!!!!-крикнула ей вслед Легколапка.И снова поймала себя\ на том что она всё больше стала привязоваться к разным чужим воинам и одиночкам.

0

138

Яролапка лежала в кустах, прислушиваясь к пению птиц.
Какое счастье, что скоро сезон Зеленых Листьев, и будет вдоволь еды, - подумала она и улыбнулась в усы.
Услышала разговор кошек и подошла к Легколапке.
Что это с ней? - негромко спросила она Легколапку.

0

139

Дакота лишь медленно покачиваясь, опустила голову в знак того, что всё хорошо. Давно меня не было. Надо к Предводительнице сходить . Тут на поляне Дакота заметила Золотую Звезду и Дотса. Её глаза заблестели, и она кинулась к Предводительнице. Ей казалось, что она бежала так быстро как могла и потому оказалась уже рядом с Предводительницей и Воителем.
- Привет вам! Золотая Звезда я думаю, что уже сегодня приступлю к выполнению моих обязанностей!

0

140

Предводительница заглядывала в глаза воина и пыталась понять что всё же с ним не так. После к ним буквально подлетела Дакота и стала говорить о своём возвпащении на пост. Какая шустрая стала...попрвилась наверное. Кошка еле заметно покачала хвостом.
-Дакота ты ещё не совсем оправилась, может отдохнёшь до следуещей луны?
Кошка немного привстала и повернувшись мордочкой к Дакоте снова села. После резко встав и подойдя к середине поляны громко сказала.
-Воины племени Ветра, отправляемся на совет!
Кошка отправилась к выходу из лагеря.
----------->>>Совет, май.

0

141

Дакота лишь усмехнулась.
- Я уже достаточно належалась в палатке и полна сил!
Посте того Дакота покорно выслушала призыв предводительницы и ушла за ней..
----------->>>Совет, май.

0

142

Кошечка взяла дичь из кучи и теперь жадно её поедала. Затем она облизнулась и подошла к скале уселась возле неё и стала наблюдать за поляной.

0

143

Ученицарыжей молнией занеслась на поляну, огляделась, вздохнула и села. сегодня на совете все просто напросто орали. Даже обидно. А ведь хотелось мира. *тренироваться так хочется* потянулась кошечка. Ладно уже потерплю. Ученица подошла к куче с едой вытащила маленького кролика и уляглась поедая завтрак

0

144

Воительница забежала на поляну, огяляделасьи вздохнула - было довольно пусто. Мятниц подошла к куче с едой вытащила худенького кролика и ютно устроившись на поляне приянялась его есть. Как-то невесело сегодня грустно подумала кошка. Надо будет пойти пооохотиться, когда доем, может это меня расшевелит решила она

0

145

Привет. Мятница! Радостно проурчал серый кот и, выхватив толстого кролика, плюхнулся рядом с кошкой. Несколько секунд кот молчал поедая дичь... Что грустишь? поинтересовался Хвост у воительницы. Пойдем поохотимся, после того как ты доешь? Несмотря на то, что кролик, которого выбрала воительница был намного поджарее кролика Хвоста, воин своего уже проглотил. Хвост заметив такое различие между кроликами добродушно заурчал Да, я такой рассмеялся он Ну так что, пойдешь охотиться, Мятница?

0

146

Мятница посмотрела на серого добродушного кота. Хотелось бы, чтобы он был её братом!  Хорошо, Хвост радостно мяукнула она. И принялась за саоего кролика. На поляне их пока было только вое. Кошка поежилась. Не ожидала такой прохлады пожалоалась она коту

0

147

А чего ты ожидала? И это в сезон-то падающих листьев!  усмехнулся кот.  Ешь быстрее! А то мне прямо не терпится на охоту попрыгал на месте  воин. Нужно расшевелиться! Решительно заявил кот воительнице. Может так и согреемся.  Мне-то еще ладно, у меня шерсть длинная. спасает от сквозняков. А тебе?

0

148

Мятница с улыбкой посмотрела на нетерпиливого воина. Я за тобой раньше такой прыти ни замечала усмехнулась кошка И давно ты у нас такой активный? шутя ударила она его хвостом по мордочке и пошла закапывать кроличьи кости Подожди, торопыга, сейчас пойдем

0

149

Зашла в лагерь
всем привет...
Остановилась у входа, не зная, куда идти.

0

150

Пока стояла, внимательно осматривалась кругом и старалась запомнить всех кого видела. И тут взгляд Рейко упал на кучу дичи, и она быстро отвернулась.

Отредактировано Рейко (2009-11-01 19:54:45)

0