Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Кошечка бежала по полю оббегая большие камни,но потом не заметив маленький камушек,как споткнулась и полетела куборем с горы.
-АААА....Кричала Метелька пытаясь упереться лапами в землю,но когда упералась то от лап происходил толчок и кошечка вновь спотыкалась катясь уже не боку.Тут на пути большой камень,она пыталась и так и сяк его миновать,но нет.Последнее что она видела камень перед глазами,потом темнота.Кошечка упала на снег без сознания

Отредактировано Метелька (2009-01-30 18:54:07)

0

32

Кошка приоткрыла глаз,увидела что она одна среди серых камней лежит.Она попыталась встать,но упала.Ох как лапа болит...Она посмотрела на плечо правой лапы и зашипела.
-Уу рана не глубокая,дойду до племени как-нибудь...но я там и не поохотилась,надо поймать хоть полёвку.Кошка сжимая зубы поднялась и стала обходить холм,а попасть в лагерь можно было только через поле куропаток если она пойдёт вокруг.Я всё равно не заберусь,а добраться нужно иначе обо мне будут волноваться...
--------------Поле куропаток

0

33

Кошка пришла из пещеры. На здоровье ей было плевать. Лапы гулко отстукивали по земле. Она осмотрелась и вздохнула морозный воздух. а душе стало горько и противно. Она не нужна друзьям, им все равно. Где она. что с ней. Не заметно с её голубых глаз скатилась слеза. Не замдлительо и следущая. Кошка тупо смотрела на снег который стал мокрым. Коснувшись лапой того места где было мокро. Она постаралась улыбнуться сквозь слезы. Прошла далее. Снег морозил лапки и кошечка осторожно села на один из камнев. Голова кружилась. Тихо постанывая она с удовольствием вздыхала воздух..

0

34

Мотылинка прибежала к Нагретым камням и стала искать Луноликую. Наконец, она увидела её и бросилась к ней. Надеюсь, она расскажет. Мотылинка подбежала к ней
и увидела слёзы в глазах кошки.
-Луноликая!-тихо позвала золотистая кошка.-Что случилось? Почему ты плачешь?

0

35

Кошка посмотрела на неё..
- Я так ничего. Это всего лишь ветер.. Кошка пристально смотрела на неё прищуренным взором. Голова не кружилась. Кошка чувствовола ясность и с удовольствием вздохнув воздух она сказала
- Все хорошо, не волнуйся. Думаю нам пора в лагерь. Кошка улыбнулась молча встала и пошла..
--Лагерь--

0

36

-Согласна. Кошка кивнула. Отлично! Мы наконец можем пговорить о том, что же всё таки случилось. Мотылинка повернулась и кинулась за Луноликой. Прекрасно! Прекрасно!
--Главная поляна--

0