Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » пещера предводителя


пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

здесь живу я и мне немного грустно...

0

2

*выходя из пещеры*
- как же здесь холодно...
*пустующая поляна ночного лагеря залитая лунным светом дышала мерно, беззаботно*
- стоит наверное пройти к озеру, не буду никого брать с собой...

0

3

*вспомнив о вчерашнем*
- стоит все-таки взять целителя...
*двигается от пещеры к целительнице, вышедшей на поляну*
- что за ветрянная заря...

0

4

Звездный Уголь не мог спокойно заснуть,а все потому что целую ночь он думал о куче с едой, ведь она была очень мала.
Тогда он решил пойти поохотится.

0

5

Брусничка тихонько подошла к входу в пещере и тихонько окликнула
-Polnoch-она не услышала ответа, но всё равно решила зайти, чтобы попросить предводительницупосветить её в ученики

0

6

Брусничка вошла в пещеру и увидела что подстилка предводительници пуста, она подошла по биже и принюхалась, от постилки пахло свежим мхом и запахом предводительницы
хм... подстилка ещё тёплая, значит она ушла недавно, пойду поищу её в лагере
подумала Брусничка и пошла к выходу

0

7

Кошка вошла в пещеру и позвала свою предводительницу.
-Polnoch.Но ответа кошка не услышала,зато почуяла запах дочери и пошла по нему.
------------Ручеёк

0

8

она вошла в пещеру но ни кого не увидела.....
кошка хотела попросить ученика но ни кого не было и она пошла за дичью в лес....

0

9

кошка подошла к пещере она хотела "мяукнуть", но по запаху почуяла что в пещере ни кого нет и стала ждать...
просто она хотела спросить когда будет совет племени потому что хотела попросить себе ученика

0

10

крутобокая подошла к пещере....
и позвала
Золотая Звезда?
она стояла и ждала ответа...

0

11

Офф:иди к лунному камню я приду туда на получение 9 жизней

0

12

хорошо жди там...ну или я буду ждать...

0

13

Кошка вошла в пещеру и принюхалась здесь был свежий запах воина ветра.хмм наверное меня кто-то искал,но ничего если захочет то вернётся.Кошка подошла к своей подстилке,она совсем остыла.Кошка щабралась на подстилку и хорошо устроившись легла спать.

0

14

Ворс пришла в пещеру. Она заметила Золотую Звезду. -Что-то случилось? - спросила королева, заметив озадаченый вид предводительницы.

0

15

Кошка приподняо=ла ушко и приоткрыла правый глаз.
-Нет что ты,всё в полном порядке.Кошка встала,потянулась и подошла к Ворс. -Ну почти всё нормально,только вот....а в общем не важно,ну как котята?Кошечка муркнула и прижала ушки к затылку.

0

16

Дакота вступила в пещерку.
- Золотая Звезда, вы здесь?Кошка вошла поглубже в пещеру и положила у лап
предводительницы сочного кролика.
- Я подумала вы голодны....

0

17

Кошка повернула голову в сторону входа пещеры и увидела Дакоту.
-Здравствуй Дакота,да я немного проголодалась.Кошка прижала кролика к полу и откусила от него кусок,тщательно прожував кошка продолжила есть и когда доела обратилась к Дакоте.
-Спасибо Дакота...

0

18

Дакота села рядом с Золотой Звездой и сказала....
- Нет Тебе нужны силы, и ты должна быть сильной..
Дакота знала что говорит какую-то чушь , Потому что просто
не хотела быть одной. Кажется, в этом лагере ЗЗ была ей очень хорошей подругой...

0

19

Кошка выпустила и убрала назад когти и зевнула.
-Э ну что же хорошо.Только яещё хочу у вас обеих спросить вы пойдёте в рассветный патруль?
Кошка села грациозно выпрямившись.

0

20

-С кем? Глашатая быстренько обернулась и заметила кошку..
Ой.. Я тебя совсем не заметила.. - Пробормотала Дакота освобождая место
для кошечки.
- Я могу пойти! -  Громко сказала Дакота ,  Поворачиваясь к ЗЗ .

0

21

Золотая Звезда кивнула Дакоте и сказала.
-Со мной и ....и с тем кто согласится пойти.Она посмотрела на Ворс и опустила голову.Она останется с котятами...

0

22

-Хорошо!- Звонко ответила Дакота.
Глашатая махнула хвостом и начала рассказывать последние новости племени
Золотой Звезде... Их было много и на это ушло много времени и вот когда Дакота закончила и встала, спросила:
-Может мне позвать тех, кто отправится
завтра в патруль?

0

23

Кошка улыбнулась и дотронулась кончиком хвоста до плеча глашатай и сказала.
-Я верю в своё племя.Затем кошка стала слушать рассказ и когда Дакота закончила Золотая Звезда опустила голову и сказала:
-Хорошо я выйду на главную поляну,когда ты их приведёшь.

0

24

Дакота растерялась не зная кого позвать...
- Может есть предложения кого можно позвать в патруль?- Обратилась глашатая к ЗЗ.
Кошка Догло смотрела на предводительницу и уже начала
медленно двигатся в сторону выхода..

0

25

Кошка подняла глаза и сказала:
-Пойдут:ты,Многоточие,Крутобокая,Дождь ну и я.Кошка пошла к выходу и обернулась к Ворс.
-Ты идёшь?Кошка вышла из пещеры на главную поляну.
------гл.поляна

0

26

Дакота кивнула и быстренько выбралась за своей предводительницей из пещеры.
Глашатая махнула на прощяние хвостом в сторону Ворс и исчезла....
Предводительница уже сидела на скале обьявлений..
-------гл. Поляна...

0

27

---------Густой лес
Кошка принесла котёнка и прошла в глубь пещеры,где находилась подстилка Золотой Звезды.Она осторожно опустила котёнка на подстилку и легла рядом глядя прямо на неё.У кошки не было своих детей,но она знала как с ними обращаться

0

28

Алекса почувствовала под собой что-то мягкое и теплое
неужели я умерла? О боже... не чувствую своих лап..
собрав всю свою волю в кучку кошечка приоткрыла глаза
Я что умерла?
Спросила она тихим гаснущим голосом.

0

29

Золотая Звезда тихо одняла голову и посмотрела на чёрную кошечку и приподняла огненно-рыжую голову.
-Ты что,не конечно звёздные предки воители не забрали бы такое милое существо к себе так рано.Кошечка отвела взгляд к выходу.
-Ты находишься в племени ветра,как твоё имя?Кошка сев лизнула лапу и пристально смотрела на малышку

0

30

каком племени? Звездные кто?
Голова у кошечки работаюла плохо мысли еще были мутной дымкой и тут как молния среди ясного неба промелькнула догадка
Вы - дикие коты, да?  Я- Алекса. Только не бейте меня я ненароком зашщла на вашу территорию! Я прямо сейчас уйду!
Она предприняла попытку встать, но колени подкосились и она мешком рухнула на пол. Голодание дало о себе знать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » пещера предводителя