Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » пещера предводителя


пещера предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Эмм...Кошка протянула поняв что котёнок не из леса,а с территории двуногх.
-Да мы лесные коты,мне очень приятно познакомиться я Золотая Звезда...Бить?Что ты мы не бьём тех кто меньше нас по силе.Она жалобно посмотрела на пытающую встать кошечку и повернулась к самому тёмному углу пещеры,куда её постоянно приносили дичь воины.Кошка достала полёвку и положила перед котёнком.
-Надеюсь ты знаешь что это.Кошка легла на лапы и положила на них голову. -Так как домашняя кошечка попала к нам в лес?Задумчиво спросила предводительница.

0

32

Алекса услышав вопрос с трудом подавила плач
Когда мне исполнилось пять лун меня выкинули! Как ненужную игрушку! Я пыталась найти дорогу домой,но меня завезли слишком далеко.... Мама пыталоась что-то сделать, но..но...
Кошечка сделала вид, что заметила что-то интересное на полу. По щеке скатиолась слеза. Увидив полевку она сказала дрожащим голосом
Я поймала одну такую и это была моя единственная еда за эти пять дней.

0

33

Кошка подтолкнула  мышь  к котёнку и с трудом проглатила солёный ком подступивший к горрлу и сказала.
-Как они могли,за это мы-лесны воители и не появляемся на территориях двуногих.Потом кошка посмотрела в потолок пещеры и сказала.
-Так получается,тебе некуда идти...а ты не хочешь стать лесным котёнком?Она с небольшой тревогой смотрела на котёнка

0

34

Алекса ответила таким же тревожным взглядом
А вы... вы разве не убиваете нарушителей границ? Я слышала разговоры о том что вы очень агрессивны к тем,кто подходит к вашей территории....
Немного потупившись кошечка добавила
Но я этому не верю.
Она принялась за полевку и откусив кусочек почувствовала такую эйфорию,которую не ощущала уже давно
Да, хочу! Но только поясните обычаи правила.. Не хочу оказаться белой вороной...

0

35

Кошка отшарахнулась услышав о том что говорит котёнок.
-Мы не убиваем нарушителей границ,мы их наказываем..но поскольку ты попала к нам из лап двуногих то добро пожаловать.Кошка обвернув хвостом лапы села около кошечки.
-Ну у нас не совсем правила,а скорее воинский закон.Будешь его соблюдать,не будет проблем.Ах да Звёздные Предки Воители-ими становятся воители,когда покидают этот мир и их духи соправождают и помогают нам по жизни.Воинский закон в лесу соблюдает каждый,даже котёнок он очень прост:
1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты
можешь дружить с котами из других племён, но твоя верность должна принадлежать твоему племени, потому что однажды ты можешь встретить их в битве.
2. Не охоться и не вторгайся на территорию другого племени.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены до
оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин.
4. Убивай добычу только, чтобы съесть. Поблагодари Звёздное
племя за её жизнь.
5. Котёнку должно быть, по крайней мере, 6 лун, чтобы стать
оруженосцем.
6. Недавно посвящённые воины должны будут провести
безмолвное бдение в течение одной ночи после получения их воинского имени.
7. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного
оруженосца.
8. Глашатай становится предводителем племени, когда
прежний предводитель умирает или уходит на покой.
9. После смерти глашатая или ухода на покой, новый глашатай
должен быть выбран до захода луны.
10. Собрание всех четырёх племён проходит в полнолуние в
перемирии, которое продолжается в течение ночи. В это время не должно быть войн между племенами.
11. Контролируй и помечай границы ежедневно. Сражайся со
всеми котами, вторгающимися на твою территорию.
12. Ни один воин не может причинить котёнка боль или
оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.
13. Слово предводителя племени – закон.
14. Благородный воин не может убивать других котов, чтобы
одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.
15. Воин отвергает тихую сытую жизнь домашней киски

0

36

Прежде чем зайти в пещеру предводительницы кошка мяукнула спрашивая можно ли ей зайти.Затем услышав разрешение предводительницы она зашла в палатку и спросила-Золотая Звезда я хотела спросить что ты думаеш про ту штуковину Двуногих в Густом..-она не закончила фразу потому что увидела маленького,худого котёнка на полу пещеры.-Кто это?-спросила кошка озадочёно оглядивая исхудавшего малыша.

0

37

Кошка кивнула,хотя и знала что Легколапка её не выидит,но знала что поймёт.Она уже начала,но потом остановилась видя ошарашенность кошки.
-Это котёнок племени ветра-Алекса.Кошка опустила голову и зевнула.-Я обноружила её в густом лесу,неподалёки от этой чёрной гадости.И теперь она котёнок нашего племен.Кошка гордо хлестнула себя хвостом.

0

38

Легколапка обрадовалась что в её племени стало на одного будующего воина больше.-а как она оказалась в лесу.Судя по запаху она не из леса.и кстати что ты думаеш по поводу той штуковины Двуногих?

Отредактировано Легколапка (2009-01-20 22:48:15)

0

39

Дакота вступала в пещеру и услышала разговор...
- В нашем племени прибавление?
Глашатая спокойно села и смотрела предводительнице прямо в глаза.
Чтобы она не делала.. Она всё делает мудро...

0

40

Алекса вся сжалась при виде воинов из племени
Как они меня примут? Будут ли презирать?
Потом Алекса подняла голову и отчеканила
Я обязуюсь соблюдать воинский закон и почту за честь отдать жизнь за любого члена племени!

0

41

Дакота подошла ближе и обнюхала новоприбывшую.
- Хорошо.. - села на своё место глашатая и с узившимися глазами посмотрела на кошку.
Полосатая кошка лишь усмешливо вильнула хвостом.
- А мы сможем на тебя положится? Не предашь ли нас и убежишь туда от куда пришла?

Отредактировано Дакота (2009-01-21 16:26:52)

0

42

У меня нет обратной дороги!
Провозгласила кошечка гордо вскинув головку и посмотрев на Дакоту испытующим взглядом.
Тем более насколько я знаю мой отец родом из племени Ветра! Так что я полукровка!

0

43

Ну и кто ?  Дакота оглянулась и посмотрела к выходу.
- Хорошо останься, но ты будешь выполнять некоторые обязанности..
Глашатая  вздохнула и высказала.
- Всё зависит от предводительницы. Дакота кивнула кошке.
- Добро пожаловать в Племя Ветра..
- глашатая сказала это как-то удручённо и растерянно.

0

44

Если глашатая против я могу уйти! Только покажите мне границы и я никогда больше не ступлю на вашу территорию лапой, а может вы меня даже больше не увидите! Если есть возражения против моего пребывания в племени я ухожу не задумываясь!
Конечнот еда прибывила ей сил,но вторая попытка встать обернулапсь таким же полным крахом. Кости выпирали настолько, что казалось вот-вот прорвут кожу кошечки.

0

45

Дакота посмотрела с улыбкой на кошку..
- куда ты пойдёшь в таком состоянии?-
-Нет уш милая я тебя то было воли не отпущу!

Дакота присела и лезнула Новоприбывшую в голову.
- Даже и не думай уходить!
Ты должна выздоровить а потом сама решишь что тебе делать..

0

46

Если мой выбор зависит от меня одной, то я с удовольствием, повторяю С УДОВОЛЬСТВИЕМ буду служить племени!
Сказала кошечка голосом в котором чувствовалась окончательность и бесповоротность решения. Теперь Алекса попробовала встать постепенно. Она предварительно доев мышку опираясь о стену пещеры выпрямилась и на дрожащих лапах подошла к косточкам  и закопала их в землю.
куда мне идти? А то по-моему я злоупотребляю гостепримием предводитешльницы. Не могу же я здесь ночевать!

0

47

Кошка посмотрела на Дакоту и немного фыркнув встала и прошла к выходу.
-Ты можешь остаться здесь и мы будем рады тебе.А пока,Дакота проводи Алексу в ясли,о неё позаботится Ворс пока ей не исполнится 6 лун.Кошка повернулась к Легколапке и тихо сказала.
-Не знаю,нужно отправить патруль что бы разведал что да как,но нужно что бы племя не узнало об этом и не ходило в густой лес,пока мы не выясним опасно ли это для жизни.Кошка тихо вышла из пещеры и села у входа.
Офф:я всё ещё тут

0

48

Дакота наклонившись попятилась назад.
- Пошли Алекса я покажу тебе где ясли...
Глашатая развернулась и пошла к выходу. Она почувствовала ветерок и выпрогнула наружу...
-- Ясли----

0

49

Алекса с благодарностью посмотрела на Золотую Звезду и поклонившись настолько почтительно насколько ей позволяли усталость и дрожащие лапы отправилась за глашатой указывающей путь
Интересно кто такая Ворс?
===Ясли===

0

50

Алекса,надеюсь тебе понравится в племени ветра и ты не пожалеешь что осталась.Кошка лизнула лапу и войдя в пщеру показала Легколапке,что бы та направилась за ней и вышла на главную поляну.
-----------Главная поляна.
Офф:отпишьсь плиз первая

0

51

Легколапка встала со своего места и последовала за предводительницей.
======Главная поляна.

0

52

кошка подошла к пещере и ждала ответа что можно войти но похоже в пещере ни кого не оказалось она оставила на пещере царапину когтями и ушла...
----Главная Поляна------

---------пещера целительницы------

0

53

Ученица робко подошла к входу в пещеру.Сейчас у неё предстоял важный разговор с предводительницей о её дальнейшей судьбы.Она была заинтригована этими событиями.Это насторожило её.Кошечка последний раз окинула поляну скорее всего взором ученицы потому что уже сегодня Острохвостка могла стать ученицей целительницы!
-Золотая Звезда ты здесь?-спросила она.

0

54

Кошка устало вошла в пещеру и увидела Острохвостку.Предводительница легла на свою подстилку и выпустила коготки.
-Ты что-то хотела острохвостка?Задумчиво спросила рыжая кошка у молодой ученицы

0

55

Кошка присела потому-что знала,что разговор будет долгий и на нёи должна будет присетствовать Крутобокая.
-Я хочу стать ученицей Крутобокой.-быстросказала кошечка.Между волосками так и бегали искры потрескивая от напряжения.Она очень волноваласьсейчас решалось её будущие и настоящие.

0

56

кошка зашла в пещеру смотря на Золотую Звезду и спокойно спросила
-что ты хотела Золотая Звезда????
потом она посмотрела на Острохвостку...

0

57

Кошка привстала и твёрдым,уверенным голосом спросила у ученицы.
-Ты хорошо подумала Острохвостка?Быть ученицей целительницы не так-то просто как многие думают,там другие законы,ты никогда не сможешь любить и учавствовать в драках...Она лизнула лапу и посмотрела на Крутобокую.
-Да вот,похоже у тебя будет ученица...Она обратилась к молодой кошечке -Острохвостка,ты уверена в своём решении?Она стала смиренно ждать ответ

0

58

кошка посмотрела опять на Золотую Звезду и ответила
-я конечно благодарна Острохвостке,но я ни чем не могу помочь!это ее выбор...если она выберет меня то я буду рада ее учить
кошка посмотрела на Острохвостку и ждала ответа

0

59

Острохвостка немного смутилась от прямого взгляда двух кошек.Хвост сразу опустился и глаза смотрели в лапки.Она думала о том,что она не сможет участвовать в драках,но спасёт жизнь тем кто пострадает даже не причинив никому вреда.Она никогда не сможет иметь детей,но она будет счастлива лишь служа верностью и правдой своему племени.
-Да я согласна.Я всё решила.-кошечка стояла и ждала реакции двух кошек.Её голову терзало любопытство от того когда пройдёт церимония посвящения.

0

60

кошка смотрела на Острохвостку и ответила
-я буду рада тебя учить но подумай о том что тебе нельзя будет делать...
кошка посмотрела на Золотую Звезду
-я согласна ее учить!когда будет церемония???если конечно ты разрешишь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » пещера предводителя