Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Полноводная река


Полноводная река

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

На поляну наконец-то прибежала Пшеница! "Великое Звездное племя, какими нехоженными тропами ты ее сюда забросило?!!" - он фыркнул от негодования. "Еще Пятноцветик куда-то провалилась!"
Но времени думать больше не было. Глашатай Речного племени начал дать глашатаю Сумрачного. Грач удрученно вздохнул.
С Двуликой стало происходить что-то неимоверное. Ее крючило, она кричала как ошпаренная. Кот смотрел на нее большими глазами, стараясь, однако, не упускать ситуации на поле боя. "Синяя Звезда еще стоит... О Небо, что будет, когда она наконец сообраит что делать..." - кот страдательно зажмурился.
- Сумрачное племя, домой! - просипел ослабший голос позади.
Грач немедленно обернулся. Из рта отца снова потекла кровь, он призывал племя окончить битву. Взяв на себя обязанность голоса Кровозведа, кот развернулся, вскинул голову и очень громко закричал:
- Сумрачное племя, домой!!! - он орал так громко, как только мог. "Это уж точно должны все услвшать!"
Сын предводителя Сумрачного племени обернулся к Кровозвезду.
- Кровозвезд, пожалуйста, не делай никаких движений! Только подай мне знак, если тебе что-то нужно, прошу тебя, не говори даже!.. - кот отчаянно шептало эти слова на ухо отцу.
- Грач...-
"Что?!"
Это Двуликая потеряла сознание... Кот резко прильнул к ней ухом и носом. "Жива..."
Подтащив кошку поближе к отцу, он снова поднял голову, чтобы посмотреть, собирается ли племя.
-Прощайте!Больше меня никто не увидет!-
Это был голос Капли... Неистовая злоба забурлила у кота в груди, а огонь в глазах. "Именно из-за нее Кровозвезд чуть не умер! Именно она развязала войну!"
Зарычав, кот прокричал вслед Капле:
- Иди как можно дальше отсюда!! Уноси свои лапы!! Никогда сюда больше не возвращайся, ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!! - эти слова были пронизаны ненавистью. "Кто-кто, а именно она заслуживает смерти, а не отец! Великое Звездное племя, почему Синяя Звезда не прикончила ее?!!"
Отдышавшись от этого окрика, он крикнул снова:
- Сумрачное племя, все в лагерь! - его взор тепрь был уверенным и настойчивым.
Опустив голову к морде отца, он тихо произнес:
- Все будет хорошо... - он ласково стал слизывать с морды Кровозвезда кровь.
"Где уже Черная?!"
Тяжело вздохнув, кот сел рядом с отцом. Нужно было убедиться, что племя собирается уходить, а не продолжает драку.

Отредактировано Грач (2009-12-07 22:58:22)

0

92

Чёрная прыжком перелетала через куст и встала около Кровозвёзда Грача и Двуликой которая лежала без сознания. Во имя Звёздного племени, что произошло с моей сестрой? Думала кошка положив траву перед своими лапами и начала её перебирать. Вот, жуй. - Протянула Ночь Кровозвёзду пару сморщенных ягодок с ноготками. Они снимут боль. Потом подошла к Двуликой и начала её теребить в надежде что так она придёт в сознание. Но она не очнулась, тогда кошка взяла еловые иглы, которые обычно помогали любому. Ночь разжевала их для того, чтобы от них пошёл запах и кашицу которая получилась она положила себе на лапу и стала тихонько водить перед носом сестры.

0

93

Грач

Двуликая написал(а):

Офф: Грач дотащишь её до лагеря и палатки Целителя ок? Просто она без сознания пробудет какоето время и очнёть у Целителя. Я просто коечто придумала. Вообщем договорились. Ок? =3 .

ы
Читай пост на 3 странице.

0

94

Офигеть. Стойте. Блин всё резню пропустила. Она окинула поляну оценивающим взглядом. Она перечитала все  свои подлые мыслишки. Хм разве что-то может изменить моего взгляда на жизнь. Ну и пусть. Зато ран нет. Я неисправимый оптимист. Ладно оставим само похвалы на потом. Она ревниво обвела взглядом поляну. Кого бы распотрошить, а уже поздно. Она нервно сглотнула. Нет надо броситься со скалы. А жаль что резня окончена. И последний штрих уже не внести. Может как то избежать тупых объяснение предводителю почему она предпочла возиться с зайцем чем помогать племени в драке. 

0

95

Затем кошка услышала слова Двулл за которой неотрывно следила- Тебе помочь?-Ещё одна....- подумала одиночка,  затем она сново заметила Ворона, глаза его сузились, а зрачки превратились в щелочки, губы разъехались в оскале, еще сильнее обнажая длинные клыки, а острые когти с силой вонзились в землю, Ворон закашлялся.... но ничег не случилось, затем она сново обратила взор на Грача, тот ответил одиночке- По большей части ты помоги мне. Отбивать его от котов других племен- а затем ответил Двулл-Почему мне помочь?! Помочь Крововзвёзду!! - и встал в боевую стойку.... одиночка встала около Крова лицом к собравшимся и показала острые клыки, затем она распушила загривок, но когтей не выпускала... затем к Крову подошла Синяя Звезда.... и проорала-Где целительница сумрачного племени?Позовите ее!- одиночке хотелось впустить в неё когти, она удержалась и сказала себе-Лучше поздно, чем никогда- затем она увидела свою сестру и краем глаза заметила, что Рассвет напала на Златокрылую Звезду, потом воительница врезалась в дерево и после напала на предводительницу..... затем Лунн обратила внимание на Грача, тот распушил зангривок при поевлении Синей Звезды, он крикнул-Черная Ночь!!! - а затем сказал серьёзно и сухо- Синяя Звезда, я прошу вас отойти от Кровозезда- затем к ним подбежала Чёрная Ночь и сказала Грачу посмотрев на него вопросительным взглядом-Грач, поможешь мне перенести Кровозвёзда в лагерь?- но это было не возможно.... затем Синяя скзала Грачу довольно грубо-Скажи спасибо,что я его не размазала по земле прям-с тут-с и насмерть- эти слова ранили одиночку прямо в сердце, она была готова в любой момент отразить её удар, Грач отреагировал на её слова также, глаза его превратились в щёлки, он тоже был готов к отаке, и он негромко зарычал, затем он ответил Ночи-Ночь, мне кажется, у нас нет шансов донести Кровозвезда до лагеря... Придется помогать ему прямо здесь. Любое движение сделает ему сейчас только хуже... - затем целительница сказала-Да, но нужная мне трава поблизости не растёт! Наверно, пока присмотри за Кровозвёздом, а я сбегаю в лагерь за травой.- и рванула в лагерь... затем Двулли явно разозлилась и из её уст повалил град слов к предводительнице-Слушай, Синяя Звезда. Мне плевать предводительница ты или Ученица, но если ты хоть одним когтем тронешь Грача или Кровозвёзда, я любой ценой, плевать какой но я порву тебя на куски, и мне будет плевать ЧТО со мной будет, но я до последней капли крови буду сражаться с тобой, понятно? Так что если нехочешь потерять свои жизни, не смей трогать Грача и нашего Предводителя.-....-ЛИСИЙ ПОМЁТ, ДА ОНА НАВЕРНОЕ СОШЛА С УМА- нервно подумала одиночка, Грач видимо думал также, он хлестнул Двулл по боку хвостом..... как бы предупреждая... Золотая Звезда смотрела на всё энто и вскоре не выдержав наорала на Двулл-Двуликая, ты хоть думаешь что говоришь? Она тебя одним ударом лапы убьет. Ну не уже ли вы на столько потеряли голову от этой битвы, что не замечаете простейших вещей - она хотела помочь.- затем внимание кошки сново обратилось в Златокрылой Звезде, она увернулась от Рассвет и ждала отаки..... затем на неё понеслась Пшеница глашатая, она летела как гепард не снижая скорости.... затем Двулл тоже опять заорала в ответ Золотой Звезде-Да плевать я на это хотела! Мне всёравно! Я просто предупреждаю что буду защищать племя до конца. Пусть только Синяя Звезда егго хоть когтем тронет. А что будет со мной мне плевать!...Помочь?! Да, очень хорошая помощь когда в глазах так и читаеться желание прикончить Кровозвёзда!- затем она закричала (опять) но уже не в тему, она заорала--А ты вообще не лезь! ДосталаЁ! Не смей мною управлять слышишь?! Не смей! Поздно сопративляться..Готовтесь к смерти!- глаза Двулл поменялись на алый цвет и кошка резко вздыбила шерсть.... затем Кров очнулся и сказал-Сумрачное племя домой!- но у него это получилось тихо, и он заорал-ДОМОЙ!!!- одиночка повернулась к предводителю и увидела, как по его подбородку течёт струйка крови, одиночка опустила шерсть и глаза её наполнились жалостью к предводителю, она хотела ему помочь.... но как?    затем упала на землю Двулл, одиночке показалось, что кошка умерла, но нет.... она дышала, затем на ней появилась царапина и вскоре она сказала тихо-Грач...- и кошка потеряла сознание.... затем краем глаза она заметила, как Ворон сбил Пшеницу прямо в полёте и начал драть её шкуру, затем он укусил её в шею, но не убил её..... потом он убрал зубы от шеи и сказал--Ты еще легко отделалась... И не вздумай нападать на меня, а то я закончу то, что начал- такое чувство, что убивать ему было приятно...... но не тут то было Рассвет напала на него с криком-Ты хоть понимаешь, что делаешь, комок шерсти несчастный, барсучье дерьмо! - затем она опрокинула его, но потом отпустила, затем он опрокинул её и начал драть её шерсть, потом кошка ударила его в бок и отпрыгнула от него, как бы давая врагу сделать шаг..... затем Лунная Ночь услышала голос Капли, которая наконец очнулась.... она прокричала-Прощайте!Больше меня никто не увидит!- затем опять сказала, но уже тише- НЕТ!Не покидай меня,мама!- затем одиночка сново улышала Грача, который скланился над отцом и проорал-Сумрачное племя, домой!!! - его услышали все и сумрачное и не сумрачное племя... затем он уже тихо=тихо прошептал Крову на ухо-Кровозвезд, пожалуйста, не делай никаких движений! Только подай мне знак, если тебе что-то нужно, прошу тебя, не говори даже!.. - затем он видимо услышал слова Капли и не сдержал себя.....- Иди как можно дальше отсюда!! Уноси свои лапы!! Никогда сюда больше не возвращайся, ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!! - выкрикнул тот в след Капле.... затем он снова сказал котам-Сумрачное племя, все в лагерь!- на этот раз он говорил всё уверенние и потом он стал слизывать с морды отца кровь и говорил-Все будет хорошо... - затем прискакала Чёрная с травами, и дала их Крову говоря-Вот, жуй.Они снимут боль- затем заметив Двулл в обмороке она разжевала иголки, намазала ими лапу и стала аккуратно водить ею около носа Двулл....

0

96

Черная Ночь прибежала быстро. Грач был благодарен ей и дал себе слово, что будет обязан своей подруге вс. свою жизнь. "Чего бы она у меня не попросила, я всегда помогу ей!"
- Спасибо, Черная! Я в долгу у тебя всю жизнь! - посомотрев на целительницу благодарным взглядом, Грач подвинул к отцу снадобье поближе, к самому рту.
Дожидаясь, пока отец съест лекарство, Грач обернулся к Двуликой. Целительница уже помогала и ей. "Да хранит ее Звездное племя!" - подумал он о целительнице.
Кот глубоко вздохнул, ожидая, когда воители наконец собирутся.
Тут на поляне появилась еще одна воительница Ветра. Кот ухмыльнлся. "Надо было прийти на похороны твоей предводительницы еще, мышеголовая!" - он окинул Огнелапку презрительным взглядом.
Рядом все еще стояла одиночка. Кот перевел на нее взгляд. "Интересная кошка..."
Грач снова взохнул. В конце-концов он снова перевел взор на отца.

+1

97

Кошка осмотрела всех вокруг, суета, суета и в основном вокруг Кровозвезда. Интересно, а как он поступил, если бы увидел, как воины пытаются заживить раны той же Синей Звезде или даже ей. Этот вопрос помучил ее пару минут, но потом рыжая кошка заметила стоящую неподалеку Огнелапку, та явно о чем думала. Надеюсь она не участвовала в драке и более того не пострадала. Предводительница ускорила шаг, ее рыжая шерстка развевалась на ветру, зрелище конечно еще то, но не для данной ситуации. Кров потерял жизнь и уж точно не одну, Синяя Звезда пошла против своей соплеменницы, хотя не не так, Капля пошла против своего племени и потому эта ситуация была очень не простой. Кошка подошла к своей воительнице.
- Огнелапка? Ты в порядке я надеюсь?
С каплей надежды в сапфировых глаза проговорила Искра и сев на землю, опустила голову, начиная лизать грудку.

0

98

Синяя Звезда остыла и, пригладив серую потускневшую от крови шерсть, отошла в противоположный край поляны,подальше от воинов Сумрачного племени.Сев там в тишине, она стала наблюдать за происходящим на поляне и одновременно вылизывать глубокую рану на спине.Лапы болели от битвы.Конечно,у Синей Звезды еще были силы сражаться..но есть ли смысл?Эта ссора должна остаться в секрете между ней,Кровозвездом и Каплей,и она ни каким боком не косается других котов.Она посмотрела на небо.Пушистая серая туча отплыла от луны, и та теперь озаряла поляну.Синяя Звезда чуть слышно мяукнула,привлекая внимание воинов Грозы,взмахнула хвостом и, в последний раз посмотрев на Кровозвезда и его племя,  тенью скрылась на деревями..

0

99

Внезапно Пшен услышала крик Кровозвезда. Он кричал хрипло и было плохо слышно, но голос своего предводителя Пшеница узнала бы в любом виде.
Повинуясь его зову, кошка мгновенно отпрыгнула от Золотой Звезды и в несколько прыжков достигла Кровозвезда и сумрачных котов, которые его окружали. Ее глаза загорелись страхом и округлились от удивления. Кров был ужасно изранен и был еле жив.
Сколько же жизней он потерял?! - подумала кошка и честолюбивый огонек полыхнул на миг в ее глазах. Еще несколько жизней, и она была бы предводительницей...
Яростно встряхнув головой Пшеница выгнала вероломные мысли из головы. Она нужна племени. Глашатая зыркнула на орущего Грача и в ее глазах промелькнула злоба:
  - Хватит надрываться!!! Сумрачные коты не глухие! - сквозь зубы прошипела она. Не много ли этот черный кот берет на себя?!
Пшеница была крупной кошкой, и поэтому смогла прикинуть, что ей удастся дотащить Кровозвезда до лагеря на себе. Она так аккуратно, как только могла, подобралась к предводителю и медленно, чтобы причинить  как можно меньше неприятных ощущений коту, втащила его себе на плечи и поерзав на земле, смогла устроить его у себя на спине так, чтобы он мог "доехать" на своей глашатае.
С сопением Пшеница приподнялась с тяжелой ношей на плечах. Кровь Крова уже успела испачкать ее шерсть.
- Вперед. - просипела она.

0

100

Нормально. Я не пострадала. Хм было бы странно если бы меня разорвал кролик. Эти ушастые твари не так много уж могут. Она улыбнулась. Блин всё драку пропустила. Ну и что делать будем то. Надо зделать милый вид. А то лица как после удара сковороды предводительница может и не оценить. Я надеюсь. Ну не труп же. Последняя фраза блекло промелькнула на лице кошки. Мило скосив глазки на труп какогото  милого котика ей вспомнилась немного изменеёная фраза братца. А мы тут всё с трупами балуемся.

0

101

Когда Рассвет полоснула Златокрылую Звезду когтями по спине, предводительница громко вскрикнула от боли. А когда Рассвет убежала, Злати поднялась на лапы. Она еле стояла. Что такое? Я же вроде немного дралась... Пошатываясь, Златокрылая Звезда осмотрелась вокруг. Поняв, куда побежала Рассвет, она хотела тоже бежать к Пшенице, но вспомнила, что всё таки она предводительница другого племени. Злати опустила глаза в землю. Кошке очень хотелось броситься на помощь Пшенице, но она помнила про Воинский Устав, и эти мысли не давали ей сдвинуться с места.
Офф:сори, если не в тему... Просто не все посты прочитала...

0

102

офф: Двуликая, я же не могу так сразу в любовь удариться. =)

Коты на поляне стали потихоньку отходить от ярости в груди, стали собираться в племена и покидать поляну. "Тем лучше..."
Кот вздохнул. Его мысль и сердце были окутаны болью. Нет, далеко не телесной...
- Хватит надрываться!!! Сумрачные коты не глухие!
Это был бас Пшеницы... Не задумываясь ни секунды, Грач оскалился и зарычал. Порой эта кошка могла довести его до белого коленя. Какое она вообще имела право так орать на него, когда он помогает собственному отцу?!! "Я не прощу этой выскочке этого! Небось рада, что отец умирает! Предводительницей она меня точно со свету сживет! Гадина..." - в его глазах горел страшный огонь. Он, как никакому врагу, хотел сейчас вспороть живот наглой Пшенице. "Надеюсь, Звездное племя воздаст тебе когда-нибудь!"
Огромная кошка взяла на себя Кровозвезда. Кот знал, что никогда не сможет утащить на себе предводителя Сумрачного племени. С этой стороны он был обделен.
Последний раз повернувшись на котов племени Теней, Грач пошел в лагерь, шагая рядом с глашатаей. "Терпи Кровозвёзд..."

>>Лагерь племени Теней.<<

Отредактировано Грач (2009-12-14 20:05:19)

0

103

Грач написал(а):

на котов племени Теней, Грач пошел в лагерь, шагая рядом с глашатаей. "Терпи Кровозвёзд..."

Офф:А Дву как пойдёт? в обмороке? Дотощи её плиииз.=3

0

104

Я растерянно посмотрела на уходящих котов. События смешались и были готовы вот-вот вырваться наружу. Я было совсем уже собралась идти за остальными, но заметила лежущую без сознания Двуликую. Это как же так? Я быстро подбежала к ней и тихонько тнула носом в бок. Двулл не пошевилилась. Я тяжело вздохнула и взвалила тяжелую кошку себе на плечи. тихо крякнула. Хотя бы жирок сбросила что ли... Мелькнула глупая мысль. Ага, сама как корова, так еще и другие у нас размерами с экскаватор! Тут же отругала себя я. Ноша была нелегкой, но кажется я её дотащу. Я никогда не таскала тяжести. С крупной Пшеницей ябыла как дитя, хотя в ярости становилась простоогромной за счет шерсти. Хрупкие кости, слегка выпирающие ребра9следствие недавней голодовки), да исама я не очень крупная... С этими мыслями я шагнула в темноту вслед за соплеменниками.
Лагерь племени Теней--->

офф:я уже взялась))

0

105

Рассвет написал(а):

офф:я уже взялась))

Офф: спасибо! =3

---------------------Лагерь племени Теней.

0

106

(крайне извиняюсь!!) Офф: Двуликая, прости пожалуйста!! Что-то вообще мозг засорился...

0

107

Кошка посмотрела на Грача с пригладила шерсть на загривке, он сказал Чёрной-Спасибо, Черная! Я в долгу у тебя всю жизнь!- и действительно, ведь она спасла его отца Кровозвёзда, затем он подвинул снадобье поближе к предводителю и перевёл взгляд на Лунную, она конечно же это заметила, но промолчала, но затем всё-таки подумала А у меня он не в долгу, когда я не пустила Синюю к Крову........ затем кошка перевела взгляд на Золотую Звезду, та подошла к недавно подошедшей Огнелапке и спросила-Огнелапка? Ты в порядке я надеюсь?- Даааа, уж она-то точно в порядке, пришла в самы конец битвы, БРАВО!!- подумала одиночка, затем увидела Синюю Звезду, которая подошла к дереву под которым сидела раньше Лунная и зычно мяукнула призывая котов Грозы идти домой, вскоре она скрылась за деревьями... потом к Крову подошла Пшеня, в её глазах полыхнул слабый азарт стать предводительницей, но она его быстро поборола, а потом стиснув зубы сказала Грачу- Хватит надрываться!!! Сумрачные коты не глухие! - затем она осторожна взвалила Крова на плечи и просипела-Вперёд- одиночка подумала, что она сейчас вместе с Кровом упадёт на землю, но не тут то было глашатая крепко держала кота на плечах и вскоре тоже скрылась за деревьями... Затем предводительнице племени Ветра ответила та воительница-Нормально. Я не пострадала.- Ну.... даааа я бы тоже не пострадала, если бы пришла в конце битвы подумала кошка хоть и не была ранена, ну а потом Грач... он оскалился и зарычал, когда услышал слова Пшени, но вскоре успокоился и последний раз взглянув в сторону котов он ушёл домой.... затем сестра Лунной взвалила себе на плечи лежавшую без сознания Двуликую и немного задумовшись пошла за соплеменниками в лагерь... Лунная очень хотела остаться одна или с котом, но только с одним, кошке надо было кое-что сделать, но не при всех...

0

108

Чёрная встала заметив, что подошла Рассвет. Она ткнула в Двуликую носом и потянула кошку себе на спину. Ночь поняла, что для Рассвет Двуликая была очень тяжёлая. Тихонько подойдя к кошке она сказала: Давай помогу. И попыталась переложить Двуликую, что-бы Рассвет не одна тащила до лагеря кошку.
===> Лагерь племени Теней

0

109

-------------Лагерь

0

110

Кошка пришла ,а точнее, примялась я густого леса. Находиться рядом с кошачьим черепом ей не хотелось. Настроение испортили птицы. Одна отчётливо ржала с неё.  Мало того. Нашла и вступила лапой в погадку. Что бы этим совам ухнуло.Подумала она. Поёжилась она медленно оглянула полянку. И вот теперь она здесь. Обильно выругавшись. Ругаться она умела. Тут и совы упоминались, и все прабабушки котов родивших такое непутёвое чадо. Ух как меня все ....

0

111

Мотыльковая Звезда услышала шаги. Обернувшись, она увидела рыжую кошку. По запаху она была из племени Ветра. Она не из моего племени, значит враг! Тихо развернувшись, Мотыль бросилась на кошку из племени Ветра. Предводительница резко перепрыгнула через кошку. Пока Мотылька летела над её спиной, она успела оставить на теле кошки из Ветра несколько маленьких царапин. Ха! Вот так! Теперь племя Ветра тоже будут знать, кто такие Речные коты!

0

112

Огне возмущёно выдохнула. Опрокинув на кошку ушат нецензурной грязи(ругалась она не хуже чем бабка на базаре.)
Хотя помнила что всё же это предводительница. но в воспитании предки явно промахнулись. Она замолчала. Сделала реверанс и с удвоенной лёгкостью и неожиданностью бросилась к кошке. Достав до уха она  порвала его лапой . Увы дальше ей добраться не удалось. Що она се позволяет. Развязано подумала кошка.(она иногда поговаривает на суржике. Когда злиться.)

0

113

Порванное ухо не сильно расстроило Мотыльку, потому что она всегда любила шрамы, и считала, что они только украшают предводителя, но однако то, что это сделала кошка из Ветра, ударило по самолюбию Мотыльки и предводительница резко бросилась на кошку. Добежав до неё, Мотыль ударила её лапой по морде. Куда она попала, Мотылька не видела, но когда подняла голову, увидела на морде рыжей кошки длинный шрам около глаза. Ничего себе! Такого я даже от себя не ожидала!

0

114

Огне ласково улыбнулась слизнув кровь. Железный вкус неприятно щипал язык. Она  ещё больше улыбнулась. Затем укусила кошку за хвост  упала на землю и начала смеяться. Громко протяжно. С булькающим звуком. Глаз был цел. Кошка смеялась всё громче и громче.  А затем словно играя ударила в живот опешившую от такое реакция кошку. Шрамик на животе разжилась алым цветом. Кровь  лилась из раны. И тут ей вспомнился брат. А точнее один из её уроков. Он тогда смешно ходил из стороны в сторону. Так главное в борьбе это психическое воздействие. Делай всё нестандартно. Ударили. Смейся. Больно визжи от счастья. Только не переигрывай. А когда противник опешит дай ему под дыхало. Обычно психа сложно победить. Слишком у него сложно действует мозг.Хотя сам после окончятельно сбрендил. Кричял что его встретили Звёздные предки. После чего он с проповедническим видом мученика прыгнул со скалы.

Отредактировано Огнелапка (2009-12-25 19:40:12)

0

115

Кошка смотрела на всё происходящее и думала Когда же они уйдут, помоему я недождусь этого момента, ладно сделаю то, что собиралась позже... кошка встала и вдруг увидела, что Мотыльковая Звезда бросилась на Огнелапку, но одиночке было всё равно, она хотела поскорее уйти домой... она столько всего увидела и услышала, что ей было уже не дочего, вдруг она почуяла запах белки и вспомнила а я уже давно хотела есть кошка резким рывком прыгнула на дерево, она шустро, но тихо начала взбираться на него за дичью, затем она совсей дури ударилась о дерево, и про себя викрикнула ЛИСИЙ ПОМЁТ, Я НИКОГДА НЕ СТУКАЛАСЬ ТАК... затем она поняла, что белка заметила ей, поскольку дерево уже лысое, и снег уже упал с него, потому что Лунная шмякнулась, она стала уже очень быстро взбираться и застала белку на кончике дерева, та видимо хотела перепрыгнуть с дерево на дерево, но одиночка оказалась быстрее, она молниеносно скинула белку с дерева, и в сикунду оказалась рядом с ней, затем одним укусом Лунная Ночь убила белку, она взяла её в зубы и потащила к озеру, оно ещё не полностью заледенело, но у берега уже были льдинки, кошка положила рядом мышь, отогнала льдинку от носа и начала пить, вода была очень холодной, но пить её было приятно, затем кошка взяла белку в зубы и направилась домой...

--Логово Лунной Ночи

0

116

Ураган смотрел как дерется его наставница он запоминал все приемы которые видел.Ему было немного не приятно что только он
не нашел себе противника.Единственое что его утешала это то что он посмотрел как дерутся великей войны леса.интересно
я смогу так же драться как Кровозвезд или как Синяя Звезда или как его наставница Мотыльковая Звезда или Золотая Звезда предводительница племени ветра
-подумал Ураган.Мотыльковая Звезда я побежал в лагерь-крикнул на все поляну Ураган.И через несколько секунд ишез
--------------------река

0

117

Мотыльковая Звезда я побежал в лагерь Давай, беги!-одобрительно закивала Мотылька. Смех кошки и шрам на животе сильно взбесили Мотыльковую Звезду. Предводительница словно ослепла и не замечала никого кроме кошки из Ветра. Мотыль с размаху заехала когтями кошке по морде, оставив таким образом несколько глубоких царапин. Мотыльковая Звезда отпрыгнула от кошки на небольшое расстояние. Мотылька ожидала атаки и не спускала с противницы глаз.

0

118

Смех удивлённо закончился . Резко перешёл на свист. Глаза у кошки полыхнули как два уголька. Но затем словно умерли. Обессмыслено они смотрели на рану на морде. Кровь правда очень быстро загустела и рана покрылась щедрой коркой. Сейчас Огнелапка была похожа на труп . Немного живой и волне решительный. Она  развернулась. Молча. Язык казалось открой только рот вывалиться изо рта и заживёт своей жизнью. Скажет этой кошке то что он о ней думает. Она застыла. Ждала атаки точно так же как и предводительница.

0

119

Мотыльковая Звезда не любила долгого ожидания. Не выдержав, Молька бросилась на кошку. Подбежав к ней со спины, Мотылька оставила ещё один недлинный, но глубокий след от когтей. Не оглядываясь, предводительница отпрыгнула назад, всё ещё не спуская глаз со своей противницы. Предводительница быстро слизнула кровь с когтей и опять принялась пристально смотреть за противницей, словно снова ожидая атаки. Ну что же она! Нападать хоть будет?!

0

120

Огнелапка прыгнула и неудачно приземлилась на спину. Лапы её неумело забарахтались в воздухе. Она скривила мордочку. Глаза кошки неуверенно скользнули по кошке, как бы прикидывая. Слабо или не слабо. Глаза кошки презрительно скосились. Мда тебе слабо меня так тронуть говорили  все её движения. Предводительница.Что же нам делать .А придумала отплёвываться от неё пока меня не понесло. Мда когда меня полностью развезёт такого суматошливого потока она не вынесет.

Отредактировано Огнелапка (2009-12-31 15:18:53)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Полноводная река