Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Полноводная река


Полноводная река

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

<---Пещера предводителя
Остатки крови на злополучном дереве, земле, клочки шерсти. Небольшое пространство около берега пустовало. Холодный ветер обжигал щеки и растрепывал серебристую шерсть. Дух прошедшей битвы не отпускал это место и заставлял трепетать.
Я еле забралась на дерево, с которого открывался хороший обзор на место. Да, кошка следила за каждым шагом. Я обнюхала ветви. Ничего, странно. Спустилась на пару этажей повыше.
Что-то неуловимое, но до боли знакомое защекотало ноздри, пробуждая старые воспоминания. Вот оно. Я практически свалилась с дерева, все таки раны есть раны, и обнюхала землю.
Ага. Теплее. Выбросив из головы всякую чушь, я последовала за ускользающим запахом.
Логово Лунной Ночи--->

0

122

Мотыльковая Звезда окончательно вышла из себя. Бесполезная драка разозлила предводительницу и Мотыль, подбежав к Огне, оставила ей на прощанье несколько мелких царапин. Не дожидаясь, пока одна из них умрёт или сдастся, Мотыльковая Звезда пошла в лагерь. Уши кошка навострила, ожидая, что воительница Ветра прыгнет на неё сзади. Не дожидаясь атаки Огне, Мотылька шла в лагерь. Бессмысленная драка. Из-за чего? Зачем? Эти вопросы крутились в голове Мотыльковой Звезды, но искать на них ответы предводительница не стала.
------->Главная поляна

0

123

Легколапка медленно брела к реке погружённая в свои мысли. битвы, законы учения патрули. Всё это её жизнь. Так почему же она сейчас чувствуюет себя такой угнетённой? Вот кошка почувствовала запах Весенего Сияния и потрусила головой из стороны в сторону чтобы отогнать неприятные мысли. Воительница приветливо улыбнулась кошке, но эта улыбка была какойто грустной.

0

124

-Нет нет что ты! всё в порядке!-рассмеялась Легколапка и ещё раз улыбнулась кошке. При виде подруги настроение увеличивалось, и дурные мысли спми исчезали из головы. Как же хорошо когда у тебя есть друзья! Пусть даже из других племён, но они всёравно будут оставатся друзьями.

0

125

-Да, всё нормально! Ничего интересного! А у вас? Тут же битва нидавно была и Синяя Звезда...- кошка не договорила и посмотрела на подругу длинным ждущим взглядом. Синяя Звезда дралась С Кровозвёздом. А потом ушла Капля, и .. в племени наверное полный разгром...

0

126

Я бы с удовольствием но... Сама сидела в лагере. Просто всё было сделано очень резко и не многим удалось попасть на битву. К сожалению среди этих немногих была и я.- а ведь она так теперь об этом сожалееет! Ну почему, почему она не была в это время поблизости на охоте, или в патруле? Вечно так, на самом интересном месте...

0

127

-Нет! Ты не поняла! Я имею в виду я бы с удовольствием рассказала ДЛЯ ТЕБЯ! Не в том смысле что я бы с удовольствием говорила о битве. В другом.-сказала кошка, она в правду не хотела расстроить подругу, просто та не так поняла её и.... Ну вообщем Легко расстроила её...

0

128

-Та ничего. Двуликая? Не знаю, я её давноооо не видела. Она же в племени Теней. Ну а может у тебя что то новое произошло? Как тренировки?-поспешила переменить тему кошка, чтобы опять ненароком не упомянуть о недавней битве.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Полноводная река