Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

кошка засмеялась и сказала
-Алекса, ты не сможеш им выдрать хвосты,тот кто это сделал сейчас в звездном племени....а за то что она пострадала на границе не беспакойся им уже отодрали хвосты
эта кошечка очень умная и сильная ей очень хорошо будут даваться боевые навыки

0

62

Офф:да я знаю,но как я туда попаду тут?

Кошка положила лапу на голову Алексв и легонько поводила из стороны в сторону и улыбнулась.
-Ничего страшного Крутобокая,я понимаю...и я это сделаю.Она буркнула и улкнулась носом в свои лапы глядя в потолок

0

63

Алекса стояла и не знала, что сказать. Было видно, что остальные хотят поговорить о чем-то, что не касается ее ушей.
Да... Наверное мне лучше пойти, но как это сделать, чтобы никто не обидился...
За неимением лучшей идеи она сказала
Ну... Я наверное лучше пойду....

0

64

кошка погладила Алексу и сказала ей
-наверное ты права Алекса тебе лучше уйти но скоро ты станешь ученицей и сможешь мне помогать когда захочешь!ты кем хочешь стать воительницей???

0

65

Услышав вопрос Алекса ответила
Может да, а может нет.. Я еще не знаю. Но ответ на это даст время. Тем более простая ученица всегда может стать ученицей целительницы. Ведь так?
И загадочно сверкнув голубыми глазами кошечка отправилась на поляну
===Главная поляна===

0

66

кошка подумала что очень бы хотела себе Алексу в ученицы пускай она сама выберет свой путь это ее право
кошка подошла к Дакоте и шепнула ей хотя знала что она не услышит: когда я была ученицей ты только родилась, но что значило твое рождение для племени ты узнаешь сама или не узнаешь ни когда!-полностью уверившись что кошка ее не услышала она отошла и прелегла поспать

0

67

Легколапка зашла в пещеру целительницы чтобы проверить как себя чувствует Дакота.Заходя в палатку кошка случайно разбудила задремавшую Крутобокую.-Ой...Прости я не хотела.Я пришла проведать Дакоту.

0

68

-Будь осторожна Алекса.Кошка крикнула вслед уходящей кошечке и прошептала Ворс. -А ты смотри а то опять её потеряешь.Затем она услышала сзади шорох и слова Легколапки.
-Приветствую Легколапка,как дичь?кошка интересовалась как охота,но неправельно сформулеровала и вот что получилось

0

69

кошка проснулась и увидела что пришла Легколапка и сказала:
-привет Легколапка,ты пришла навестить Дакоту??...ты не волнуйся с ней все хорошо она скоро поправится...я могу тебя попросить??
кошка подошла и сказала Золотой Звезде
-ты чем то обеспокоена??может я могу чем то помочь???

офф:спроси у Звездного племени разрешение пойти на запр.земли и они тебя переместят в этот лес!

0

70

Кошка повернулась к Крутобокой и посмотрела в её глаза.Потом она отвела в сторону кошку что бы остальные не слышали.
-Я вот подумала и решила,я всё таки пойду в запретный лес,но прежди нужно пойти к лунному озеру...ну так что я думаю отправиться сейчас и одна.Как ты думаешь может стоит дождаться вечера или лучше не медлить?Она по прежниму смотрела в глаза целительницы

0

71

-О чём ты хочеш меня попросить Крутобокая?-кошка вся обратилась в слух чтобы не пропустить ни одного слова целительницы.Наверное это очень важно.Что если это по поводу Дакоты?А вдруг её самочувствие стало ещё худше?Или того хуже она может умереть?Кошка встряхнула головой чтобы отогнать тревожные мысли.И принелась слушать Крутобокую.

0

72

коша сказала пору слов
-Легколапка подожди я щас подойду и все объясню
кошка отшла всесте с предводительницей и выслушала ее
-я думаю что лучше пойти на закате тогда к ночи ты доберешься к Лунному озеру, но я хочу спросить можно я пойду с тобой?мне нужно это!
кошка повернулась и отошла
-Легколапка, я знаю что ты хочешь помочь Дакоте,так я попрашу тебя налови ей дичи и принеси мне окопник,хвощ,бурачник и ноготков
кошка подробно рассказала как все выглядит и подошла к Золотой Звезде
-я жду ответа от тебя!

0

73

-Хорошо Крутобокая я всё зделаю.-кошке так и полегчало от того что ни чего серьёзного не произошло.Воительница развернулась и вышла из пещеры.               -------------------Охотничья територия.---------------------

0

74

Предводительница помолчала и затем ответила.
-Ладно,вместе будет лучше.Затем кошка повернулась к Легколапке и тихо проурчала.
-Ты можешь взять с собой Цветинку или кого-то из воинов и я хотела бы пропросить вас за одно проверить границы с грозовым племенем.Кошка говорила приказ,но голос её был мягок и спокоен

0

75

кошка подумала и сказала
-а может все таки мы пойдем завтра на рассвете...так все лучше видно и безопаснее???
кошка сказала и подошла к Дакоте и намазала рану ноготками

офф:я щас ухожу ты завтра когда придешь напиши у лунного озера сразу, я приду где то с 4 до 7 и более, в эти промежутки жду!

0

76

Офф:ок
Кошка переступила с лапки на лапку и тихо сказала.
-Ну что ж завтра,так завтра.А пока вам нужно отдохнуть,я пойду.Она кинула взгляд на оставшихся в пещере и пошла на главную поляну

0

77

Кошечка остановилась перед пещерой.Она хотела чтобы Крутобокая её скорее впустила.Снаружи пещеры было очень холодно.
-Крутобокая ты здесь?-мяукнула кошка так громко чтобы долетел звук даже до самых дальних уголков пещеры.

0

78

кошка услышала меленькие тихие шаги и ответила
-да я здесь,заходи...у тебя что то стряслось????
кошка смотрела на Острохвостку.

0

79

Кошка просто стояла. Думая о чём то своём Ворс и не заметила, что Алекса опять ускользнула.- Ну, ладно... Пора мне... - спохватилась Ворс и выбежала из палатки. "Вредные привычки... вредные! Так убегать постоянно... Ой нехорошо, ой..." - про себя Ворчала королева.
===Главная поляна===

0

80

все куда то спешат а мне еще надо просмотреть все травы....
-щавель-от царапин(для оруженосцев он больше пригодится)
бурачник-от гнойных ран
Кошачья мята-от кашля белого и зеленого
тысячелистник-для того что бы вырвало
ноготки-от простых ран
пижма-от простого кашля
хвощ-от зараженных ран
корень лопуха-от крысиных укусов
мать-и-мачеха-облегчает дыхание
окопник-от ран(если нет ноготков)
пормаренник-маленькие шарики не дадет смазатся мази

-вот и все травы вроде больше не нужно пока

0

81

Цве вместе с наставницей пришла в пещеру.А точнее ее поволокла Легколапка.

0

82

Легколапка опустила на землю Цветинку и чутли не крича обратилась к Крутобокой -Крутобокая! Срочно помоги Цветинке.Я не знаю что сней!

0

83

Острохвостка встряхнулась при виде Цветинки в зуах у Легколапки.Она сразу забыла про свой нос.
-У меня болит нос от царапины боюсь заражения.Сначала помоги ей!Да и ещё я хочу стать твоей ученицей.Можно?

0

84

кошка посмотрела на всех находящихся в пещере и подошла к Цветинке
-дорогая что с тобой,чем я могу тебе помочь??Легколапка что с ней, у нее жар...
потом услышав слова Острохвостки она была ошарашена
-Острохвостка вот держи щавель разжуй его и намаж на нос,а хотя давай я...
кошка взяла щавель и разжевала потом лапой размазала кашицу
-Знаешь что Острохвостка это ты должна спросить у нашей предводительницы!я была бы рада иметь такую помошницу
кошка отошла к Цветинке и начала осматривать ее

0

85

В глазах Острохвостки мнгновенно вспыхнула искра радост за то что она скоро станет ученицей целителя.Перед ней раскроются просторы таинств Звёздного племени.Она будет лечить котов и помогать своим соплеменикам.От этих мыслей у неё захватывало дух.
-Хорошо я спрошу у Золотой Звезды.

0

86

См...при...-кошка корчилась на земле с полузакрытыми глазами и что-то невнятно шептала.Сме...

0

87

-Крутобокая я не знаю что с Цветинкой.Я...Я...Мы пришли из потруля и вдруг с ней началось вот это.И ещё извени я не принесла тебе целебных трав и дичи для Дакоты.Просто Цветинке стало плохо и я притащила её тебе.Великое Звёздное племя!Я не знаю что мне делать!Кошка больше не могла себя сдерживать у неё началась истерика.

0

88

кошка осматривала Цветинку и поернулась к Острохвостке и мягко сказала
-если хочешь иди и спрашивай у Золотой Звезды я не против, а сейчас мне нужно поработать ты отдохни иди!
кошка продолжала осматривать Цветинку и что то бормотала под нос и вдруг воскликнула
-ДА УНЕЕ ЖЕ ЗЕЛЕНЫЙ КАШЕЛЬ-ПРОКРИЧАЛА КОШКА И БРОСИЛАСЬ ЗА ТРАВАМИ И ВЕРНУЛАСЬ С ОХАПКОЙ КОШАЧЬЕЙ МЯТЫ ОНА РАЗЖЕВАЛА ТРАВУ И ДАЛА ЦВЕТНКЕ!!!

офф:если я не права что у нее за болезнь????

0

89

Офф:я не помню толи пророчество то ли чтото ещё но мо мойму она говорила что пророчество.
-Крутобокая но ведь она даже не кашляла!Теперь у кошки началась ещё большая истерика.Ведь Цветинка была её ученицей.

0

90

кошка подошла и сказала ей
-если ты только кашляешь то это не зеленый кашель он больше основан на жаре...ладно если это не кашель то что??хотя она что то говорила может пророчество???
кошка подошла и спросила но не надеясь что ей ответят
-повтори что ты говорила но внятно

0