Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера целителя

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Смерть придет,кровь прольет,спасайтесь скорей,погибните все!
ОФФ:Извините,мне больше в голову ничего не пришло))

Отредактировано Цветинка (2009-02-15 10:18:46)

0

92

кошка была ошарашена
-ааа..ааааааа.....аа....ааааааааа...........
больше ни чего сказать она не могла
и очень долго думала над тем что сказала Цветинка потом все таки пришла в себя
-Легколапка иди и дай ей воды, потом отнесешь ее в палатку...с ней все хорошо так бывает у каждого

офф:ни чего

Отредактировано Крутобокая (2009-02-15 16:24:38)

0

93

Хорошо Крутобокая.Кошка вышла из пещеры и пошла к реке,когда она вернулась во рту она держала смоченый в воде кусочик мха.Вот Цветинка,попей.Она поднесла кусочик мха к мордочке ученици.

0

94

Цветинка выпила совсем немного.Ей было лучше.Она улешлась на подстилку и заснула.

0

95

кошка думала о чем то о чем сама не могла ни чего понять и вдруг выпалила
-ПРОРОЧЕСТВО!!!!!!!!
кошка подошла пошатывая сь ко своей подстилке и уснула

0

96

-ладно раз я вам больше не нужна я пошла за травами для Дакоты.Кошка вышла из пещеры и пошла собирать целебные травы.
----------------------------------------------Територия племени Ветра--------------------

0

97

кошка смотрела на Легколапку с изумлением
что с ней я не понимаю!!!!!!а вот Дакоте врятли больше понадобятся травы она почти поправилась

0

98

-----------Вересковая пустошь.
Кошечка зашла в пещеру и положила целебные травы и дичь на пол.
-Вот Крутобокая.Я принесла вам дичь и целебные травы как ты и просила.Извени что так долго,пришлось выгонять одиночку с нашей територии.-сказала кошка.

0

99

Дакота, потянувшись, встала с подстилки. Ну, вот все раны уже почти затянулись. Ты мигом выскочила из палатки так чтобы никто не заметил. Наконец этот приятный запах свежего воздуха! Дакота была счастлива, что опять может выполнять свои старые обязанности. Ты уже заранее предвидела этот момент. как долго я его ждала! На лице у тебя сиял след от шрама. Его уже не убрать он будет всегда напоминать о битве

0

100

Сонная Чернолапка вошла в пещеру целителя и тихонько позвала. - Крутобокая! Мой шрам гноится, можешь его почистить, а?- киска свернулась клубочком на каменном полу. Скоро придёт целитель, промоет рану. Рассветный патруль она пропустила, придётся идти в дневной. Вечером пойдет на охоту, надо размять лапы. Попозже поможет старейшинам, Совет прошёл и есть много свободного времени. Чернолапка принюхалась к нежному запаху лаванды, смешанному с её любимым растением - перечной мятой. От нечего делания кошечка начала жевать бледную чёлку и ждать Крутобокую.

0