Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про идею

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем. Предлагаем свои мысли

0

2

Мне кажеться там можно зделать типо.
Коты-воители. Предводительство Синей Звезды....(мелодия)
Грозовой клан(значок грозы)(песня, поёт женщина)
там появляеться мордочка Синей Звезды  и типо она говорит, а на заднем фоне моменты из жизни клана(драки, обучение оруженосцев, свидание, котята и т.д.)
Племя Ветра(значок Ветра)(песня поёт женщина)
Появляеться мордочка Золотой Звезды и она типо говорит, а на заднем фоне моменты из жизни племени(см. верху)
Речное племя(значок Реки)(поёт женщина)
Появляеться мордочка Грации Звёзд и она типо говорит, а на заднем фоне моменты из жизни племени(см. верху)
Племя Теней(значок Теней)(поёт мужчина)
Появляеться мордочка Кровозвёзд и она типо говорит, а на заднем фоне моменты из жизни племени(см. верху)
Звёздное племя(значок Звёзд)(мелодия)
Чья нибуть смерть, а потом появляется мордочка умершей.... Потом моменты у лунного камня.
Потом Речко четыре дуба. молния и концовка дождь...

Значки из Секретов племён(точнее значки племён). А музыку предводы себе лично подбирают. Но только чтобы пел один человек.

+1

3

Лично я давно уже думал о этой идее. Мне даже она нравится! Но надо таких людей кто умее это делать. лично я не умею.

0

4

Листопад
Главное нарисовать(думаю лучше разным людям). Потом кто нибуть анимирует или сразу видюху.

0

5

Кровозвёзд
Самое сложное это конечно нарисовать!
надо подобрать желающих и хорошо умеющих. И чтобы тех кого рисуют дали согласие этому человеку.

0

6

Листопад
Думаю Синя и Пшеня согласятся. Клубок и Оса незнаю. Надо будет поговорить

0

7

Кровозвёзд
Притом что Осато и Клубок просто не рисуют а насчет Сини и Пшени не сомневаюсь.

0

8

Листопад
да... Вот это реальная проблема. Думаю мы что нибуть придумает=)

Листопад написал(а):

Лично я давно уже думал о этой идее

А как идейка была7

0

9

Кровозвёзд
пркольно, могу что-нибудь сделать?

0

10

Плачущая
Конечно=) Можно придумать свои предложения к примеру....
Кстати у меня ещё одно

Здесь с субтитрами
Начало. Появляеться четыре дуба и прямо над ним молния. Начинаеться ливень.
После  бежит во главе отряда Синяя Звезда, дождь барабанит по спинам котов. К ней подбигает воин или воительница. Что-то сказала и отступила. Синяя Звезда свернула и племя за ней
Потом бежит Золотая Звезда(её племя бежит быстрее всех). Покинули поляну.
потом неспеша идёт Грация Звезд. Все её воители наслаждаются дождём.
А потом Сумрачное, вдруг Кровозвёзд вскидывает голову к племени и кричит "НАЗАД!". Племя поворачивает и они скрылись в кустах.
Синяя Звезда прибежала в племя, а там битва. Сумрачное напало на Грозу. Идёт драка. После Сумрачное племя отступило, потому что молния снова прорезала лес.
Потом появляеться по два кота или кошки из четырёх племён и они о чём-то болтают(к примеру об проифествиях и там все возможные истории)

+1

11

о мне нравятся обе идеи и про мордочки с историями племён и про битву,я только за.но кто это делать всё будет?

0

12

Золотая Звезда
Не наю XD

0

13

Кровозвёзд
ага

0

14

А мну личну нравится 1 вариант! И я рисить могу, у меня с этим хорошо.

0

15

Мне нравится! Кров, ты супер!

0

16

Кровозвёзд
Кров, вот вы тут напридумывали, говорите, Синя с  Пшеней будут рисовать. А вы хоть предаставляете, насколько это сложно? Особенно последнее предложение!  Мне,чтобы нарисовать хороший рисунок, надо не меньше одного-двух-трех дней. А тут каждый рисунок надо прорисовывать, да еще как! Вы такие задачи ставите, которые и многим профессиональным художникам не под силу-то...

0

17

Silverpaw
А ты меня конечно извини, но для видео,которое придумал Кров, ты недостаточно хорошо рисуешь, тем более даже для меня это трудно.
Ничего не говорю, Кров молодец,придумал хорошо.
Но придумать - одно дело.

0

18

Пшеница
Я не говорю чтобы рисунки были супер пупер.=)
Но можно сделать и слайд. Живые котики и можно некоторые рисунки вставить=)

0

19

Кровозвёзд
И все таки я тащусь от тебя, солнц)))

0

20

Я могу и анимировать и рисовать.

0