http://s51.radikal.ru/i131/0904/d3/caaccae443b5.gif
И вот тебя приветствуют хитрые, проворные, сильные, умные, злые, справедливые, красивые лесные коты: Коты-Воители!
Это очень класная, интересная, прикольная ролевая по этим Котам-Воителям! Она очень интересная!
Ты ведь читал книгу? Тогда тебе
сюда!У нас очень интересный сюжет составленный из глав! Нам очень нужен народ, что бы отыграть сюжет! Отыграем один, придумаем другой! Ведь у нас он составленный из глав! Хочешь почитать и узнать первую главу! P.S:Понравился?! Да, да, и нам нужны коты чтобы его отыграть! Регистрируйся в нашей лучшей ролевой по Котам-Воителям. Наш 1-ый сюжет:

Первая глава
И вот долгожданный сезон Юных Листьев. Светит солнце, просыпается, рождается, гуляет дичь.
В племенах все спокойно. Вот только племя Теней заметно наглеет. Однажды в племени Ветра сбежали котята.
Они перешли границы и попали в племя Теней. Коты из Сумрачного племени увидели котят и взяв их, начали ждать патруль из племя Ветра у границы. Ждать было не долго, племена встретились у границах:
- Отдайте нам котят! - Крикнул один молодой воин. Он громко шипел. Шерсть у котов встали дыбов от ярости.
- Ха, вы получите их только если отдадите нам большую часть вашей территории! - Ехидно усмехнулся Сумрачный кот, и все подхватили его ехидный смех.
- Гррр, как вы смеете?! Это наши котята! Это котята предводительницы! Они здоровые, большие, умные! - Еще один кот крикнул, в ярости он чуть не накинулся на столь наглую парочку.
- Умные? Ха! Вы даже следить не умеете! Нефиг было не смотреть за малявками! - Крикнула одна красивая, рыжая кошка в ярости выпуская когти.
Один кот из племени Ветра подошел к своему оруженосцу и что - то сказал на ушко. Длинно ногий ученик ветром бросился в сторону своего лагеря.
Кот с племени Ветра кивнул в сторону своего патруля и выпуская свои острые, огромные когти бросился на котов из племени Теней. Один из Сумрачных Оруженосцев вырвался и откинул маленькую, красивую, ученицу с племени Ветра и бросился в сторону лагеря Теней. Ученица бросилась за ним но её схватил огромный, сильный кот и отбросил от места драки на 5 метров. Тут прибежали еще коты из племени Ветра. Патрулю из Сумрачного племени не на долго очень сильно досталось. Но тут и тоже прибежали коты из племени Теней. Кинувшись в атаку, коты яростно и жестоко боролись.
И тут победило племя Ветра, хотя могло и племя Теней, но племя Ветра загнало их в ловушку в своей территории.
Но самое страшное что предводитель из племени Ветра потерял 1 жизнь.

http://i035.radikal.ru/0904/ed/6b48b8e741c0.png
http://s52.radikal.ru/i137/0904/ca/9cdfaa9e0c8e.png