Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Мутный встал с земли-На границу с Грозовым, значит на границу-подумал котик. Чёрный котёнок Сумрока сначала шагом, а потом рысцой побежал за своеми друзьями. И так он уже скрылся  в листве

0

32

кот тяжелыми шагами пришёл на поляну. Он хотел сделать одно дело прежде тем как умрёт. Он еле всочил на скалу. Все его етло было пропитано кровью. Ради Капельки он ушёл от туда погубив свою репутацию... Но он сделал это и для племени. Сумрачных котов было слишком мало! Что совершено не честно!
-коты Сумрачного племени! Явитесь под скалой на очень серьёзное дело! И побыстрей, пожалуйста!-очень могущественным голосом взревел он по поляне. Всё территория Сумрачного племени трепещала эхом его голоса. Слабее с каждой секундой он всё же лёг на скалу и стал ждать.

0

33

Грачик пришел на поляну за своим отцом. Кровозвёзд был очень слаб и котик очень страшился этому. Самые страшные мысли крутились в его голове. Что если он умрет?! Внезапно, из глаз молодого кота потекли слезы... Кровозвёзд был ему очень дорог. Черный оруженосец боялся лишиться своего отца. Нет, Кровозвёзд, нет! Залитыми слезами глазами, котик смотрел на предводителя Сумрачного племени. Пусть у тебя и девять жизней, но я не хочу, чтобы ты даже одной лишился! Горе было настолько невыносимым, что котик решил удалиться с глаз окружающих. Опустив голову к земле, чтобы его слез не было видно, котик ушел под тень каменного корниза и улегся там, спиной ко всем. Прикрыв раненой лапой глаза, он стал плакать в мягкие подушечки лап. Обвив хвостом своё тело, котик мучался от боли и горя за своего отца.

0

34

Кровозвёзд горестными глазами взглянул на своего сына. Тому было очень больно, но всё же пердвоидтель оторвал взгляд от него и вскинул голову к небесам.
- Сегодня Пшеница хорошо проявила себя на битве. Дралась до последнего. Поэтому под взором Звёздного племни, я Кровозвёзд, предводитель Сумрачного племени наречаю её глашатой Сумрачного племени!-гулко крикнул он. После он чтуь подождал и продолжил:-Отакже отличились наши два ученика! Лётка и Грачик! Вы до4азали своё умение и храбрость с преданостью племени! Под взором Звёздных предков, Я Крововзёзд, Предводитель Сумрачного племени силой данной мне произвожу вас в войны! Вы готовы!?-послышалось  твёрдое "Да!". Крововзёзд кивнул.-тОгда вы провядёте ночное бденье охраняя наш покой. Грачик твоё новое имя Грач  , А твоё Лётка Небесноокая!-гордо прокричал предводитель и слетел со скалы.
офф:Лётка прости, что написал за тебя Да

0

35

Тут Грачик очнулся от своих бед, когда снова услышал зычный и уверенный голос отца. В душе все подпрыгнуло. Слава Звёздному Племени!
Подскочив со своего места, котик отправился посмотреть на Кровозвёзда. Высоко подняв голову к предводителю, Грачик посмотрел на него, вытирая слезы. Вот он, мой отец! В самоуверенном и непокалебимом Кровозвёзде, грачик снова узнал своего любимого отца. Сердце наполнила гордость. Зохотелось встать на дыбы и громко закричать. Но перед всем племенем это было делать просто неприлично! поэтому, кот просто сел перед предводителем и выпрямился во весь свой приличный рост.
Кровозвёзд начал произносить речь, котоая говорила о том, что сегодня, несколько котов получат новые звания. Грачику нравились такие моменты жизни. И тут... он услышал свое имя... сердце бешено забилось в груди... Меня посвящают в воины! И.. Лётку! Грачик оглянулся на эту любимую его сердцу кошечку. Ура!
-Грач!- прогремело имя молодого воина. -Небесноокая!-
Молоджой воин был просто счастлив. Пшеницу тоже назначили глашатаем.
-Небесноокая, Небесноокая!- громче всех вопил нареченный воин.

0

36

Пшеница удрученно приплелась на поляну. Все тело немыслимо болело. Она посмотрела на Грачика и увидела, что он плачет. Это было последней каплей. Кошке хотелось все бросить и зарыдать. Из глаз потекли крупные слезы. Хуже уже быть не может...Но это была минутная слабость. Кошка решительно сжала челюсти и сдерживая слезы, направилась в палатку целительницы за травами. Живя не здесь, она была обучена навыкам всего и теперь могла даже подлечить друзей.
Она уже почти вошла в палатку, как услышала зычный даже после тяжелого сражения голос Кровозвезда. Сил вернуться не было никаких, но было неприлично нарушать слово предводителя, и она, вернувшись, села подальше от Грачика - ей было невыносимо видеть его слезы. Она начала без особого интереса слушать друга. Мысли были далеко... там, на поле сражения...
Но тут ее мозг выхватил несколько слов кота о том, что Грачика и Летку посвящают в воины. Несмотря на усталость, эти слова крайне обрадовали ее, и она поскакала к новоиспеченным воинам и по пути завопила:
- Грач!!! Небесноокая!!! Да здравствуют новые воины нашего племени! - и ласково промурлыкала, подбежав, -Поздравляю от всей души...
И тут она припомнила еще одни слова Кровозвезда: " Сегодня Пшеница хорошо проявила себя в битве... Поэтому я... Нарекаю ее глашатаей Сумрачного племени... "
Кошка обрушилась на землю. Что он сказал? - недоуменна думала она. Глашатаей Сумрачного племени... Глашатаей... СУМРАЧНОГО ПЛЕМЕНИ... - бубухало в ее голове. Она непонимающе уставилась на Кровозвезда.
- Я?!... - промямлила она и посмотрела на котов вокруг. Но и Грач, и Небесноокая, и сам Кровозвезд глядели, подверждая истинность этих слов.
Кошка замотала головой. Кажется, правда...   - но изо рта не вырывалось ни слова. Мышиный помет, скажи же что нибудь.... сначала на ее языке возник вопрос: - Ты считаешь, я смогу?! - но она еще раз посмотрела на племя и проглотила язык. Перед ней стояли израненые, испуганные за жизнь друг друга коты, которым так нужна поддержка. Было не до глупых вопросов.
Глаза кошки нахмурились, и взгляд наполнился решимостью. Она резко и очень низко преклонила голову перед предводителем и твердо промолвила:
- Я, Пшеница, принимаю эту милость с достоинством и честью, и обещаю служить верой и правдой своему племени всю жизнь... - она уверенно посмотрела в глаза коту и вскинув голову к небу, словно доказывая что-то Звездным предкам, вскричала:
- И ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ!!! - и эти слова прозвучали так, что никто бы не посмел усомниться в твердости ее клятвы.

0

37

Кот с огромной гордостью посмотрел на его войнов и учеников. Они боялись за жизни всех клотов, но справились с болью и теперь с радостью переносили все тяготы своего существования. В ушах било: Это племя достойно жить с уважением всех племён и каждого кота! А ты объединяешь их в эир огромное и сплочёное войско! Кровозвёд гордо вскинул голову. Это его племя. Пусть оно тяжело ранено, пусть они плачут из-за сердечной боли. пусть кто-то полвинился... Они всеровно его любимые. После поляна взорвалась криками и именами, поздравлениями, но после стихла, но какой то очень могучий голос... Увереный и твёрдый. Это была Пшеница.
-Наше племя ждут славные племя с такими котами и кошками как вы! Грозовое племя никогда не усомнится в нашей силе.-громко и зычно кпрокричал предвоитель Сумрачного племени. Сердце колотилось гордостью и радостью. Но что-то омрачало его радость. Это была Капелька! Ради неё он покинул поле битвы, но зато он спал тысмячи жизней двух племён. Ещё чуть чуть и он и сам бы пал на этой битве. Но после он подошёл к новоназваным.
-Пшеница я полностью уверен в тебе! Под твоей лапой племя ещё больше сплотится и больше не отступит. Оно прославится. А Небесноокая и Грач стали будущим племени! ТИеперь вы за него в ответе.-гордо произнёс он. После он покланился им и прокричал на всё поляну.-Все идите к целителице!-твёрдо прокричал Кровозвёзд и сам тяжелым ходом пошёл к Ветерку и Ивянке. Каждый его шаг соправождала кровь и ужасная боль. Он заметил что солнышко светило во всю озаряя поляну. Он обурнулся. Вхору открылись измученые, но не побеждённые коты.

0

38

Кошка смотрела на Кровозвезда с гордостью и радостью в глазах. Это племя было все изранено и в крови. Но их взгляды смотрели ясно, как никогда.
Это племя невозможно победить... - счастливо думала она. И теперь это МОЕ племя!!! - радостно билось в ее груди сердце. Радостно вздохнув, она похромала вслед Кровозвезду. Она сомневалась, что кошки-целительницы сейчас в палатке, поэтому она должна была пойти, и справиться со всем сама. Теперь ты глашатая... Теперь все зависит от тебя...

0

39

Грач с радостью смотрел на свое племя. Пшеница подбежала поздравлять его с новой должностью.
-Огромное спасибо, Пшеничка!- первый раз за свою жизнь, вредный воин сменился на ласкового кота. -Я тоже тебя сердечно поздравляю! Приятного видеть тебя в должности нового глашатая!- котик слегка поклонился.
-Поздравляю тебя, Небесноокая!- Грач подошел к новонареченной воительнице. Его ранення щека, коснулась её щечки.
Выслушав внимательно все то, что сказали его предводитель и глашатай, он гордо и честно произнес клятву воителя:
-Я, Грач, буду предан и служить своему племени до последней капли крови! Обещаю, никогда не предать свое и племя и не покинуть его. Если же настанет этот день, пусть я умру от когтей моего предводителя! Также, обещаю воспитывать учеников моего племени всему тому, что знаю сам!- кот низко склонил голову. -Да услышит меня Звёздное Племя!- эти слова были обращены к небу.
Потом, он радостно зашагал к палатке целителей, держась бока Небесноокой, так как один глаз по прежнему не видел.

Отредактировано Грач (2008-12-14 18:57:23)

0

40

Небесноокую тресло от восторга. Она была так счастлива, что не возможно было это писать. Лётка радосто махала хвостом. Небесноокая! Небесноокая! Теперь я-Небесноокая! - радосто думала она. Ученица громко закричала:
-Грач! Грач! - она радостно подпрыгнула.
Когда наступил момент посвящения ученица выпрямилась. В ее глазах заплясал веселый и грдый огонек. Новая воительница Племени Теней вытянулась в струнку и нежно пропела:
-Я, Небесноокая, клянусь перед ликом Звёздного Племени, что: никогда не предам своре племя и буду служить ему до последнего вздоха! Я отдам племени все, что племя дало мне и передам знания, через покаления!- кошечка почтительно лизнула предводителя в плече, как завещала традиция.
Затем Небесноокая подошла к Грачу. Она ласково потерлась щекой о его щеку. Это был самый счастливый день ее жизни. Затем она поклонилась Пшенице:
-Я так рада за тебя, Пшеница! Лучшего выбора нельзя было сделать! - мурлыкнула она.

0

41

Пшеница легко вскочила на скалу. Она никогда не была там, и не смотрела на племя так высоко. Сначал даже голова закружилась... Так высоко и снизу темно, ведь наступила ночь. Сначала она довольно осмотрела скалу, соорентировалась там, в вышине и пощупала ее лапами. Поняв, что она вполне адаптировалась к такой обстановке, ей даже понравилось там, наверху, она подняла голову и как могла громко и зычно крикнула:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под этой скалой дабы выслушать важное обьявление! - и осталась довольна. Что ж, пожалуй, довольно громко, - подумала она, задумчиво оглядывая лагерь. В этот совет она впервые покажется у Четырех Деревьев как глашатая! Но кошку совсем не волновало это. Она была полностью уверена в своих силах.
Она вздохнула, выпустив клубок пара из рта и распушилась, чтобы не было так  холодно. Она ждал своих соплеменников и ее желтые глаза горели от предчувствия нового, важного Совета.

0

42

Кот холодно посмотрел на свою глашатую. Слишком много она брала на себя. Кровозвёзд хотел впится в её наглую морду и выбить такие высокомерие. Но сдержавгисьЭ, предводитль вскочил на скалу и оттеснил Пшеницу.
-Сумрачное племя! -громко, на весь лес крикнул он. Высокий и басовитый с твёрдой увереностью звучал голос.-Сегодня ночь Совета! Великого Совета. Пред ними встанут:наша новая глашатая-Пшеница и два новых война. Так впервые пойдёт наш ученик.-торжествоно добовлял он.-Наше пелмя стало могущественее и собранее пож двумя твёрдыми лапами! Но помните! Все наши проблемы секрет и все наши дела тоже. Никому не слова.-Кровозвёзд вздёрнул голову к небесам.-По воле Звёздного племени я произношу слова избраных идти со мной на Совет! Это-Пшеница, Ветерок, Грач, Мутный, Небемноокая, Ивянка и Каштанница. И конечно наш представитель нового покаления Сумерколапка!-с гордостью говорил предводитель и не ждя войнов прокричал.
-А теперь бегом на Совет!
После этих слов он побужал на Совет

0

43

Пшеница кивнула, отступая и спрыгивая со скалы. Она знала, что многовато взяла на себя, и Кровозвезд был этим недоволен, но она почему-то ничуть не расстроилась от того, что предводитель был немного зол на нее. Пшеница поступала, как считала нужным, да к тому же, она совсем не собиралась перетаскивать на себя обязанности Кровозвезда!
Она выслушала речь Кровозвезда и снова кивнув, припустила на совет.

0

44

Кот вскочил на высокую скалу. Его серьёзное и в то время радостное лицо, давало племени огромную маральную поддержку! Кровозвёзд вскинул голову и как всегда громко прокричал:
-Пусть все коты способные самостоятельно охотится соберутся под скалой на общее Собрание племени!-его голос звучал как складныя песня. после чего он гордо смотрел на своё племя.
-Сегодня великийденб для Метельки. Помню себя в этот момент....
Предводитель заурчал от воспоминаний и гордости.

0

45

Пшени выползла из пещеры и неспеша подошла к Скале. Она чинно уселась во главе собирающегося племени - имела право! Ведь она уже вполне сформировавшаяся глашатая! Она облизнулась и уставилась  на Крова. Ну, чего скажешь, нарушитель покоя? - с ироние подумала она, но на самом деле из ее груди был готов вырваться поток мурчания, порожденный счастьем от уюта своего племени и от любви и нежности к каждому члену клана.

0

46

Метелька лёгким семинящим шагом пробралась к подножию скалы и увидела Пшеницу проползла сквозь толпу котов к ней.
-Привествую Пшеница,в чём дело?В честь чего такой переполох?У неё было много вопросов,но ведь не Пшеница создвала племя а Кровозвёзд.Кошка вскинула голову ввысь глядя на предводителя и поглядывала где там Грач.

0

47

Пшеница легко улыбнулась. Детка, ты на пороге великого события... - она вздохнула и с грустной улыбкой погладила кошечку по голове.
- Давай дождемся, пока Кровозвезд обьявит, зачем он нас собрал. Не стоит торопить события. - она посмотрела на Метельку. Она будет замечательной воительницей... -  в этом сомнений у глашатаи не было.

0

48

Янтарь неторопливой походкой направился к скале. Что-то снова намечается! - подумал кот, но увидев взгляд, направленный Пшенькой на Метельку, проницательный воитель все понял - похоже, намечается посвящение в  воины Метельки. Ну что же, давно пора. - довольно подумал кот. Как раз таких, сильных, молодых воителей и нужно было Сумрачному клану.

0

49

---Главная поляна.
Грач уверенно пришел сюда за Метелькой. Он увидел, что кошечка общается с Пшеницей. Все же, он решил подойти к молодой белой кошечке, не смотря на её не очень хорошее общество. Медленно подойдя к ней, кот присел рядышком. Давай, Метелька, не оплошай! - радостно подумал он про себя. Я буду рядом!- посмотрев в глаза молодой кошечке, Грач перевел взгляд на отца.

0

50

Серолап не спеша подошел ко всем присутствующим.
-Приветствую. -как всегда ровным тоном поприветствовал воин соплеменников, Грачу просто с мимолетной улыбкой кивнул - сегодня уже виделись. Неподалеку стояла Пшеница и о чем-то увлеченно беседовала с Метелькой. Воин присел на холодную, покрытую тонкой корочкой льда, землю.
-Сезон Голых Деревьев  как всегда суров... -пробурчал он, искренне сомневаясь, что его кто-то слышал.

0

51

Пшеница улыбнулась. Вот чего не хватало племени! Вот такой собранности, когда каждый неторопясь подходит, но все собираются држной компанией. Она дружелюбно кивнула Янтарю, смерила Грача равнодушным, но не холодным взглядом и пододвинулась к Лапу.
- Да, Серолап... Он тяжел... Да к тому же, думаю я, еще на нашу голову скоро прибав\ятся войны...

0

52

Кровозвёзд взмахнул хвостом и с гордостью обвёл взглядом совё племя. Пусть они чуть медленно собираются, но посмотрите как они дружны.-Чтож! Я воспитал из них не тех кем они были. Они очень изменились. После чего кот выставил лапу вперёд и поднял голову  в верх, чтобы смотреть на племя сверху вниз и видеть всех до единого.
-Прошу всех помолчать! У нас великий день!-громко проурчал предводитель. Он не скрывал своих чувств к каждому из них.
-Метелька выйди вперёд. Сегодня ты становищся полноправное воительницой Сумрачного племени!-горко с гордостью крикнул он. после чего одорил каждого кота и кошку нежным взглядом.

0

53

Пшенька распушилась от волнения и чуть не подпрыгнула. Из груди вырвалось гордое и громкое урчание. Пусть я ее и недолго воспитывлаа, но я привнесла в ее развитие хорошую нотку! Она выдалась вперед и громко прокричала новое имя Метельки:
- Метелица! Метелица! - и подбежала к кошечке, чтобы поздравить ее.

офф: кажется, Метелица, да?

0

54

Метелька посмотрела на пришедщего Грача и повернулась к Кровозвёзду,он выглядел серьёзным.Неужели это...да по мордашкам собравшихся и мордочке Кровозвёзда заметно это.Меня посветят в воины.Метелька взволнованно смотрела на Кровозвёзда,а когда он сказал ей подойти,кошка повиновалась подняв глаза на предводителя прошла вперёд и села перед скалой на которой возвышался прелволитель.Она нисказала ни слова,что бы не перебивать никого на поляне.

Офф:нет Метель,и меня по моему ещё не посветили...но спасибо.

0

55

Кровозвёзд ободряюще пождмигнул ученицы . После Предводитель вскинул голову к Солнцу. К рассвету.
-Силой данной мне Звёздным племеним, Я Кровозвёзд, предводитель Сумрачного племени, прошу моих предков-воителей посмотреть на эту ученицу. Она славно обучалась. Она стала умной и её хвабрость и навыки возвысят Сумрачное племя. С сегоднешнего дня я наречаю её метелью. Звёздное пелмя отметило твою хварбрость и теперь ты полноправная воительница Сумрачного племени!-гордо и громко произнёс он. В голосе было много загадок. но всё таки это было понятно всем.
-Молодец, Пшеница! Теперь в нашем племени не одна такая кошка, как ты!
После кот спрыгнул со скалы и сел рядом с воительницей. После чего лизнул её макушку и пришёптал.
-Поздравляю, Метель!-после этих слов предводитель покинул поляну.

0

56

офф: Сорри, ну я поторопилась...  :blush: Метель,  моно я тя в лучшие други поставлю?

Пшеница гордо замурлыкала. Да и все таки это моя ученица! - подумала она. Она подбежала к Метели и лизнула ее в ухо.
- Поздравляю, Метель! Теперь ты моя помощница! - произнесла глашатая, светящимися от счастья глазами смотря на кошечку.

0

57

Янтарь приосанился и неторопливо подошел к Метели. Для него это событие, событие посвящения в воины значило лишь то, что в племени прибавилось воинов. Прозрачные фисташковые глаза уставились на Метель и заглянули ей в самую душу. Она радовалась, это было понятно. Янтарь припомнил свое посвящение в воины... ничего особенного... он чувствовал лишь небольшую гордость и удолевтворение. Ничего более.
- Поздравляю, Метель.  - тихо произнес кот. Он погладил ее хвостом по спине и встал рядом. Он слегка задумался. Да, эта кошечка определено нравилась ему... Только наверно он снова не сможет понять ее, как когда т о , да и до сих пор не понимает свою сестричку. Пшени всегда такая жизнераждостная, веселая, в ней так и кипит жизнь... с одной стороны это нравилось Янтраю, ведь с такой глашатаей не пропадешь, но с другой стророны, он не понимал ее...

0

58

Кошка склонила голову перед предводителем,затем подняла голову и посмотрела на предводителя.
-Благодарю Кровозвёзд,благодарю всех вас.Кошка. посмотрела на кота,а затем на остальных воинов вокруге.Она проводила взглядом предводителя и повернулась к Пшенице.
-Спасибо за всё Пшеница.Кошечка потёрлась боком о бок бывшей наставницы.Потом улыбнулась и повернулась к Янтарю.Она лизнула его в носик и заурчала.
-Благодарю...Она радостно посмотрела на сидящего неподалёку Грача и на Янтаря,затем отвела взгляд на пещеру воинов

0

59

Грач с радостью смотрел на Метельку, гордо и смело прошествовавшую к Кровозвёзду. Он был искренне рад, что его лучшая подруга.. даже больше чем просто лучшая подруга.. была теперь посвящена в воины. Теперь она сама гордо может войти в палатку воителей! - кот был рад до самых ушей. Когда его отец закончил речь, то Грач закричал громче всех:
- Метель! Метель! - кот гордо подошел к кошечке и обнял её своим черным хвостом. - Поздравляю тебя,... - он хотел сказать "милая", но почему-то воздержался.. думал, что ещё рано. - ... Метель.. - только и смог сказать он. Немного огорченный, он повел её в палатку воителей. - Теперь тебе нужно как следует отогреться! - заботливым голосом проговорил он.

0

60

Она от радости не могла сказать нислова.только лишь:
-Спасибо,я очень рада.Буркнула кошечка и потёрлась о чёрную шерсть котика.Ей показалось что его смущает то как её зовут или то что она теперь будет жить с ним,Янтарём и остальными в одной пещере.Но она всё таки была рада что у неё такие друзья и соратники.
-Да пожалуй.Тихо сказала белая кошка и пошла в след за Грачом,как не странное ей хотелось побыть сейчас с ним наедине.

офф:плизз отпишись первый

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Скала совета племени