Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза-Сумрак

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Пшеница отпустила противного кота и с недовольным урчанием отошла. Погладив хвостом подошедших Летку и Сумерколапку, она прошептала им:
- Ничего, все вроде бы нормально. Все обойдется. - и недовольно сморщивщись от боли она подтолкнула Сумерколапку, побуждая идти за ними, и бысто подошла к Грачику.
- Я вижу, ты в состоянии идти сам. - холодно произнесла она. - Но я обязана позаботиться о тебе. Иди к Летке, вы поможете добраться друг другу. -
Кошка почти падала, но принципиально словно отключила свое тело от боли. Она сможет отдохнуть, только когда приведет свое племя в лагерь и убедится, что с ними все хорошо. Ведь среди них все ученики и раненый предводитель! Отбежав вперед, она еще раз обернулась на котика:
- И еще. Ты сам видишь, что творится в племенах, поэтому должен понимать, что сейчас важней всего сплоченность в племени. Поэтому с сегодняшнего дня все наши эмоции встают на последнее место. Даже любовь. - и не сводя отуманенного печалью взгляда с него, закончила: - Теперь на первом месте верность племени. И если я замечу, что это не так, и эмоции захватывают здравый смысл... - она вытянула и втянула когти, - придется заставить, чтоб это было так.
Она резко отвернулась и одарив Грозовых котов полным презрения взглядом, усмехнулась им в лицо и понеслась к Кровозвезду. Кот был совсем плох. Она подскочила к нему и подставила свое окровавленное плечо ему как опору.
- Держись, друг... Все будет хорошо... -  и снова сожмурившись от боли, она прошептала : - Я не дам тебе погибнуть, слышишь?! Не дам потерять ни одной жизни...
В этот момент, оглядывая свое окровавленное и измученное племя, она как никогда чувствовала огромную ответственность за них: за любовь Летки и ненавистного Грачика, за маленькую Сумерколапку, так милую ее сердцу, и за того, кого она очень ценила, уважала и любила как брата - Кровозвезда.
------ Скорей всего, в лагерь

0

92

Пшеница?! Уже уходишь? А со мной еще раз не хочешь повоевать? - спросила Медуница и добавила. - Что не отвечаешь? Испугалась?

0

93

Услышав, как насмехается над ней Медуница, она горько усмехнулась и повернув голову, резко сказала:
- Можешь распинаться, сколько хочешь. Детские насмешки я оставила в яслях. Это выше моего достоинства. - она отвернулась. Вот это битва была... - мечтательно подумала она. Но мечты прервала боль. И сожмурившись, она снова бросила назад:
- Если как нибудь захочешь исправиться и сразиться, как настоящий воин - придерживая не в меру длинный язык - приходи на эту границу. Я с радостью приму настоящий достойный вызов. - и отвернувшись, ушла. Ей больше не хотелось из грозовых никого видеть.

офф: народ, давайте реально о всех ранениях и исходах битв договариваться по ЛС? И предупреждать заранее! Особенно это касается битв один на один. Иначе лично мне неприятно, когда из меня начинают делать фарш без моего ведома! Короче, без предупреждений и договора я больше не дерусь.

0

94

Демон избавился от Сумрачных котов, висевших на нем и дравших со всей мощью. Потом Грозовой воин сказал ему то, что взвило Грачика до самого яростного рассвирипения.
-Согласен!- глухо прошипел он. -Я никогда не забуду этот бой, и ты ответишь за каждую царапину, нанесенную тобой Сумрачным котам. Тот, кто убьет тебя - буду я, обещаю!-
С этими словами он отвернулся от кота и начал терять равновесие. Широко расставив лапы, котик слушал, что говорит отец и подбежавшая Пшеница. Сейчас, слова кошки, которую он недолюбливал были ему безразличны. Единственные, за кого он сейчас волновался это Кровозвёзд и Лётка... Два этих кота были ему дороги больше всего, даже его собственной жизни. Позволив кошке, цвета пшеничного поля докоснуться до него, Грачик побрел за ней, не отвлекаясь на то, что она говорит. Ему было все равно. И тут, как никстати, он расслышал назойливый звук, исходящий из рта Медуницы. Злоба снова переполнила эмоционального кота.
-Заткнись и иди своей доргой!- в этот крик, обращенный к рыжей кошке, была вложена вся сила, которая осталась в истерзанном теле оруженосца. Чуть не упав от этого на землю, он сильно ударил хвостом по земле и с такой яростью посмотрел на кошку, что она должна была развернуться и убежать. Но Грозовые коты никогда так не делали. Грачик это хорошо знал.
Эти самовлюбленные воины ставили воинов Сумрачного племени ни во что. За это было искренне противно. Котик ненавидел Грозовых котов больше всех племен, живших с ним по соседству. Но, приходилось терпеть. Воинский закон гласит, что в лесу живут четыре племени. Если бы не этот закон, Грачик бы немедленно избавился от котов Грозы, если бы конечно был предводителем. Единственная кошка, которая была достойна капли уважения черного оруженосца - это Синяя Звезда. Остальные - были лишь плохими воспоминаниями жизни молодого кота.
Тихо идя за Пшеницей, Грачик в первый раз, пожелал ей всего самого хорошего, чего по его мнению она была достойна.

0

95

Пшеница вздрогнула, услышав, как Грачик послал Медуницу. Она знала, что он вряд ли пытался заткнуть ее, чтобы она не приставала к Пшенице, но она все равно была польщена. Пшеница затряслась как осиновый лист. Какой бы сильной воительницей она не была, она была кошкой, и многочисленные раны и стресс давал о себе знать. Слова Грачика растрогали ее до глубины души. Единственное, что ей хотелось - сесть и зареветь в три ручья. Однако, она не могла  - столько ответственности лежит на ней. Так тяжело ей не было никогда. Но яростно рыкнув от усердий, она повела плечом, чтобы удобней подхватить Кровозвезда. Но ручеек слезы все же пробежал по ее нахмуренной морде - мягкая и хрупкая душа кремкой кошки все же имела место.
Но она сдержала себя. Надо было идти дальше, и она пошла дальше.

0

96

Полночь с беншено колотящимся сердцем следила за ходом драки.... Запахи мешались, выливая в ее сознаниеь жуткие картины будущего
-Синяя Звезда!!! Синяя Звезда!!! Неистовво кричала она.... Но визг бешеных туманил люблой возможный ответ!! Она рванула вперед, не обращая внимания на котов... Какие то споры.. она не понямала.. драка утихала.... Полночь искала предводительницу грозового племени.....

0

97

Рыжий Демон лишь ехидно улыбнулся в ответ и тихо почти неслышно пробормотал:
Насчет смерти не знаю...
Он улыбнулся и снял с шерсти какую-то гадость которая мерзко свисала с рыжей шерсти.Уж чего -чего,а умирать он не собирался.УЖе немного урча от удовольствия,кот шел по направлению Грозового предводителя.Кажется он нашел дом.СВой единственный-родной дом.Он подошел поближе к Синей звезде и стал на нее смотреть иногда отводя взгляд.Одновременно он урча зализывал раны.Он прекрасно знал свой вкус крови и это занятие вошло ежедневное.Наконец кот устремил все свое внимание на Синюю звезду и чуть пригнувшись,как бы поклонившись сказал:
Здравствуйте,предводительница.Был бы рад пополнить ряды ваших войск....

0

98

Котик прибежал весь запыханный и храмая на заднюю лапу. Когда он бежал по лесу то зацепился лапой за корень и очень хорошо упал. Чёрный стоял в ступоре смотря на драку-Что произошло Звёздное Племя?-с ужасом подумал он. Но вот он увидел Пшеницу и Грачика. Мутный подошёл к ним

0

99

Кошка стала смотреть влед удаляющимся котам Сумрачного племени-Хей!Кровозвезд.Не уж то ты завел весь этот бой только ради самого боя?!Я уверенна ты хотел отхватить часть наших территорий,охотничьих угодий,но твой план провалился!-Кричала ему вслед Синяя Звезда-Струсил,да?Ну и беги в лагерь,щас вас там целительница вылечит...-Синяя Звезда прекратила кричать и услышала зов.Голос показался ей таким родным и близким..но втоже время и далеким.-Полночь?Это ты?-Синька повернула голову и увидела серую.синеглазую кошку,стоявшую напротив.-Доброй охоты!

0

100

Ох.. Синяя Звезда! Ты жива!!!! Ярада видеть тебя!!! Коты сумрака... бежали?. Это на них похоже....  Полночь долго смотрела в глаза предводительницы союзников и не могла не радоваться счастью созерцать в них радость победы...

0

101

-Да что же ты такое говоришь?!- хрипевшим голосом произнес Грачик, обращаясь к предводительнице Грзового племени.
Да как она смеет обвинять моего отца в трусости?! Сама-то! Даже не дралась-то толком! Грачик был зол на эту кошку. Если она еще скажет плохое слово в адрес Кровозвёзда, он лично раздерет её в клочья!
Злоба снова начинала вскипать. Рыжий Демон уже казался ничтожным воспоминанием. Силы потихоньку начинали вливаться в мышцы утомленного Грачика. Сейчас он был готов на что угодно... Только надо было немного подождать. Какая-то вторая сила начинала действовать его разумом. Котик был готов к новой битве.

0

102

Кот понял,что внимания не добиться и как положено доблестному рыцарю сидел и просто ждал.
Да...ВИдно тут с отношениями все сложно.Очень сложно.
Кот перестал урчать и только желтыми глазищами рассматривал предводительницу.
КРасотка.Ничего не скажешь.

0

103

Пшеница увидала Мутного и с радостью выдохнула:
- Мутный! Слава небесам! - и обхватила своего любимого ученика хвостом. - Ты нам очень нужен... - и прошептала, чтобы слышал лишь он: - У нас дела совсем плохи... - и кивнула на крепившегося Грачика, на Кровозвезда. - Ты должен помочь нам. Но пока стой... - и она, аккуратно поддержав предводителя, прижалась к Мутному. Ее качало. Что и говорить, ей и самой сейчас нужна поддержка.

0

104

Услышав слова Синей Звезды, а потом слова Полночи чёрный оруженосец оскалился-Хорошо Пшеница-тихо произнёс котик. Все шерсть его стояла дыбом. Каждый волосок на шкуре потрескивался. Мышцы оруженосца напряглись до предела. Хоть был он и мал по возрасту, но сил было достаточно. Хвост котика яростно бил его по бокам-Пусть скажут хоть ещё одно слово! Порву-озлобленно подумал он и тихо зашипел, но потом шипение утихло.

0

105

-Да,жива!-но боюсь что это не на долго,войско Теней все прибывает..-Полночь я тебя так давно не видела...Слушай-Синяя Звезда подошла почти в плотную к Полночи,приблизила губы к ее уху и зашептала-Наверно,тебе не следует находится на поле боя,ведь судя по мои расчетам...-Синя замялась-...судя по мои расчетам у тебя осталась последняя жизнь...-Синяя Звезды была не на шутку взволнована и перепугана за подругу-Сумрачные коты вернулись?Опять нападать собираетесь!Не уж то за минуту раны зализали!-Кричала кошка,потом успокоившись покрутила головой и  увидела незнакомого кота,но от него пахло как от Грозового,да еще и кровью..все понятно,он бился наравне с моими воинами-Думаю ты благородный воин,ты станешь отличной...мм..частью нашего племени...-Синяя Звезда отошла от Полночи,подошла к коту и без всякого смущения коснулась своим лбом его лба,потом отошла и села наблюдая за котами на границе.Да,хорошенький котик!-Как тебя зовут?

0

106

Искрогривка тихо подошла к двум предводительницам и поклонилась.
-прастите Синяя Звезда.Полночь прошу тебя уходи с поля боя у тебя осталась одна жизнь....и...ты нужна нашему племени здесь.Кошка крутя головой по сторонам смотрела на дерущихся воинов.

0

107

В глаза оруженосцу бросилась рыжая шерсть и Мутный тут же узнал нарушительницу границ-Чего так нервничаешь? Эй Полночь, а ты знаешь, что твоя глашатая не уважает воинский закон?-ехидно крикнул котик и его янтарные глаза злобно заблестели. Когти царапали землю. Ушки стояли торчком и улавливали каждый звук

0

108

Кошка поцарапала когтями землю и потом развернулась к Мутному.
-Я же уже объяснилась.Кошка раздражённо зашипела оруженосца и её зелёные глаза вспыхнули от злости.Кошка смотрела прямо в глаза оруженосцу,тем самым как будто сверля его.

0

109

Недождавшись ответа Полночи на дерзость и ответа Рыжего Демона на вопрос Синьки,она плавно и гордо подошла к Мутному-оруженосцу Сумрачного племени и остановившись рядом,подняла лапу и отвесила ему когтями по уху-Тебя в твоем племени не учили как надо с предводителями разговаривать?-Синяя Звезда разозлилась не на шутку-А скажите-ка пожалуйста господин Мутный?Когда твое плем на нас напало вы не перешли границу?-Синька смотрела на оруженосца и ее глаза метали молнии..

0

110

Мутный зашипел-Много уважаемая Синяя Звезда. В данный момент я обращался не к Вам-произнёс оруженосец. Чёрный котик холодно посмотрел на предводительницу грозовых котов-Мышиный помёт....сейчас налетят, что я не дрался даже...как мне узнать с чего началась драка???-подумал Мутный. Но на его морде была лишь злоба и не единого намёка на мысли. Потом он перевёл взгляд на Искрогривку

0

111

Серая кошка лишь хмыкнула,полоснув Мутного ледяным взглядом, и пожала плечами.Потом важно задрав хвост она сново подошла к Рыжему Демону и Полночи.Сев рядом она стала выискивать в толпе котов Кровозвезда.Перемирие явно было временным и Сумрачный предводитель мог в любой момент скомандывать племени продолжать аттаку...

0

112

Полночь села и добрыми глазами посмотрела на юного кота...
Он  еще столь юн и наивен.... Прошу прощения, Метный, но ничто!.. она встала, и изащно изогнув спину, не смотря на то, что молодось кошки осталась позади, прошла, остановившись можду Синей Звездой и оруженосцем Ничто не заставит меня упрекнуть своих воинов в поведении, ибо действуют они исключительно правиьно, поинуясь сердцу, а не гласу устава.. и все еще теплые, но отежеленные бренной мудростью, глаза кошки проходили сквозь зеркальную поверхность зрачков котика...

0

113

Кошка посмотрела на оруженосца и хмыкнув подошла к предводительнице.
-Благодарю Полночь.....Кошка опустила голову и снова подняла прижавшись щекой к щеке предводительницы она проурчала.
-Да я нарушила территорию,но слуайно....прасти меня.Кошка не упоменула о том что была не одна.

0

114

Мутный посмотрел на предводительницу племени Ветра. Что-то дрогнуло в глубине котика, но он не желал отступать. Сейчас задели его самое слабое место. Племя Сумрака. Слегка сморщившись глядя на поведение рыжей глашатаи котик продолжал молчать-Тьфу ты нуты....-подумал он и хлестнул себя несколько раз по угольно-чёрным бокам

0

115

Кошка ухмыльнувшись посмотрела на сумрочного оруженосца и отвела взгляд на предводительниц.Ах какие же они мудрые,только вот Полночь...последняя девятая жизнь,а тут бой....Кошка улибнулась и встала рядом с предводительницей глядя котику в глаза

0

116

Ничего, Искрогривка, всепрощени движет мною ))) Ведь это моя последняя жизнь шепнула она... Пошли назад.. домой... Пока эту жизнь еще держат лапы... Она улыбнулась глашатой и позволила ей идти вперед, потом сама повернулась всед рыжей кошки и бросила последний имиленный взгляд на Мутного... Ты еще поймешь, что значит настоящий долг  Потом перевела глаза на дорогую ее душе кошку и шепнула Ты не за что не уйдешь и не потеряешь раньше чем я   и с этими таинственными словами она скрылась в зарослях, лежавших на тропе что вела к дому племя Ветра

0

117

-Благодарю Полночь.Сейчас Искрогривка была спокойна,ведь та кто была с ней всю жизнь рядом и самое главное жива.
-Пойдём,да она тебе очень нужна.Кошка направилась на территорию своего племя вместе с Полночью и на душе у неё было так спокойно как никогда раньше.

0

118

Рыжий Демон был довольен выбором предводителя,но смотря на ТАКОЕ количество кошек,он так  и не мог понять кто тут есть кто,но точно знал,что черный кот-из племени сумрака,то есть противник.НЕвольно кот зарычал,но тихо.Из горла вырывался вибрирующий звук в перемешку с голосом.Хвост стал нервно метаться из стороны в сторону.Вспомнив вопрос предводы,кот ответил:
Демон.Рыжий Демон.
Глаза все еще смотрели прямо на черного котика.От такого взгляда было тяжело.Все,кому именнно так смотрел Рыж,обычно либо отводили взгляд и нервно рыча уходили,либо просто в душе побаивались.

0

119

Кошка увидела мысли ученика Сумрачного племени и с ненавистью ему ответила:
- Грачик! Не смей называть НАШУ предводительницу трусихой и говорить что она не сражалась! Если ты сомневаешья в силе Грозовых котов, то сразись со мной! Если конечно ты не трус... Кошка приготовилась к схватке с учеником Сумрачного племени. олько бы не оплошать! Иначе я подведу Грозовое племя! Но лучше об этом не думать! Иначе Грачик подумает, что я слаба! А это не правда!
Вдруг кошка почувствовала слабость. Ей было очень плохо. Кошке пришлось уйти хоть на какое-то время с поля боя, что хоть немного отдохнуть.
Жаль... А я бы могла еще обороться! Но я уже не могу это сделать! Постоять за Синюю Звезду, за друзей, ЗА ВСЕ ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ!!!

-->Пещера воинов.

Отредактировано Медуница (2008-12-13 12:48:32)

0

120

Грачик продолжал слушать разговоры котов. Почему прекратился бой, котик так и не понял. А вот то, откуда здесь взялись коты Ветра, было для него вообще загадкой. Он стал приглядываться к Искрогривке. Что-то ему не нравилось в этой рыжей кошке. Она что-то замышляла. Тут Синяя Звезда подошла к его лучшему другу. Полоснув его когтями по уху, она скозала ему слова, которые Грачик нехотел бы слышать в свой адрес, а если бы услышал, порвал бы эту наглую кошку на сто тысяч кусков. Сейчас у него было такое желание. Но ... она говорила не с ним. Ну и фиг с ней! Удержав себя от нападения на предводительницу Грзы, котик лишь скривил ей физиономию, когда она повернулась к ним задом. Тоже мне, предводительница! Рыжий Демон сидел на другом конце поляны и смотрел на Мутного. Грачику не понраился взгляд нахального Грозового кота. Оскалив зубы, черный оруженосец зарычал на него. Ктик испытывал ужасную ненависть к этой противной особе. Я с тобой ещё рассчитаюсь! Ты увидишь, что такое воитель Сумрачного племени!
Тут он понял, почему у Искрогривки было хорошее настроение, не смотя на то, что у её предводительницы осталась одна жизнь. Кошка хотела как можно быстрее заполучить должность предводителя. Предательница и нахалка! сказал про себя черный котик.
Тут опять подошла язва-Медуница. Это была ещё одна кошка, которую он ненавидел всей душой и плотью.
офф: Медуница если ты такая мысле читатель, то ты хотябы должна быть ученицей целителя!
-Иди своей дорогой! Я не хочу тебя видеть!- ответил Грачик на её слова. -Надоела уже. Как-нибудь потом встретимся, а то ведь на лапах еле держишься!- Грачик рассмеялся.

0