Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза-Сумрак

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

-Рыжий Демон?Славное имя..-кошка явно заинтересовалась новым котом ее племени,но сейчас ей было не до него.Синяя Звезда проводила печальным и одновременно удивленным взглядом Полночь с Искрогривкой,а потом она поднялась,слегка покачиваясь и проговорила-Коты Грозового племени,мы уходим!-Синька понимала,что бой окончен,но ей казалось что это перемирие не на долго...Синяя Звезда потянулась выгнув спину,задрала хвост и яростно махнула им-Идемте,за мной-Потом она повернулась к Рыжему Демону-И ты тоже...-Синя направилась всторону территорий своего племени..

0

122

Во ти все уходят. Слава Звёздному Племени! А почему? Бой ещё не окончен! Что, мы так и разойдемся ни с чем?
Молодой кот был в недоумении. Ну да ладно, зато будет больше времени, чтобы набраться сил. Грачик повернулся к Мутному и Пшенице.
-Ну что, пойдем?- он был уже готов идти или драться снова. Но последний вариант отпадал.
Спокойно пройдя мимо пшеницы, Грачик подошел к Кровозвёзду.
-Ты как?-
Только сейчас Грачик понял, сколько на нем сейчас ранений. У черного оруженосца не видел правый глаз, разодрана шея, благодаря Демону, хромала задняя левая лапа, порвано ухо, огромная царапина на весь правый бок. Все тело ныло. хотелось сесть и зарыться в землю, чтобы не чувствовать боли. но деваться было некуда. Кстати, а где Лётка?
-Лётка!- позвал котик, оборачиваясь по сторонам и пытаясь увидеть светлую кошечку одним глазом.

0

123

Лётка стояла на стороне границы племени Теней, у самого края. Границу она не перешла. Она была на своей территории, поэтому могла говорить все, что хотела. Мы бежали??? Трусы! Подлые трусы! - думала она. А затем сказала вслух, обращаясь к Грачику, но так, чтобы слышали по ту сторону границы:
-Грачик! Я так рада т ебя видеть! А знаешь, мы почти выиграли. - глаза Лётки ехидно блеснули - Мы ведь почти выиграли! Но Грозовое Племя испугалась за тонкие шкурки и решило отступить! - глаза Лётки съузились - Скатертью дорожка!
Лётка  гордо отшла от границы и подошла к Грачику. Она потерлась головой о его плече и беспокойно посмотрела на него:
-Ты сильно ранен! Тебе наверное очень плохо! - сказала Лётка.
Сама она выглядела не лучше: вся вв крови и щека со спиной изодраны.

Ты че приколистка?!Это вы отступили!!Прочти пост Кровозвезда ~СЗ

0

124

Грачика порадовали слова Лётки, произнесенные в адрес Грозовыз котов. Молодец! Так им!
Тут светлая кошека подбежала к Грачику и потерлось о его черное плечо. Котику было приятно её прикосновение.
-Со мной все нормально... - немного пониженным от боли голосом произнес он. -Ты-то как?- молодой кот лизнул Лётку в шейку. Конечно хотел попасть в щёку, но помешал невидящий глаз. От досады шлепнув хвостом по земле, Грачик улыбнулся.

0

125

Синяя Звезда
Кот немного оторопел от столького внимания.Глаза его сверкнули былым огоньком.Он снова нравится кошечкам.Это радует.КОтик подняв хвост направился за предводительницой.
Я пользуюсь популярностью..Мяу.Это радует.
Рыжий чуть ли не бегом шел за предводительницей.

0

126

ОФФ:  Синяя Звезда
Я думаю, она (Летка) как раз этои имела в виду: она написала: ]Мы отступили?

Отредактировано Пшеница (2008-12-13 20:33:58)

0

127

Когда бой закончился Мечта была вся изкровавлена и изцарапанна . Ухо кошки было разодрана , на лапе была глубокая рана , были вырваны клочья шерсти , а тело было усыпанно множестом ран . Глашатая подошла к Синей ЗВезда . Еле перестпуая лапами кошка направилась за предводительницей .

0

128

Пшеница написал(а):

ОФФ:  Синяя Звезда
Я думаю, она (Летка) как раз этои имела в виду: она написала: ]Мы отступили?

офф:У меня на клаву был пролит сок. А когда мы ее чинили, буквы переставили.(Немного)Я писала в попыхах и забыла.Сори) Поэтому на мои опечатки часто не стоит обращать внимание)

0

129

Лунное сияние вздрогнула.Она как будто спала.Кошка повертела головой в поисках сестры.Синяя Звезда была уже на пути в лагерь.Воительница поспешила за котами из своего племени.Но что то в душе ей было не спокойно.Лунное сияние обернулась на поле боя.Оттуда торопливо уходила глашатая племени Ветра.Лунное сияние недоуменно потупила взор,но только вздохнула и поспешила в свой лагерь

0

130

Кровавик приплёлся к границе, решив сам взглянуть на остатки кровавого боя.
Почему я не был тут? Почему меня не позвали?
Котёнок в недоумении глазел на трупы котов и кошек своего племени. Все они смотрели на Кровавика огромными глазами и будто разговаривали с ним. Кровавик вздрогнул. Он отступил несколько шагов назад и бессильно упал на землю. В глазах помутнело. Стало тошнить. Котёнок попытался подняться на лапы, но оступился и упал. Запах крови вскружил малышу голову. Все части тела налились тяжёлым свинцом. Котёнок протяжно охнул и наконец встал на лапы. Совсем рядом копошилась в кустах маленькая полёвка. Кровавик встал в охотничью стойку и приготовился к атаке.
Раз... Два... Три!
Маленький комок шерсти взлетел в воздух и на миг завис там. Но это было лишь мгновенье. Секунду спустя, он уже стоял на заснеженной земле, сжимая в чёрных лапах маленькую полёвку.
Ну вот... Племя накормил - можно и о себе позаботиться... - подумал он и улёгся под большим дубом.

0

131

сумерколапка подбежала к границе.На другой стороне она увидела знакомую личность.Она узнала его только по очертанию тела.Смрад крови вчерашней войны заглушал все запахи.
-Привет!-кошка быстро кинулась к оруженосцу.Её шерсть встрепалась от быстрого бега.Подойдя поближе она поняла что их запахи различаются.По сравнению с ней он был крепче её и выше.Сумерколапка по сравнению с ним была маленький хрупкий котёнок.Хрупкий настолько что одно прикосновение разобьёт шёрстку на кусочки.но всё же она его не боялась а даже знала как она к нему привязана.Так же она чётко понимала что в таком раннем возрасте уже нарушает закон и только для этого.Но это того стоило.Она подощла ближе и потёрлась о его шерсть.От его запаха у кошечки щекотало ноздри.Казалось не сезон голых деревьев а вечная пустота.

0

132

Кровавик уже тихо посапывал под деревом, наслаждаясь пением зимних птиц. Вдруг, он услышал знакомый голос.
-Привет!
- Сумерколапка! - котёнок мигом встрепенулся и побежал на голос ученицы. Он потёрся носом о её нос и весело мяукнул.
Молодец, мышеголовый дурак! Нарушать закон, ещё не посвятившись в воины! Да ты хоть думаешь, что делаешь?
Запах крови вскружил котёнку голову и он уже действительно не понимал, что делает.
- Надеюсь, Сумрак не потерпел никаких серъёзных потерь?
Кровавик искренне волновался и за Сумерколапку, и за её племя. В сердце котёнка было место лишь для них.

0

133

-Нет.У нас всё отлично все воины уже стоят на лапах и оруженосцы тоже!
Она вспомнила момент когда её чуть не отправил в Звёздное воинство кот из Грозового.Как Грач лежал при смерти.Но она не хотела об этом думать ведь рядом сней стоял сам Кровавик.Это было гораздо веселей и ярче чем битва.
-А как ваше племя?
Сумерколапке казалось что сейчас сорвётся чтобы понестись с ним но вспомнила что они из разных племён.Эх как жалко что нельзя всё повернуть назад и уйти в Грозовое племя.....
Но ей было не до этого она заметила что оруженосец несёт мышку."он уже поохотился а я сегодня и кролика в лагерь не принесла!"

0

134

Кровавик облегчённо выдохнул, услышав ответ Сумерколапки.
Ну, хоть Сумрачное племя в порядке... И это хорошо!
Котик улыбнулся и положил пойманную полёвку около лап.
-А как ваше племя?
Оруженосец нервно вздрогнул, услышав вопрос любимой и моментально вспомнил окровавленную Грозовой кровью главную поляну. Перед глазами опять мелькнул красный от крови хвост Синей Звезды, но Кровавик даже не успел испугаться. На него уже обвиняюще глядели глаза Лунного Сияния.
- В-в-всё в порядке... - неуверенно и с заиканиями прошептал оруженосец.
Опять враньё... Опять! Без лжи в наше время никак! Надо-бы сматываться...
- Знаешь... Прости, но мне пора.
Кровавик потёрся носом о нос любимой и вышел с границ.
--------> Совет, декабрь

Отредактировано Кровавик (2008-12-24 15:02:30)

0

135

------ Гл. поляна племени Сумрака.

Кошка пришагала сюда бодро, но в мыслях как часто бывало не было каких либо ярких эмоций. Да и пришла она сюда просто так, по привычке, чтобы проверить границы.
Она прошла ближе к самой границе и потянула носом воздух. Кажется, все в порядке и никто не пересекал границу. Замечательно.Так бы всегда... - подумала Пшени. А то постоянные войны да раздоры...
Она подошла к большому дереву и с остервенением поточила об него когти. Потом она прошла к маленькому деревцу на границе и обтерлась об него, дабы оставить на нем запах, говорящий о том, что Сумрачные коты по прежнему проверяют границы и не позволят чужакам ходить на их территории.
Совершенно неожиданно кошка наступила лапкой в грязь и немедля села, громко фыркнув от неприятных ощущений, чтобы очистиьть лапу и заодно слегка умыться.

0

136

Ты пробирался через кусты и нашёл несколько отпечаток лап но они были совсем старые, по этому они тебя мало волновали. Ты приблизился к границе и заметил кошечку. Выглядела она довольно приятно, и ты сразу понял, что это глашатая Племени Сумрака. Ты ещё немного замешкался в кустах и нехотя вытащил свою некрасивую лапу. Тебе она действительно не мешала, но бывали случаи, когда тебя либо обзывали, либо вообще уходили. Ты боялся, что твой вид немного рассмешит кошку, и она даже с тобой не заговорит. Ты сжал зубы и прошёл дальше к кошечке и остановился прямо у границы. Закидав железную лапу снегом, чтобы её не было видно. Ты ласково произнёс.
- Добрый вечер.  Ты сам удивился своей вежливостью к кошке.

0

137

Пшеница, вылизываюая свою лапку и все еще немного чертыхавшаяся на свою неудачность, вскинула голову и слегка недовольно взглянула на кота. Она не любила, когда ее прерывали во время умывания. Но кот был симпатичным и кошечка в расцвете сил ненадолго забыла о своей лапе. Мы, конечно теперь не в лучших отношениях с Грозовыми котами, но кажется, этот кот весьма мил и склонен к дружелюбию. - тоогда выражение лица кошки сменилось на добродушное и на морже расцвела скромная улыбка.
- Приветствую.- негромко, но не скрывая интереса в голосе сказала она. Пшени оглядела кота и заметила помимо привлекательной внешности необычность - что то не так было с лапой.
- Я глашатая племени Сумрака, Пшеница. - наклонив голову, на всякий случай осведомила кота она. Кошка встала и подойдя поближе с интересом посмотрела на лапу, что была в снегу и спросила:
-Боюсь показаться невежливой... но можно поинтересоваться, что с вашей лапой? - по-доброму и слегка смущенно спросила она.

0

138

- Я глашатая племени Сумрака, Пшеница.-Сказала кошечка.
Ты посмотрел на кошечку.
-Не слишком ли вы красивы, для того чтобы занимать такую должность?
Сказал ты, немного любуясь воительницей. Ведь она и вправду была очень ухоженной.
Боюсь показаться невежливой... но можно поинтересоваться, что с вашей лапой?-Поинтересовалась кошка.
-Эээм ну понимаете.                    -  Ты немного подумал как бы это лучше объяснить.
- Это всё чудище, которое напало на меня когда я был оруженосцем. И конечно тут не обошлось без двуногих.
Ты опустил голову и посмотрел на лапу. Ещё немного закапав, её ты с грустью начал вспоминать тот момент, когда ты очнулся с этой уродливой лапой.

0

139

-Не слишком ли вы красивы, для того чтобы занимать такую должность? - сказал кот.
Пшеница мгновенно покраснела, чего было не видно под шерстью и у нее слегка перехватило дыхание.
- Мне никогда так никто не говорил... - ошарашенно-мечтательно прошептала она. Конечно, она понимала, что возможно это была простая лесть, но ведь ей правда никто никогда не делал таких комплиментов! Даже Серолап! Кошка с болью сощурилась при воспоминании о этом коте. Он наверное любит ее... а она все больше и больше понимает, что ей нравится этот необыкновенный Грозовой кот.
Пшени сразу поняла, какую реакцию и какие неприятные воспоминания разбудила в душе Листопада и ей самой сразу стало почти так же больно, как и ему. Знала же, что не стоило этого говорить... - корила себя кошка. Несмотря на свою излишнюю веселость, она хорошо разбиралась в душах котов.
Она с болью сощурилась и ласково лизнула кота в плечо рядом с железной лапой.
- Прости. - прошептала она и уверенно сказала: - Ты не должен стесняться этой лапы. Она не портит тебя, наоборот. - воительница улыбнулась. - Она делает тебя необычным, не таким как все. А это прекрасно...

Отредактировано Пшеница (2009-03-01 21:10:40)

0

140

- Мне никогда так никто не говорил... Сказала кошка.. 
Ты немного покраснел и замешкался. Да я и вправду так некому не говорил. Подумал ты и засмущался.
- Прости. - прошептала она и уверенно сказала: - Ты не должен стесняться этой лапы. Она не портит тебя, наоборот. - воительница улыбнулась. - Она делает тебя необычным, не таким как все. А это прекрасно...
Ты немного загрустил. 
- Не таким как все..   - ты сказал немного шепотом.
Это и была самая большая проблема в моей жизни.. некто меня не принимал.
Даже мои родители. Твои мысли перемешались и ты немного странно посмотрел на себя, а потом на кошку..

0

141

Кот снова загрустил. Пшени передалось это, ведь она считала себя этому виной.
- Не грусти! - ласково сказала она и наклонила голову. - Я понимаю... Тяжело общаться с котами... тебя не принимали, верно? - сказала она и сама сожмурилась от того, что сказала. Это было больно. - Но ведь были и есть те, кто тебя принял.... И я... - кошка вздохнула. - Я ... тоже... - тут она вздрогнула и отскочила от кота. Что я делаю... Что же я творю!!!! Он же ... чужой... - эти мысли давайлись ей с таким трудом... ведь отскочив от кота, она рвала себе сердце. Она влюбилась в него за эти пару коротких мгновений. Она снова отбежала к лесу, но все же обернулась. Она просто не могла вот так уйти.... но как же будет больно, если это только она в него влюбилась... а он ничего не чувствует...
Вот так она и стояла. Внутри ее шла такая борьба... но она не могла уйти.

ОФФ: Лист, если ты не вернешься, я не знаю, что я сделаю. Я сама уйду отсюда навсегда. Прости дуру!!!

0

142

Кошка идет на границу с Сумрачным племенем, так как знает, что это племя постоянно спит и видит как бы прибрать куски территории нашего племени.
Медуница вдруг слышит голоса. Голоса как минимум двух котов. Кошка Выглядывает из-за кустов и видит Листопада с какой-то кошкой.
Похоже эта кошка из Сумрачного племени... Так это же Пшеница!!! Глашатая Сумрачного племени! Мерзкая особа.
- Листопад! А я думала, что ты приданный кот! А оказывается... Не боишься что я уйду и все расскажу Синей Звезде? - говорит кошка и начинает медленно подходить к Пшенице.
- А ты, киска, лучше уходи если тебе жизнь дорога! - ехидно говорит рыжая кошечка и встает в боевую стойку.
- Защищайся киска! - прошипела рыжая кошка и начинает выпускать когти.

Отредактировано Медуница (2009-03-02 21:42:18)

0

143

Листопад! А я думала, что ты приданный кот! А оказывается... Не боишься что я уйду и все расскажу Синей Звезде?- Сказала только что подошедшая кошка.   
- А Я по твоиму не приличен? Ты уставился на кошку и своими глазами попытался надавить на неё.
- Я ведь не переступал границу и не нарушал закон! Ты ещё раз взглянешь на Воительницу своего племени потом на Воительницу чужова. Не понимаю я этих кошек. Сразу кидаются даже не разобравшись. Ты хмыгнешь и остановишся и Медуницы.
-Спокойно,давай всё мирно обсудим. Почему я немогу общятся с кошкой из другово Племени?

Отредактировано Листопад (2009-03-02 21:44:30)

0

144

Пшеница, не отрываясь, смотрела на Листопада. В ее душе и так шла ужасная борьба, а тут еще и эта Медуница!!! Она злобно ощерилась и щелкнула зубами на Меди. Не отвлекаясь от Листа, она все таки приосанилась и стала выше ростом.
- Вы думаете, у вас столько же прав, сколько и у глашатаи племени?! - тихо, но вежливо рявкнула Пшенька на кошку, сделав ударение на слове "глашатая". Она ощетинилась, но не сдвинулась с места.
- Смотрите , не перейдите случаем границу. - угрожающе прошипела она, косясь на лапы рыжей кошки. Но и уходить она не собиралась. В душе не было беспокойства за сбея.... она только боялась за судьбу Листопада и ей совсем не хотелось уходить отсюда, вот так не попрощавшись. И тут в голову пришла идея...
- Мы так и не закончили разговор, милейший!!! - гулко прорычала Пшени Листу, отчаянно подмигивая. Только бы понял... - она вздыбилась и прошипела: - Я уже сказала вам не приближаться к границам!!!!  - только так, создав иллюзию ругани, они могли расстаться без последствий для друг друга.

0

145

-Спокойно,давай всё мирно обсудим. Почему я немогу общятся с кошкой из другово Племени?
Спокойно? Рядом с тобой кошка из другого племени! Почему вам не ватает Совета чтобы нормально поговорить? Листопад, почему вы любите эту кошку? Тем более она из ДРУГОГО ПЛЕМЕНИ!!!! - проговаривет Медуница и с ненавистью продолжает смотреть на воина своего плоемени и кошку из другого.
- Смотрите , не перейдите случаем границу.
Киса, сама не перейди. А то получишь по заслугам! Кошечка лучше иди отсюда пока я тебюе не дала по твоим нежным ушкам! - шипит кошка ну вражескую кошку и глаза у нее начинают темнеть.

Отредактировано Медуница (2009-03-02 21:53:04)

0

146

Пшени презрительно фыркнула. Все таки эти Грозовые коты глупы... Кроме... - она ласково посмотрела на Листопада. Как же мы выпутаемся... - озабоченно подумала она.
Она тихонько зашипела и презрительно скзала Медунице:
- Вы общаеттесь с высшей по званию, киса. Будьте аккуратнее... - и зыркнула на нее из под челки. Она облизнулась. Как все это глупо... - она поиграла когтями и еще раз фыркнула:
- Я , в отличие от некокторых, помню свои границы....

0

147

- Вы общаеттесь с высшей по званию, киса. Будьте аккуратнее... -
Ой-ой-ой... Какие мы нежные маленькие киски. - парирует кошка и она продолжает буравить Пшеницу своим злым взглядом.
- Я , в отличие от некокторых, помню свои границы....
Ррр... Можно подумать я не помню! - говорит Медуница и плюет в сторону глашатаи.
- И не смей мне тыкать свое озвышение мне в нос! Листопад, идем за мной! Я не буду рассказывать на этот раз о встречые, но если я еще раз увижу, что вы тут мило воркуете вдвоем, то сразу же пойду докладывать нашей предводительнице, Синей Звезде! Тебе ясно? - и кошка стала уходить обратно в кусты в лагерь Грозового племени.

Куда я иду? В пещеру воинов.

Отредактировано Медуница (2009-03-02 22:12:47)

0

148

- И не смей мне тыкать свое озвышение мне в нос! Листопад, идем за мной! Я не буду рассказывать на этот раз о встрече, но если я еще раз увижу, что вы тут мило воркуете вдвоем, то сразу же пойду докладывать нашей предводительнице, Синей Звезде! Тебе ясно?-злобно проговаривала кошка.       Она уже скрылась в кустах, но ты подождал. Ты подошёл к Пшенице. Ты ласково лизнул её в плечо и тихо проговорил
- Мы ещё встретимся!
Ты подмигнул ей и пошёл за воительницей. Тебе было скучно, но всё и вправду затянулось. Тебе хотелось опять с ней встретится. Ты тупо шёл за кошкой как за мамой, которая отругала тебя и теперь ты наказан. Ещё раз, оглянувшись ты подумал о встрече.

Я в Лагерь..

0

149

Пшеница оторопело смотрела на Листопада, как маленькая киска, которая совсем несмышленна и ей все в новость. Она ясно видела, что тоже понравилась Листу, и этьо было прекрасней всего! Она чуть не растаяла от понимания этого, и забыла про все: про Серолапа, про злобную Медуницу. Главное, ОН был рядом и ОН.... но кошке было страшно думать о том, что он может любить ее. В ее душе царила лишь безмолвная надежда, и она смогла только лишь весело подмигнуть в ответ, сходя с ума от счастья и прошептать:
- Да... Конечно... я очень надеюсь!!! - и не в силах отвернуться, еще раз посмотрела в голубые глаза воина. Был ли он ей другом? Она не знала... она боялась предположить, чтобы не распугать волшебство любви, нашедшее на нее. Но точно не враг...

0

150

Кот прошёл к границе и учуял старый запах Листопада, Медуницы и его глашатой, но не придавая вида сел у гремящей тропы. После он лапами и хвостом стал заметать старые метки своего племени. Стерев все Кровозвёзд довольно ухмыльнулся.
-Так, мои дорогие, сначала мы сотрём их метки, а потом поставим свои.-командовал предводитель с какой-то страной озлобленостью.-Пшеница и Метель, у вас есть небольшой должок Медунице, да? Ей драть бочки нужно больше всего, но в драку с ней пойдёт одна из вас. Решите. А почему я так уверено говорю про Медуницу, да потому что знаю что она первой сюда пребежит. Драка без неё, хм....Она слабачка с длинным языком.-подбодрил своих воинов кот и перешёл гремящую тропу.

0