Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза-Сумрак

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Пшеница прискакала сюда вслед за своим предводителем. Ее очень обрадовала его озлобленность. Она хищно улыбнулась и облизнувшись, распушилась. Глашатая у племени Сумрака была крепкая, побольше некоторых Грозовых. Она почуяла запах , старый запах еее, Листопада и Медуницы. Она вспомнила все, и в крови заиграл адреналин. Вот кому она хотела припомнить все-все! Именно Медунице! Глаза бешенно засверкали и она приглушенно зашипела. Все внутри ликовало. Она пригнувшись подошла к Крову и радостно оскалилась на него. ( это дружелюбный жест))) Но тут она вспомнила про Листопада и все внутри содрогнулось. Я не смогу причинить ему боль.. Никогда... -ужаснулась она. Но желание подраться былор сильнее и она снова улыбнувшись, пошла за Крвовозвездом.

0

152

----- Треснувший Дуб

Кот, слегка припрыгивая, направлялся домой, и шел как раз домой . В голове были одни радужные мысли и счастье, он чуть ли не припевал.Вот если бы Пусс была бы тут, со мной , в племени! - и тут же отругал себя. Он не может обрекать любимую на судьбу, полную лишений, сложных законов и битв за еду и территорию...
Погруженный в такие мысли, он и дошел бы до дома, но тут он увидел,услышал и унюхал сестру с предводителем. Такое оживление на границе...С чего бы это? - кот остановился и увидел суетящихся котов. Он решительным шагом направился к друзьям. Ну смотри,сестренка, что ты там снова задумала!- весело подумал он.
-Привет всем!- жизнерадостно мявкнул кот, приближаясь. Подойдя ближе, он лизнул Пшеню в макушку а Кровозвезду поклонился.
И тут он увидел,что коты продвигаются вдаль территории, к Грозовым котам. Он оторопело дернул хвостом и чутку разинул рот.
-Эммм...Кровозвезд,Пщеница? Что вы делаете?-  в груди нарастало беспокойство; неужели снова неприятности?!

Отредактировано Янтарь (2009-04-01 13:25:44)

0

153

----->>Большой Дуб
По дороге Метель подвернула лапу и поэтому немного опоздала. Ну вот...я опоздала на драку, хотя я не одна такая...  Кошка подошла к предводителю и оскалила зубы на саму себя за опоздание .
-Ммм это новые границы... Метель поклонилась предводителю и глашатай, затем спросила.
-Эм надеюсь я не сильно опоздала?
Кошка села около предводителя и оглядела всех собравшихся.

0

154

Я медленно двигалась по зарослям травы. Вдалеке чувствовались запахи нескольких котов. В воздухе витал аромат предстоящих важных событий. Я осторожно приблизилась к котам, но из травы высовыватся не стала. Кажется, несколько Сумрачных котов... С сумрачными котами мне связыватся не хотелось. Они строже относятся к своим границам. Эти со мной церемонится не будут, так как коты Ветра. Я дёрнула ушами. Да и вид бедной слепой кошки их врят ли смягчит. Но всё-таки мне было очень любопытно, почему они тут собрались. Чёртово любопытство! Тут их территория! Они имеют полное право тут сидеть! Я сморщилась. Ладно, посижу тут чуть-чуть и уйду. Я поджала лапы и пристроилась поудобнее.

0

155

Метель
ОФФ: солнце, тут нет грозовых! Оо

0

156

--- Плелся, короче, он за всеми!

Грач пришел сюда за воинами Сумрака. Как давно я ждал этого момента! - вздохнул кот, потягивая все четыре лапы. Скоро все будет кончено. - размяв усталые конечности, Грач сел на землю поотдаль от всех. Последний бой я буду давать только за Кровозвезда! - решил он про себя, потом, немного подумав решил: - Нет, за весь Сумрак... - этьа мысль была ему не очень по душе. За кого отец, за тех и я.. - решил он и прилег на землю, последний раз спокойно вдыхая её аромат.

0

157

После кот поманил хвлостом своих воинов и показал хвостом место где будет пролегать граница.-Этот кустик будет отличной границей. Он такой широкий и длинный.У Кровозвёзда само по себе получилось возбуждённое урчание. Он всё урчал и урчал, но лочень тихо. После кот потёрся о куст и провёлся по нему всем своим телом, что значит "Моё!". После предводитель подмигнул своим друзьям.
-Ну как вам новенькая граница. Грозовыми увальнями не пахнет и надеюсь не запахнет.-радостно промяукал кот и высоко задрал свой длинный серый хвост. Его чёлка и шерсть развивалась на ветру, что придавало коту больше мужествености и грациозности.

0

158

Пшени не собиралась оставаться в стороне, и бросив многозначительный взгляд на Грача, подскочила к Крову и в месте с ним с энтузиазмом стала тереться об тот куст и деревце рядом.  Наконец-то, мы вам устроим! - возбужденно подумала Пщени и тоже заурчала. Глашатая была в восторге от настроя предводителя и вообще от всего, что происходит. Сейчас сюда кто то точно придет... - напряглась кошка.И вправдлу, в следующее мгновение она почувствовала запах кошки и вздибылась, невольно. Она подтолкнула Крова в бок и шептнула ему:
- Тут кошка... - и еще раз потянула носом воздух. - Одиночка... - прошептала она, то ли с облегчением, то ли разочарованно. Что,битва откладывается?! - возмутилась про себя Пшеница.

0

159

Рыжеватая кошка что-то шепнула. Я напряглась. Похоже, меня заметили! Я дёрнула хвостом и собиралась отступать, но что-то дёрнулось во мне и я резко прыгнула вперёд, прямо к Сумрачным котам. Приземлилась неудачно, лапа с неприятным хрустом подогнулась и я рухнула носом в пыль. Однако просто так я сдаватся не собиралась и громко, явственно рыкнула. Уши приняли боевую стойку, невидящие глаза прищурились.

0

160

Кошка пришла на границу с Сумрачным племенем. Вдруг она услышала голос кота.
Да это же Кровозвезд! - вспомнила она и решила выйти на свет.
- Давненько не виделись, не правда ли? - сказала она и вплотную подошла к границе.
Кажется кто-то что-то говорил про нас? Мы по вашему увальни, да? Ну-ну... А не многовато ли вам уже места, а? Не знаю, как на это отреагириют наши глашатай и предводительница, но я бы с вас шкуры спустила! Так что уходите вы все на свои места! И кошка встала на "позицию"

0

161

Только заглянув  в Лагерь ты быстренько улизнул на охоту. Поскольку дичи не нашлось ты решил забежать на границу. Выпрогнув из-за кустов ты с удивлением встал и остался стоять как вкопанный.Множество воителей Сумрака собрались прямо на границе. Все даже предводитель .. и глашатая! Что она здесь делает ? Ты подошёл к Sorreltail. Встав к ней в притык ты шепнул ей.
- В чём дело? Обножив свои клыки ты сразу понял что что-то не так. Ты совсем не замечал одиночку. Лишь глаза сверкали и в притык осматривали каждого воителя Сумрака.

0

162

Кошка увидев рывок новоприбышей одиночки сделала шаг вперёд. А когда та прыгнула и зарычала в сторону воинов, Метель выпрыгнула вперёд и ответно, но более громко и приглушённо рыкнула прямо перед носом белой кошки. Мышцы напряглись и кошка слегка согнула лапы, потом послышался голос с границы Грозового племени. Кошка повернула голову и увидела воительницу и воина Грозы. Выпрямив лапы Метель осмотрела кошку, а затем кота. Какой милый кот... Но посли вернувшись к воительнице и одиночке оскалила белые клыки.

0

163

В нос резко пахнуло сумрачной кошкой, раздался рык. Я присела на задние лапы и прижала уши. Кто вы? Я даже сама удивилась, насколько спокоен был мой голос. Пусть только попробуют напасть... Я им покажу кузькину мать... Я взмахнула хвостом и широко раставив передние лапы начала хлестать себя по бокам хвостом.

0

164

Ты спокпйно встал в нормальную позу и конечно не подумав приблизился.- Я не собираюсь дратся пока не узнаю что происходит.. намеренно сообщил ты Сумрачным котам. Ты был на удивление спокоен но твой хвост покачивался с такой силой что воздух начинал свыстеть. Ты сел и опять посмотрел в сторону других котов. Твои глаза горели злостью.Ты провёл по земле своей железной лапой.        -На этой лапе всегда когти выпущены и я всегда готов принять вызов но я не собираюсь нападать до тех пор пока не разберусь. Твоя голова примеком смотрела на предводителя Сумрака.

0

165

Кот презрительно фыркнул в сторону Медуницы, Листопада он предпочёл не замечать. После Кровозвёзд взглянул на одиночку. Предводитель слышал тот хруст костей.
-Медуница... Я знал что ты придёшь первой.-после этого он многозначительно зевнул.-Да-да давненько, но вот моя глашатая так не думает, Правда Листопад? -наконец бросив свой взгляд на кота.-Моё племя производит на свет самых крепких котят. А ваши часто погибают из-за нехваткадичи. Вы же не дадите котятам погибнуть, а? Как Сумрачная Звезда была самолюбива....-кот вскинул голову к земле. Чёлка опала. Кровозвёзд вспомнил легенды о ней. После обратно вскинул голову.-Да-да. Имено самая сильная их четырёх котов создала моё племя. Советую обойтись без драки.-Как не страно, но он явно клонил на то чтобы уйти без ран. Коту не хотелось чтобы Капля страдала и боялась за жизни своих друзей.-Если бы не она....-прошептал он. но предательски громковато.
-Твоё железо не под силу свалить славное Сумрачное племя. Она не может так выгибаться как окшачья лапа, а значит слабее. Плюс на тебе ошейник...-съязвил кот и поднял хвост верх.
-А ты, Метель, отойди от неё.-прокоротал он.-Если хрустят кости, это значит проблемы у неё. Мы можем помочь. Она выглядит крепкой.-Одиночка, не соизволишь сказать мне своё имя? Я Кровозвёзд, предводииель Сумрачного племени. Тёмного сердца этого леса.

0

166

Я ещё сильнее прижала уши и коротко зашипела. Я не боялась, но какое-то непонятное чувство сдавило моё сердце, заставило его бится как птицу запертую в клетке. Я Плачущая. Слова упали как тяжёлые камни. Лапа болела, из глаз вот-вот должны были брызнуть слёзы, но я напряглась и сглотнув, прогнала их. Прищурив глаза я сказала Ты странно пахнешь... Быстро втянула носом воздух и добавила. Сколько вас тут? Я чувствую только семерых. Уши постпенно встали торчком внимательно ловя каждый звук, компенсируя незрячие глаза. Или вы боитесь признатся сколько вас на самом деле? Я ещё раз вдохнула свежий воздух полный запахов, читая его как открытую книгу. Он боится... за кого-то. Это может сыграть не в его пользу... Мозг лихорадочно перебирал варианты спасения на случай, если сумрачные коты всё-же нападут.

0

167

Кот взмахнул хвостом. Его шерсть была пропитала запахом стараха, но только Кровозвёзд понимал его причину. Кот не хотел делать больно Капле, но он не мог отказаться  от своего долга воимя любви.-Звёздное племя! За тчо ты так со своими детьми! После предводитель обмёл глазами поляну.
-На сколько помню я брал с собой ещё 6 воинов.... Серолап, Янтарь, Ящерица, Пшеница, Метель, Грач.... Эм. Помоему остальные кого тут нет отстали. Грозовых как чую только два.-отмахнулся он и вдруг понял одну вещь. Кошка была слепа, ей не вижить одной, а значит надо помочь. Кошка была на вид крепка, если Сумрачное племя научит её особым боевым навыкам, это слепая кошка станет их секретным оружием.... Запах страха не улетучивался...-Они наверно все это чуят.... Уууу! Медуница начнёт визжать на весь лес.
-Я не виновен в том что люблю её больше своей жизни.-грустно очень тихо прошептал предводитель, опустив голову. После предводииель с того несего зашипел.-А вас Медуница и Листопад прошу убраться с нашей новой территории!

0

168

Кошка прижала немного уши к затылку и отошла от одиночки. Она очень странная, интересно что Кровозвёзд задумал на её счёт? Фыркнула про себя воительница. После разглядев вншний вид и улавливая её запахи кошка поняла что Плачущая находилась где-то в племени Ветра. Так она и не только наши границы нарушает.. Подумала Метель, но умолчала об это. Запах был совсем не заметным, но чувствовался сладкий запах свободы.
-Я не виновен в том что люблю её больше своей жизни.
Метель стояла бок о бок с предводителем и слышала его слова. Это он о Капле... Кошка ещё сильнее прижала ушки к голове и посмотрела на Грача. А я ведь даже не знаю кто его настоящая мать.. Осенило воительницу, но после встряхнув головой она вернулась к Грозовым воинам. И что нам его металл, даже оруженосец сможет его отправить к звёздным предкам.

0

169

А вас Медуница и Листопад прошу убратся с нашей новой территории!Разве ты уже не дал им понять что некуда не уйдёшь? ещё раз вмыслях исмехнулся ты.
- Да вы посмотрите! Сам великий Кровозвёзд воруе чужие территории.Да чего вы опустились а? Неужели вы настолько глупы что думаете что я просто ийду? Я За каждую укромку земли буду дратся пока не потеряю зознание! Ты понял что достаточно сказал. Может надо вызвать подкрипление?  с опаской прошептал ты Медунице.

Отредактировано Листопад (2009-04-15 09:45:42)

0

170

Кот широко зевнул, он давно терпеть не мог мягкотелых Грозовых увальней. После предводитель немного усмехнулся и вкорорый раз содрогнулся. Его не пугали ни Медуница, ни Листопад. Он боялся исключительно за Каплю.
-Ладно. Сегодня мы уступим, но только сегодня. Насчё глупых, то я думаю в лесу самыми глупами являются коты племени Ветр....-Кровозвёзд прикусил себе язык, вспомнив о Золотой Звезде и Дакоте.-Небесного племени. Как они умудрились уйти из леса, только из-за того что с ними территорией не поделились? Я бы драл шерсти тех кучек лисиного помёта, если бы вместо Небесных котов были мои воины. Мы бы отобрали кусок земли силой...-сказал он.-Я не могу сказать что Грозовые очень тупые.... Хотя в Грозовом племени все таковы, кроме Синей Звезды и Капли.После предводииель поманил хвостом одиночку.

офф: Люди расходимся. Мы хотели драку завести, а тут пишут раз в день Т_Т. В следуйщий раз, ОК?

0

171

Пшеница погладила хвостом подошедшую Метель, и недоуменнно взглянув на появившуюся как неоткуда Медуницу, деланно беззаботно зевнула. Однако внутри, в душе Пшени, было совсем не беззаботное и безоблачное настроение. Она бушевала и горела изнутри. Не хватало еще и Листопаду тут появиться! - испуганно подумала Пшеница. Кого-кого, а уж Листа -то она точно не хотела тут видеть. Она вполне дружелюбно покосилась на Плачущую и немного равнодушно скзала ей:
- Можешь не беспокоится, мы не причиним тебе вреда.- она снова спокойно перевела взгляд на Меди, и тут...
Все спокойствие исчезло разом, как только появился Листопад. Нееет!!!- застонала душа. Глаза срузу засверкали, в душе появился  необычайный подьем. Ну вот,теперь будет интересно! - заликовала авантюристсткая часть души. Она помахала хвостом и навострила ушки в сторону Листа. Как кот мог забыть ту встречу, конечно, он помнит! Да и вид Пшени отнюдь не внушал веру в ее безразличие. Она деланно оскалилась, и ей тут же захотелось чтобы дело приняло решительный оборот. Теперь ей не хотелось разойтись с миром. Она услышала слова Крова и ужаснулась. Никогда!!! - завыло все в ее душе. Неужели предводитель настолько слаб, что готов сдаться?!
-Не . Смей. Сдаваться. Ни. В. Коем. Случае!!! - прошипела сквозь зубы кошка, выговаривая каждое слово, больно наступив на лапу Кровозвезду и оскалившись на "врагов". - Мы будем сражаться с вами, если вы не захотите уйти ПРЯМО СЕЙЧАС И САМИ!!! - начала грозно и басом, и закочила почти истерическим рыком глашатая Пшеница, обратившись к Листопаду и Меди. В душе взыграл адреналин, а ему нужен выход, и поэтому Пшеница теперь рычала не переставая, как трактор. Она явно была настроена на битву.

ОФФ: Нет, Кров!!!

0

172

Кошка посмотрела на предводителя, а затем на воинов Грозового племени. Какого чёрта? Вот мышеголовый! Будет он дратся и что подохнет как кролик, пойманный оруженосце тотчас. Вновь фыркнула про себя кошка на Листопада. Глянув краем глаза на Пшеницу Метель не сразу обратила внимание на её поведение, но после её слов кошка повернулась и погрузилась в оцепенение. Ого что творит! Не выдержала Метель восхищаясь бывшей наставницей, когда та пошла поперёк слова предводителя да ещё и наступила ему на лапу.
-Пшеница... Сначала воительница хотела её остановить, ведь Сумрачных котов больше и у них приемущество, но после добавила. -Пшеница права. Кровозвёзд, мы же не отдадим нашу границу жалкой парочке воинов Грозового племени.
Воительница посмотрела предводителю в глаза.

Офф:Кров Пшень права, давайте поиграем.

0

173

Метель написал(а):

Офф:Кров Пшень права, давайте поиграем.

ОФФ:Ребят, отрубите меня кто-нибудь, а потом оттащите в лагерь. А то я уезжаю и играть не могу.

0

174

Кровозвёзд язвительно шыркнул и распушил свою тёмно-серыю шерсть. Глаза горели бешенством.-Как они не понимают что дракой мы осквернил свою честь?!После предводитель клазнул зубами.
-Вы глупее мышиного дерьма, если думаете что эта драка принесёт нам славу! Нас пятеро, а их двое? Я не собираюсь начинать нечестную драку. Только Грозовое племя может драться восьмью на трёх! Помню я такой случай. -закатив глаза и метая молнии бешено зарычал кот. Чтоже поделать, таков его характер. Но сейчасняя драка могла принести только унижение в сторону великих Сумрачных воинов.
-Я клянусь что мы ещё надерём зад в скором времени этим комкам лисьего дерьма. Листопад и Медуница поплатятся за свои гразщные слова в нашу сторону. Но сейчас драка бесмыслена.-всё также рычал кот.
офф: Люди ну тупо же! Пишут из Грозы только Лист и то редко! Не будем же мы играть сами с собой

0

175

Метель прижала белые уши к заьылку, что бы не слышать как ругатся предводительно, но не получалось у неё этого. Кошка поклонилась предводителю.
-Хорошо Кровозвёзд, вашим обещаниям я верю. Воительница склонила голову, а затем выпрямившись несколько секунд стояла неподвижно и сверлила взглядом Грозовых войнов. Глубоко вздохнув и тяжело выохнув, воительница отошла назад. И правда это глупо... Осознала кошка и пройдя мимо Грача крикнула оставшимся.
-Я пойду вперёд посмотрю нет ли кого, а вы сильно не задерживайтесь.
Затем кошка осторожно посеменила в сторону лагеря.
------------>>>>>Лагерь

Офф:ну ладно, тока как Пшеню в лагерь такщить-то?

0

176

Грач продожал сидеть на месте, как полоумный. Его сознание витало далеко отсюда и не решало возвращаться назад. Но вот он почувствовал запах котов из Грозы. Тупо поднявшись с земли, воитель подошел к отцу. Встав рядышком с ним, он полуслепыми глазами оглядел воителей Грозы. И вот че им надо? - дурное сознание.
Сын предводителя Сумрачного племени начал потихоньку сходить с ума. Лапы отказывались слушаться, мозг работал не в том направлении. Если сейчас коты затеят драку, то он проиграет даже котенку. Было у него такое у=ощущение. Скорее всего его неординарность состояния и какая-то свехнутость были в наследство. Да, это возможно и правда.
Когда коты Грозы и Сумрака начали расходиться, то Грач тупо уселся на самой границе племен и стал смотреть куда-то вдаль. В глазах все плыло, мозг не соображал. Интересно, что происходит? - подумал воитель, глупо махая черным, как смоль хвостом. Схожу с ума? Ну и ладно. - его лапа начала возить по земле туда-сюда, постоянно заезжая на территорию Грозовых воителей. Ему сейчас было все равно.

офф: Кто хочит прикончить молодого воителя Сумрачного племени, потихоньку сходящего с ума? (Положительно это будет воин Грозового племени)

0

177

Я слушала всю эту болтовню про верность и территории не потому что мне нравилось. Просто за попытку к побегу меня могли прибить как глупую муху. Мне это совсем не нравилось. Поэтому я спокойно села и обвила лапы хвостом. Интересно, они забыли про меня?.. На губах заиграла злобненькая ухмылочка. Похоже, правда забыли! Я нахмурилась. Пора напомнить о своём существовании. Я прищурилась и вытянула шею. Кхе... Кхе... Больше ничего не скажу. Надоедать им тоже не надо. А то терпение лопнет.

0

178

Кровозвёзд обернулся через плечо, предводииель уловил янтарным, свирепым взглядом своего сынишку. он сидел как вкопаный или просто идиот. Предводииель подошёл к нему и лского дотронулся хвостом его плеча.
-Пойдём, Грач!-прошептал он и лаского пошекотал хвостом ушко Грача и лаского заурчал. После чего обвил его шею хзвостом и повёл в лагерь. Мускулы плавно перекатывались буграми под его шерсть, а глаза горели любовью и каким-то странным блеском.

Грач написал(а):

Кто хочит прикончить молодого воителя Сумрачного племени, потихоньку сходящего с ума? (Положительно это будет воин Грозового племени)

Ты сдурела? Я не позволю тебе умереть!

0

179

Кот так и продолжал бы сидеть, если не отвлекающие факторы. Он услышал чье-то "кхе-кхе". Обернувшись туда, откуда это раздавалось, он увидел кошку. Потянув воздух, он понял, что она не из Грозы. Тяжело вздохнув, он продолжил свое тупое занятие. Но тут опять его отвлекли. Подошел отец.
Подняв на него благодарные глаза, молодой воитель встал и пошел за ним. В принципе, это было не его желанием. Мощный предводитель не давал отступать.
Сознание у Грача как-то прояснилось. На морде появилась улыбка. Даже если не счастливая, но очень даже ничего такая. По крайней мере жизнерадостная. Глаза наполнились теплом.
"Может все же стоит жить?"
С этой мыслью он пошел в лагерь.

офф: Ку да ты денешься, Кров?=)))

0