Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь можно хорошо поохотиться на кроликов и прочих мелких зверьков.

0

2

Яролапка вышла из кустов на вересковую пустошь и потянула носом воздух. Пахло кроликом. Вдруг она увидела беленькое пятнышко и ринулась за ним. Через несколько мгновений кролик был в зубах охотницы. Тут она учуяла еще один запах. Тихо положив кролка на землю, она осмотрелась и увидела второго кролика - он беззаботно прыгал в 2 лисьих хвостах от замершей Яролапки. Яролапка прыгнула. Лапы ее приземлились на спину кролика и пригвоздили его к земле. Одним укусом Яролапка прикончила второго кролика. Довольная, она забрала первого кролика и пошла в лагерь.

------------Куча с дичью

0

3

Откуда - Главная поляна Речного племени.

Шаг. Шаг. Шорох стеблей... Остановишься, замрёшь, чувствуя сильный запах племени Ветра. Обернёшься к ученице.
- Лёгкая, чтобы не случилось, молчи.
Ещё несколько шагов и замрешь, прислушиваясь. Странное волнение поселилось в душе с самого того момента, как ты вышла из лагеря... И оно преследует тебя, словно тень...

0

4

откуда - главная поляна Речного племени

Беаля кошечка смутилась, её елая шкурк хорошо виднелась на пустоши. Она печално понурила голову, но не собиралась сдаватся, выпрямившись она тихо сказала, так что никто не услышал:
Хорошо.
Волнение окутало кошку как сие-зелёные волны Она постепенно оглядывалась, выикивая войнов Ветра.

0

5

Улыбнёшься, заметив беспокойство учениц.
- Тебе повезло, что сейчас зима...
Задумчиво осмотришься и сделаешь несколько шагов. Перед носом юркнет мышь, но ты и ухом не шевельнёшь. Словно объясняя своё поведение, скажешь Лёгкой.
- Воинский закон запрещает охоту на землях чужого племени...
Посмотришь вдаль и бросишься вперед. оставалось совсем чуть-чуть...
Офф: Лёгкая, ещё два твоих поста и один мой и всё.... Окажемся у озера. Если, конечно, никто не придёт)

0

6

офф: окей)
Белая кошечка перевела дух, и в равду, сейчас зимой её шкура совсем не отлечима от снега. Послушав слова наставницы Легкая тихо сказала:
Понимаю.
Она шла следом за будующей предводительницей, а так же и своей наставницей, куда-то в даль.

0

7

Не долго думая, сорвёшься с места. Снег белой пылью вылетает из под лап, а ты бежишь, бежишь... Наконец, холмы. Скоро. Ветер треплет шерсть, ты чуть прижала уши, а нос ловит запахи. Внутри всё перемешалось, тебе одновременно страшно, неуютно и... гордость. Ты чувствуешь её ясно, ощущаешь... Ты будешь вести за собой племя...

Куда - Озеро.

0

8

----------Лагерь племени Ветра
Кошка шла по пустоши.Ей надо было поохотиться для Дакоты,да и сама она ничего не ела с самого утра.Но мысли её были о другом.Что за пророчество увидела Цветинка?И вообще что это на меня сегодня нашло?Чтобы я сидела и просто разговаривала с вражеским Воином?

0

9

Ты медленно переставляя лапы в каком-то "зиг-заговом" положении в момент перешёл с территории Грозового племени к Ветру
Чего ты хотел этим сказать?
Что,гуляешь сам по себе?
Возможно
В голове у себя прокрутил весь сегодняшний день,а точнее вторую его половину
В голове мутный образ котёнка
А он милый
Снова эта тва...
Ничего себе
Он согласился с тобой
Пожалуй этого ты никак не ожидал
Темнота и только вы вдвоём
О бог мой,как романтично
Аш тошно xd
Мда...о чём мы говорим,два котёнка поиграли во взрослых
Смешно,не более
Мысли покинули твою грешную xd голову
Ты уловил множество незнакомых тебе запахов,но рядом никого не увидел
Вздохнул
Одиноко
Скучно
Почему же ты жалуешься?
Ты ведь любишь одиночество
...и дождь
...и бабочек
Они такие забавные
Буд-то художник нечаянно пролил на холст свои краски
И безнадёжно пытается стереть их
А они "улетают" от него
Надеясь ещё несколько секунд провести на рисунке
Но ему вскоре всё-таки удаётся смыть капли
И тебе снова плохо
Ты вышел на какое-то пустое пространство
И сел где-то посередине
Теперь "весь мир крутится вокруг тебя"

Отредактировано fear. (2009-02-17 21:47:21)

0

10

Вдруг кошка услышала какойто шорох.Мышь?Она принюхалась.Чужак!Кошечка огляделась посторонам и заметила врага,точнее одиночку.В одно мгновение кошка подлетела к одиночке.-Что ты деланшь на нашей територии?!Оскалилась она.

0

11

Охо
Кошка
Кк же ты мог её не заметить?
Она мигом подлетела к тебе и с давольно грозным видом произнесла всю ту же бональную фразу,которую тебе говорили уже раз тридцать
Что ты деланшь на нашей територии?!
Детка...я пытаюсь захватить мир xd
Да да
Я-доктор зло
Самая хитрая,коварная и злобная тварь на планете
Наверняка ты хотел так ответить кошке
Так что же тебе помешало?
Ты "вылез" из зыбучих песков своих мыслей и снова перевёл взгляд на воительницу
Так...что там она говорила?
Прокрутил все кадры встречи,хотя там их было давольно немного
Ммм...вопервых мы
Да
А во вторых "улыбаться" мне так не надо
Мне холодно и страшно

Говорят "Наглость-второе счастье"
Для тебя же счастье-дерзость
Ты сейчас определённо дерзил собеседнице
Ха
Это было понятно по твоей змеиной улыбке и твоему тону
Ты наконец вспомнил вопрос кошки и ответил
Мир пытаюсь подчинить себе
Взгляд скептический,направлен на кошку
Прожигает её сигаретой

Отредактировано fear. (2009-02-18 16:57:52)

0

12

Мир пытаюсь подченить себе.произнёс кот.Одиночка и пытается подченить себе мир?Страный какойто.Во первых я не улыбаюсь если ты заметил.В ответ коту дерзко ответила она.А во вторых если ты хочешь жить то тебе придётся убраться с нашей територии.Кошка оценила своего противника и решила что ей не стоит его бояться.Поэтому она разгладила шёрстку и села прямо перед одиночкой.

Отредактировано Легколапка (2009-02-18 21:51:42)

0

13

Офф:Феар ответь.

0

14

Во первых я не улыбаюсь если ты заметил
Ммм...а вроде бы у меня зрение отличное
Язвительно произнёс ты
А во вторых если ты хочешь жить то тебе придётся убраться с нашей територии.
Ха...жизнь-игра
А я хочу сыграть с ней в шахматы
Где-то тут рядом был король
И я не уйду пока не найду эту чертову белую "пешку"

Немного призадумавшись ты произнёс
А вы ладья?
Хотя...тоже пешка
...слегка потрёпаная,но всё таки защищаешь короля

Усмехнулся ты
В последнее время,из твоих уст можно было услышать много странных и непонятных другим котам вещей
Краем глаза заметил,как кошка выпрямившись села перед тобой
Наивная
Ты сильнее чем она
Ты-вампир
Энергетический
Ну и как же зовут эту храбрую "защитницу"?

0

15

Да он непросто одиночка.Вопервых я кошка а не какаято там пешка.Ты что этих слов у двуногих научился?Сново сдерзила она.И да меня зовут Легколапка.А тебя?Презрительно фыркнула она.

0

16

Вопервых я кошка а не какаято там пешка.Ты что этих слов у двуногих научился?
Ты цокнул языком
С первым утверждением я бы поспорил
Вторая часть фразы
Кто?
"Двуногие"
Двуногие?
Кто это?

Ты заинтерисованно посмотрел на кошку
Похоже ты один из этого кошачьего мира не знал кто такие "люди"
Твой голос
Дрожит
Неуверенный
И неразборчивый
Зрачки стали совсем узкие
Ты завороженно сидел и смотрел на кошку
Словно сейчас ты не в этом мире
Ммм...обьяснение этому не находилось
Хотя возможно ты просто хотел узнать что означает это слово

0

17

-Ты одиночка и незнаешь кто такие Двуногие?В недоумении посмотрела на кота кошка.-Двуногие это создания которые живут в каменых гнёздах.У каждого из них есть своё чудовище которое приносит в своём брюхе двуногих куда они хотят.Ещё у двуногих почти нет шерсти,только на голове.

0

18

Ты одиночка и незнаешь кто такие Двуногие?
Снова взгляд скептика
Ты тяжко вздохнул
И что если одиночка?
Я что должен всё знать?

Хотя мы знаем побольше некоторых
Про себя ты чертыхнулся
...провёл лапой по холодной жёсткой земле и снова устремил взор на Легколапку
Двуногие это создания которые живут в каменых гнёздах.У каждого из них есть своё чудовище которое приносит в своём брюхе двуногих куда они хотят.Ещё у двуногих почти нет шерсти,только на голове.
Это описание...
О да
Ты знаешь их
Просто не догадывался как можно назвать этих "мохнатых" существ
"Каменные гнёзда"
Дома?
Водясь когда-то с домашними кошками,они несколько раз употребляли это слово в описании своего места проживания
"Шерсть только на голове"
Ошибочное впечатление
"У каждого из них есть своё чудовище которое приносит в своём брюхе двуногих куда они хотят."
Ты на мновение остановил дыхание
Ни те ли это разноцветные странные обьекты
Они так красиво светятся
А поверхность блестит на солнце
Но как говорится "красота требует жертв"
Сейчас "по пальцам не возможно пересчитать" количество кошек которые с такими же мыслями в голове,как и у тебя попадали под колёса этой чёртовой движимости
Они с улыбкой наивного ребёнка пьяно и "с завязанными глазами" шагали навстречу "чудовищам" и уже не возвращались
Хмм...и откуда же вы это знаете?
Поинтересовался ты

Отредактировано fear. (2009-02-20 18:27:02)

0

19

-Откуда?Двуногие вечно заходят на н7ашу територию в сезон Зелёных листьев.И приводят с собой собак.А про чудовищь мы знаем из-за гремящей тропы которая проходит возле теретории племени Теней.

0

20

Откуда?Двуногие вечно заходят на нашу територию в сезон Зелёных листьев.И приводят с собой собак.А про чудовищь мы знаем из-за гремящей тропы которая проходит возле теретории племени Теней.
Сезон Зелёных Листьев
Лето?
Или что это?
Ладно,не важно
Взгляд забегал по территории
Становилось всё холоднее и холоднее
Ты поёжился
Темно
Ты плохо ориентировался в темноте
Не ощущал присутствия собеседницы
Только её голос
Собак?
И чего же они этим добиваются?
Истребить нас?

Это не относилось к кошке
Ты говорил сам с собой
...а точнее с Соулом
А он не слушал
Забрался куда-то в угол твоего разума и сидит не откликается
Ммм...надо было как нибудь убить чёртово время
Ну-с...как дела в племени
А более глупого вопроса ты не нашёл ?

0

21

Одиночка интересуется делами племени?!Интересно.Отлично!А каку тебе жизнь одиночки?поинересовалась она.

0

22

Офф:Феар ответь плиз.

0

23

from [Палатка воинов]
Яролапка брела по пустоши.Охота у нее не удавалась, а холодный воздух заморозил ее до костей. Как же я хотела быть с белой шкурой! - подумала она и прикрыла глаза. Вдруг она учуяла запах дичи. Кролик! Яролапка ринулась вслед на добычью. Внезапно кролик остановился. Ага! - подумала Яролапка и накинулась на кролика. Но он исчез. Яролапка шмякнулась носом об камень и проснулась. Я уснула, и мне приснился кролик. Великое Звездое племя, мне даже во сне не везет., - догадалась кошка и побрела к лагерю.
--
По дороге Яролапка увидела мышь. Она убедилась, что не уснула, и побежала следом за мышью. Мышь услышала ее дыхание и побежала к границе с Грозовымм племенем. Яролапка, естественно, побежала следом. И сама не заметила, как оказалась на территории Грозы...
to [Граница с племенем Ветра]

0

24

-Ладно,мне пора идти,приятно было познакомиться,Феар.Пока.-кошка распрощалась с одиночкой,и пошла в лагерь.По дороге она споймала пару мышек и набрала целебных трав о которых её просила Крутобокая.А затем отправилась в палатку целителя.
---------Палатка целительницы.

0

25

Я выскочил из кустов и резко втянул носом воздух. Кролик... Прижался к земле, короткий прыжок, удар лапой и передо мной уже лежит дохлая тушка. Из аккуратного разреза на горле вытекает кровь. От запаха крови перед глазами встаёт красная пелена. Но я прогоняю её...
Я жду тебя, воительница племени Ветра.

0

26

Чертов одиночка!А я то,сама не лучше!Дуреха!Теперь он наверняка крадет нашу дичь!Зачем я только разрешила? - думала Цвети на бегу.Воительница принюхалась. - Пахнет кроликом...Мертвым кроликом...и кровью конечно...И вдруг Цвети чуть не споткнулась о черный комок шерсти.Попался! - громко воскликнула кошка.Чем это ты тут занимаешься?!Я разрешила охотиться только чтобы удрать от речной кошки!Мне итак влетит,а если племя узнает о том,что какой-то одиночка ворует дичь!...И все же кроваво-красные глаза Азазеля сводили Цвети с ума. - Хотя одного кролика можно...

0

27

Я посмотрел на кошку с некоторым недоразумением. А кто сказал, что я ворую дичь? Я толкнул лапой тушку и она подкатилась к кошке. Я просто поймал его и всё. Могу ещё наловить. Я подвигал ушами. Ведь тебя в племени похвалят за то, что ты наловила столько дичи. Я немного отошёл и сел спиной к воительнице. Как тебя зовут? Насколько я понял, ты уже знаешь как зовут меня.

0

28

Кошечка смущенно потупилась. -Знаешь,тебе он нужен больше - Цвети показала лапкой на кролика - А я сама наловлю побольше дичи и пойду в лагерь...Да,я Цветущая.Или Цвети.Мне все равно,как меня называют - фыркнула воительница. -А ты не хочешь пойти в наш лагерь?Тебе там понравится,а если захочешь,ты можешь стать частью племени! - без умолку болтала воительница -Будет очень,очень здорово!Только не говори,что такая жизнь не для тебя!

0

29

Я усмехнулся уголком рта. Я в племени? Интересно. Любопытно. Я наклонился и отусил кусок кролика. По моему, в племени Ветра не будут рады одиночке. Я хрустнул кроличьей косточкой. И не слишком ли много одиночек водится в вашем лагере. Губы расползлись в злобной улыбке, но я тут же подавил мерзкое чувство и сделал серьёзное выражение.

0

30

Глупо идти по пустоши, и смотреть в землю. Но так приходиться делать, чтобы найти хоть что нибудь из лечебных трав. Ветерок растрепал шерсть кота.
"Мрр, хотя бы что-то прохлаждающее" - пронеслось в голове Хвости.
Глубокий вдох. Запах кролика. В животе сразу же заурчало от голода.
"Поймать что ли кролика? Хотя мне наверное за это влетит, потому что я целитель, а не воитель" - кот печально вздохнул.
Он бродил еще немного по пустоши и не наткнулся вообще ни на какое растение, кроме вереска. Глупая затея искать тут что-то, ну все же попытать счастье следовало.
"Пойду поищу в другом месте"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Вересковая пустошь