Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Граница с племенем Ветра


Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Осторожно!

0

2

Пёрышко промчалась мимо границы внутрь территории.
Надеюсь, меня не заметили. - думала Пёрышко.
Стрелой залетев под куст, она выскочила и помчалась в лагерь с мышой и птичкой.

0

3

Кошка подошла к границе и стала ждать Остролисточку.Кошка сидела и смотрела в даль на территорию ветра что то манило её тоду.Наверное то что она не полукровка.

0

4

остролисточка побежала за наставницей .она добижала до границы.-это и есть граница с племенем ветра?
и обратила свой взор на наставницу.

0

5

Маленькая кошечка уже прибежала к границе с племенем Ветра. Она вся искрилась от счастья. Из-за чего узнаем в этом разговоре!
- Пума! Пума! Пума! Ты здесь? - немного боязливо спросила Медянка.

Отредактировано Медуница (2009-01-08 15:27:37)

0

6

Ну начнём!-сказала Пума Медянке.

0

7

С чего начнём?

0

8

они медленно прошли гигантскому дереву.
И как же мы обновим метки с нами нет кота?-спросила Пума

0

9

ладно завтра в патруль позовём Сэма или Огнегрива!-предложила Пума.

0

10

Мы что малыши? Сами обновим. Ведь ты же знаешь где оканчивается граница с племенем Ветра. - сказала Медянка Пуме.

0

11

Ну пошли к концу.погоди..чую запах полёвки сможешь поймать это твой первый урок.

Отредактировано Пума (2008-10-08 21:37:02)

0

12

Ну лови стойка...

0

13

- Я постараюсь.
Медянка стала ползти к полёвке. И вдруг полёвка учуяла кошачий запах и скрылась.
- Что за мышиный помёт? - выругалась Медянка. - Ничего не получилось.

0

14

неволнуйся!
они пошли к лагерю и разошлись по пещерам.(я может приду на форум к пол одиннадцатому напиши ответ в сообщении)

0

15

В полодиннадцатого я уже буду спать. А может буду просто ворочаться на подстилке. Кто знает?

0

16

Не спи на месте. сказала пума

0

17

До завтри.сказала Пума перед пещерой и лизнула сестру в нос

0

18

Спокойной ночи, сестричка.

Отредактировано Медянка (2008-10-08 21:47:11)

0

19

(мы уже в лагере как бы ну до завтра а то папа не поигре комп занимает)

0

20

Мурр всем добррое утро! Пума пошли осматривать границы, хочу полюбоваться на своих котят в роли оруженосцев - честным голосом сказала Белоснежка

0

21

Ух..Еле тебя догнала мурлыкнула Пума

0

22

Мяу, Пума! СМОТРИ! Лиса! Не знаю как ты, а я обожаю лисячину,хитро улыбнувшись и облизнувшись сказала Белоснежка

0

23

Ну придётся постараться!-и Пума приняла стойку.

0

24

Готова? Раз, Два ТРИ и ПРЫЖОК!!!, и кошки одновременно прыгнули...

0

25

Ну пхоже патруль отменяется пошли до лагеря положим её в кучу вот все будут рады!-с усмешкой сказала Пума.

0

26

Мда, интересно ,что коты поймали? Хихикнула Белоснежка

0

27

Хорошо пошли! Ммм, ты кстати не знаешь когда собрание? , поинтересовалась Белоснежка

0

28

я откуда знаю и она вцепилась в один бок лисы и начала её тащить

0

29

Ладно пошли к лагерю я хочу узнать где Медянка мы может и потренеровались бы

0

30

Уф..помоги мне тащить лису уже виден лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Граница с племенем Ветра