Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куча с дичью

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Теперь и я могу поесть! *Взяла голубя,и побежала к Магие*

0

32

Лео и Магия Вместе обедали и болтали о своём! :shine:

0

33

Сигодня очень хорошая охота!

0

34

Сегодня я поймала 2 полёвок и одного кролика. :P

0

35

А я сегодня поймала кролика, 3 полёвок и 2 голубей! Не плохо правда? :nope:

0

36

Отлично,Лео.Магия взяла себе голубя и пошла к пещере воинов. :shine:

0

37

Кот поймал ЖИРНОГО кролика и голубя. Сэм взял голубя и понес любимой Пуме.

+1

38

Сегодня была отличная охота! Я поймала 2 кроликов и 3 голубей! :cool:

0

39

Я рад за тебя! сказал Сэм увидя что Магия говорит про охоту.

0

40

Я сегодня поймала одну белку, одного кролика и двух голубей! Сегодня мой день! :shine:

+1

41

Лео, отлично! :cool: Спасибо за похвалу-поблагодарила Магия Сэма. :mybb:

0

42

Сегодня я поохотилась на славу! Поймала 2 кроликов 3 полёвок и 2 голубей.  Мне везёт! Магия положила свою дабычу в общею кучу, взяла себе жирную голубку и побрела к пещере воинов.Там она встретила своих друзей которые тоже ужинали и пожелала им Приятного Апетита! :)

Отредактировано Магия (2008-10-18 14:06:04)

0

43

Кошечка положила в общую кучу своего только что пойманного кролика. Она только что поняла что УЖАСНО хочет есть! :P И вынула из кучи довольно крупную полёвку. Она вонзила в неё свои острые клыки. Ей было приятно ощутить тёплую кровь во рту!

0

44

Лео молодец хороший улов!

0

45

Лео приковыляла к общей куче. При виде добычи у неё слюньки потекли! Ведь кошка ничего не ела уже со вчерашнего дня! Она взяла себе кролика и впилась в него зубами.

0

46

Магия положила свою дабычу в общею кучу.Она почуяла запах дичи и ей сразу захотелось есть.Магия взяла себе полёвку и пошла к Лео.

0

47

Капелька подошла к куче и стала искать себе вкусную и жирненькую полёвочку.Потому-что она с утра ничего не ела.*Вкуснятина!Мммм....красота!*-она очень любила лакомиться полёвками.Она отошла и вонзила свои острые зубы в дичь.ПОсле еды она направилась в пещеру учеников.

0

48

Магие очень хотлось есть,она быстро подбежала к куче с дичью взяла себе жирненького голубка и побежала к Капельке.магия села рядом с кошечкой пожелала ей Приятного апетита и принелась за еду.

0

49

Кошечка подошла к куче с дичью. Она искала что нибудь пожирней и посытнее.
Нашла!-вслух сказала Лео и вытащила из кучи кролика.
Кошка приступила к трапезе:вонзила свои мощные клыки в тушку кролика. Кровь приятно щекотала рот. Она ела медленнее, чтобы растянуть моменты удовольствия. Но потом Лео поняла что НЕ КРАСИВО поступила. Ведь она есть самого жирного кролика в общей куче, а в лагере ещё много голодных ртов.
-Я больная кошка, слабая.-вспомнила она-А это значит что мне сейчас очень нужны новые силы. Ведь если я буду ходить слабая, то я могу быстро заболеть и заразить других!-рассуждала про себя кошка

0

50

сегодня охота была не очень удачная.-подумала Магия.Я поймала только 2 полёвок.-сказала она себе под нос.
Пока Магия бегала по лесу она очень у стала и проголодалась.Положив в кучу поймоную дичь.Она взяла себе полёвку и стала ужинать.когда Магия поеле она сразу пошла в пещеру воинов.

0

51

Медуница прибежала к куче с дичью и принесла 2 полевки и 1 голубя.
Ну наконец-то теперь и я могу спокойно поесть.-подумала кошечка, вытащила самую жирную мышку и с удовольствием стала её есть.
А теперь можно и подремать. Думаю, что сейчас это можно сделать-снова подумала Медуница и побрела к пещере воинов.

0

52

Медуница прибежала сда позавтракать, но с удивлением обнаружила, что куча практически пуста: в ней находилась только одна полевка.
Нет, я лучше пойду поохочусь. Добыча будет вкусней и теплей. И с этими мыслями, кошечка побежала в густой лес.

0

53

Медуница пришла с охоты и принесла пока только одного голубя. Сначала она подумала:Эх... наверно там куча так и осталась маленькой.... Хотя.... Стоп! Ведь по-моему кто-то отправлялся на охоту! Точно! По идее куча должна хоть немного пополниться!Так и было. Рыженькая кошечка подошла к куче и положила своего голубя и взяла вкусную, жирную мышь. Она отошла в сторонку и начала с аппетитом есть. Потом она умылась и пошла просто погулять по территории Грозового племени.

Отредактировано Медуница (2008-11-06 18:18:00)

0

54

Сегодня Медуница проснулась в хорошем настроении. Она подошла к куче с дичью, но заметила, что она практически пуста. В ней лежали две полевки.
Ну ладно. Одной полевки мне хватит. А потом мне надо сразу же отправиться на охоту. - подумала Медуница. Она взяла все еще достаточно жирную полевку для таких дней и начала с аппетитом есть. Потом когда рыжая воительница съела полевку, та начала умываться.
Ну и полевка была! Какая-то она слишком жирная для таких дней. Ну все равно. Главное, что она была такой. - и с этими мыслями кошка пошла на охоту.

0

55

Сэм решил подкрепиться перед долгой охотой. Куча была слишком мала, поэтому воин не стал ничего есть из неё и побежал в лес, чтобы раздобыть как можно больше дичи.

0

56

Воин положил в кучу кролика, полевку и землеройку. И решил взять себе мышь, чтобы подкрепиться после долгой, но удачной охоты!
Как прекрасен сегодняшний день! Дождя сегодня можно не ожидать! Интересно где Пума? Давно её не видел! Надо спросить у Медуницы, она её лучшая подруга!
И Сэм побежал разыскивать Медуницу.

0

57

Медуница подошла к куче с дичью. Она надеялась, что она хоть что-нибудь съест. Но в куче оказалась только костлявая мышь.
Я лучше словлю какую-нибудь дичинку и съем ее. А мышку отнесу Пестролистой. - подумала кошечка иотправилась в пещеру целительницы.

--> Пещера целительницы.

0

58

Медуница подошла к куче с дичью, чтобы хоть что-нибудь съесть. К ожалению в куче была толька полевка. Кошка подумала:
Нет! Я лучше пойду поохочусь! А полевку я отнесу ко входу в пещеру целительницы, Пестолистой с Маковинкой!
Рыжая кошка пошла к целительнице.

0

59

Медуница пришла. В зубах она несла свеже пойманного кролика. Кошка положила добычу в кучу и пошла немного подремать в пещеру воинов.

(((((Пещера воинов.)))))

0

60

Кошка пришла. Она хотела отнести Пестролистой какую-нибудь мышку или полевку. Но когда она подошла к куче, она ужаснулась: там практически НИЧЕГО не было!!! Кошка подумала: Неужели вссе уже съели? Да не может быть! Но как бы то ни было, мне придется пойти на охоту и там хоть что-нибудь поймать!
Кошка пошла в папоротниковые заросли.

---> Папоротниковые заросли.

0