Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Подошла к куче и положила куда 2-ух полевок

0

62

Пришла к куче с дичью. Там лежало всего лишь 2 мышки,которых принесла Firestorm. Мда... - подумала кошка. Надо бы сбегать в лес и поймать что-нибуь вкусненькое.

---> Папоротниковые заросли.

0

63

Кошка пришла. Она села. Кошка ждала другую воитеьницу с которой познакомилась в пещере воинов...
Пока кошка сидела она решила взять одну из полевок пойманных Firestorm. Да не тут то было! Полевки даже ждалкой не осталось, а есть хотелось.
- Значит сиди голодной или тут же иди на охоту!
- Как?! Та кошка может придет! И что же она по твоей милости увдит?! Никого и ничего!
- Кажется ты у нас не плохо бегаешь! Тогда беги на охоту! Лучше опоздать, но прийти с добычей, чем дожидаться Серебрянную Звезду! Она же обидится!
- Серебрянная Звезда? Кто это такая?
- В темном лесе, в темном лесе... Это та кошка с которой ты встретилась в пещере воинов!
- Откуда ты все это знаешь?
- Даааа.... Память у тебя ПАРШИВАЯ!!!! Ты что не помнишь как ты же подслушивала разговр той кошки с кем то еще?...
- А с кем та кошка разговаривала?
- Не помню, но это не...
- Ага! Сама говоришь про меня, то что у меня память не очень, а сама забыла такую важную деталь!
- Ничего я не забыла ясно тебе? Ты сама-то помнишь? Но это не важно! Давай, иди на охоту!!!
- Ладно... Только на досуге вспомни, с кем разговаривала Серебрянка!
- Не Серебрянка, а Серебрянная Звезда, к твоему сведению! И давай уже ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ!!!
- Ну все успокойся! Уже иду!
И кошка направилась в густой лес.

--> Густой лес.

0

64

Кошка прибежала уже запыхавшись. Она несла в пасти небольшую полевку. Кошка прибежала, бросила дичь и неоглянувшись сказала:
- Привает, Серебристая Зве... - но не успела договорить. Ведь той кошки еще не было.
- Может она еще не пришла? Странно... Уже прошло много вермени...
- Тем лучше для нас! А ты мне не верила! А ведь мы успели!
- Ну ладно! Успокойся!
- А извиниться?
- Ладно... ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- Гм... Извинение принимается! А ты говорила: не успеем, да не успеем...
- ВСЕ!!! УСПОКОЙСЯ!!!
- Ладно! До связи!
Кшка присела и стала ждать. Она долго сидела и в конце концов подумала:
- А что если она не придет? Она же ничего не сказала ведь! Наверно придется идти в пещеру воинов. И с этими мыслями кошка побежала в пещеру воинов. - Может быть именно там ждет ее та кошка?

--> Пещера воинов.

Отредактировано Медуница (2009-01-01 14:20:53)

0

65

Когда Кровавик подошёл к лагерю племени, день уже сменялся вечером. Небо краснело. Котик подошёл к куче с дичью и взял себе большого кролика.
А я ведь сегодня ничего не принёс... - угрюмо подумал кот, устраиваясь рядом с кучей дичи. - Ну да ладдно. На мой голодный желудок наплевать нельзя!
Широко зевнув, Кровви оторвал кусок от тушки кролика. Тот оказался на удивление невкусным - мясо было пропитано чем-то гадко-слизистым. Кровавик фыркнул и выплюнул кусок мяса.
Б-р-р-р... Теперь никто не заставит меня есть дичь отсюда! Я сам наловлю себе еды... - с такими мыслями оруженосец встал с места и направился к выходу из лагеря, шаркая чёрными лапами и злобно косясь на проходящих мимо воинов.
---------> на охоту

0

66

Ты медленно пришел в лагерь. Направившись к куче с дичью, ты долго думал о сегодняшней встрече в лесу. Ты положил мышку в общую кучу. там было достаточно еды для всего племени.  Немного погодя ты отошёл от кучи , хотя сам был очень голоден. Но что-то не давало тебе съесть даже один кусочек пищи. Не думая не о чем, ты сел в кусты, которые шелестели своими ветками. Там было довольно уютно. Кусты находились прямо напротив кучи с дичью, но ты не мог даже смотреть на еду.  И тут твой желудок заурчал. Тебе стало неловко.  Сидя в кустах, ты выглядывал по сторонам.  Почему-то тебе было совсем не ловко . Ты ждал пока кто-нибудь придёт.

0

67

Кошка, мягко ступая, вышла из детской и подошла к куче с диччью, кивнула одиноко стоящему Листопаду и аккуратно выудила мышку. Посмотрев на неё, Сребролапка выпустила еду из пасти и подошла к коту.
-Что случилось, Листопад? Почему ты не ешь? Неужели ты сам ничего не принёс, а теперь не имеешь права пообедать?

0

68

-Что случилось, Листопад? Почему ты не ешь? Неужели ты сам ничего не принёс, а теперь не имеешь права пообедать?- Сказал голос котёнка.
Ты посмотрел на кошку и медленно отвернулся. Я-то, конечно, принес, а вот есть не хочется. Ты тяжело вздохнул и сел.
Закрыв глаза ты опять представил картинку своего детства и как тебя избило чудище. Нервно открыв глаза ты ещё раз лениво посмотрел на кучу..

0

69

Лунное сияние пришла сюда из пещеры целительницы.После запаха трав,запах дичи был приятней в тысячу раз.Кошка скептически осмотрела кучу и выбрала себе дохленького зяблика.Тут кошка заметила Листопада и Сребролапку.
Драсти-она неуклюже поклонилась и весело пошевелила ушами-А чего и то мы такие хмурые?Вон какая погода!
Кошка подняла глаза к темнеющему небу.В них тут же отразилась первая звезда.Как быстро темнеет

0

70

Драсти-она неуклюже поклонилась и весело пошевелила ушами-А чего и то мы такие хмурые? Вон, какая погода!
Ты осмотрел кошечку. на вид она выглядела очень даже приятно. вежливо наклонишься ей в ответ и скажешь.
Привет!  День и вправду хороший!  Тут ты замолчал и лизнул свою железную лапу. Тебе нравилась эта кошка и ты не скрывал этого. весело улыбнулся и опять присел.
Солнце светило на морду и ты сузил глаза, чтобы не ослепнуть.

0

71

Привет!  День и вправду хороший!
голос кота был звучен.Лунное Сияние опустила голову и внимательно осмотрела кота.Железная лапа была уродлива,но воительница не отшатнулась.Шрамы украшают.-подумала кошка.Она моргнула и еще шире распахнула свои и без того большие голубые глаза.Лунное сияние начала жевать зяблика.Тут рот её,как назло,забился перьями.

0

72

Весело улыбнёшся и ляжешь на спину как котёнок. Ты и вправду вспомнил те былые времена.Встанешь и отрехнёшся от сега так что все брызги полетели в разные стороны. Потом спокойно сядешь и повеляешь хвостом. Обернёшся и сорвёшь ветку позади себя которая красиво блестола от сасулек. Тебе хотелось угодить этой прилестной кошечке. Тебе она очень нравилась. Подойдя к кучи и взяв маленькую полёвку сядешь рядом с воительницей.

0

73

Когда Листопад перевернулся,Лунному сиянию захотелось засмеятся.Что она и попыталась сделать.Но во рту было полно перьев.Она подавилась от смеха и перья вылетели во все стороны.
Не надо меня смешить-с улыбкой попросила она-это опасно для жизни.
Затем подумала недолго.Листопад ей очень понравился.Воительница вспомнила свои планы.Затем произнесла
Завтра я хочу пойти с Сребролапкой на её первую тренировку.Надо показать ей территорию.Не хочешь пойти с нами?-затем она потупилась и смущенно добавила-Если,конечно,у тебя нет других планов.

0

74

Завтра я хочу пойти с Сребролапкой на её первую тренировку.Надо показать ей территорию.Не хочешь пойти с нами?-затем она потупилась и смущенно добавила-Если,конечно,у тебя нет других планов.

Ты улыбнулся и побошёл ближе. но вот ты запнулся за ветку и упал прямо на Лунное Сияние. Ты вскачив произнёс.
- Нет конечно! Буду раз сопровождать вас!Немного погодя ты прыгнул на дерево которое находилось прямо над кошкой.
Ты начал стряхивать снег с ветки так что всё падало прямо на воительницу. Тебе было весело.
Но вот ты оступился и упал с ветки. Ты шмягнулся прямл головой о землю. К счастью дерево было не высокое.

ОФФ.. Может мне тоже взять ученика или это предводитель только даёт?

0

75

----<<<<Пещера целителя
Пепелица подшла к куче с едой и вынула от туда мышку, Пепелица немного еа и поэтому мышки её вполне хватало, покрайней мере она была довольна жизни, оглянувшись кошка не заметила не старейшин,не предводительницу. Нужно бы их проведать,завтра пойду к старейшинам, а сегодня зайду к Синей звезде. Доев свою мышку Пепелица поднялась и немного размяв лапки она отправилась в пещеру предводительницы. Надеюсь ещё не слишком поздно
--->>>Пещера предводительницы

0

76

Лунное сияние радостно заурчала.Снег падал ей прямо на голову и залепил уши.Тут Листопад с грохотом упал.Воительница прыснула.А этот кот умеет веселится-подумала она.
Ты жив?-спросила она.Рыжая шерсть друга выделялась среди белого снега как охапка листьев в сезон Падающих Листьев.Вот почему его назвали Листопад.-догадалась Сияна.Она легонько пошевелила лапой спину Листопада.
Земля вызывает Литопада!Просьба ответить!
офф:Есть специальная темка для этого."Поиск наставников" кажется.Просто договорись и все.

0

77

Земля вызывает Литопада!Просьба ответить!-Сказала кошка
Ты неподвижно лежишь лежишь. Прижок! 
Ты поволил Воительницу на землю и прижал.
- Ну вот попалась! Со смехом спрыгнул с кошки.
Ему это всё напоминало детство. Было время когда ты даже не задумывался о прошлом подумал ты..

+1

78

-Сияна! Пойдём тренироваться? Завтра?!!-морда кошечки зажглась радостью, изумрудные глаза сияли.-ЗДОРОВО!!! Покажешь Территорию?!?-Сребролапка даже не дождалась ответа и заулыбалась, а потом перекувырнулась и подползла к Листу.
-А у тебя есть уже ученик?

0

79

А у тебя есть уже ученик? -cghjcbkf extybwf
нахмуришся и ответишь..
- Пока нет. Но я очень буду рад если будет! Ты погладил кошечку своей железной лапой.
Ты любил оруженостов так как они всегда были весёлые и напоминали тебя в детстве.

0

80

Лунное сияние урачала так,что не слышала сама себя.Она подняла голову что бы что то сказать Сребролапке,но той уже и след простыл.Воительница обернулась к Листопаду и дружески пихнула его лапой в бок.
Ну,ладно.Я зверски устала.Пойду вздремну,чтобы завтра поспевать за вами.У Сребролапки полно энергии и она будет везде сувать свой серый нос.
Кошка провела длинным пушистым хвостом по ушам Листопада и потрусила в пещеру воинов.

0

81

Ну,ладно.Я зверски устала.Пойду вздремну,чтобы завтра поспевать за вами.У Сребролапки полно энергии и она будет везде сувать свой серый нос.-сказала кошка.
Ты кивнул и смотрел ей вслед. тебе тоже захотелось вздремнуть и ты направился за воительницей в пещеру. Ты и вправду немного устал.
Посмотрев на небо и задумчивым взглядом обвив полянку отправился в пещеру Воителей.

0

82

я поймала МЫШКУ!! это моя первая мышь!!

0

83

<-- Пещера воинов.
Медуница прибежала к этому месту, потому что она очень хотела есть. Тут она приметила вкусную мышку.
Кошка подошла к куче с дичью и взяла добычу.
- Бррр... Холодно!
Кошка откусила кусочек от мыши.
- Холодная! Ладно доем и побегу на охоту. И немного разомну лапы, подышу свежим воздухом.
Кошка немного задумалась и как только она опомнилась, сразу побежала в густой лес.

--> Густой лес.

Отредактировано Sorreltail (2009-04-03 17:28:59)

0

84

Главная поляна=======
Медленно вышел, вновь огляделся. Не заметив котов успокоился и спокойно подошел к куче с дичью. Вытащив оттуда двух полевок котенок лег в кустах на траву и принялся за еду. Он в два укуса прикончил первую мышь, а со второй немного поиграл. Он подбрасывал ее вверх-вниз, вверх-вниз. Закончив игру он лег и прикончил полевку. Насытившись, он встал и вышел из кустов, в которых трапезничал. Зевнув, он двинулся в пещерку учеников.
=====Пещера учеников

0

85

Паутинка выбежала из палатки учеников и потрусила к куче еды."Как я голодна!!!"-подумала она и взяв мышку пошла к пню, у которого она лбила поесть.

0

86

<-----Густой лес
Кошка подбежала к куче с дичью и положила туда полевку."Дям-с ..Сегодня я кушать не юуду.Притащила дохлячку какую-то,"-подумала Паутинка и бросив голодный взгляд на кучу пристроилась у пещеры предводительницы нерешаясь войти.
----Пещера предводительницы

0

87

Паутинка пришла к мелкой кучке.."Мдяяя"-подумала она-"Небогатая охота".Она положила туда ещё полёвку и дрозда."Уфф.Что-тоесть неохото"-подумала она, но всё-таки вытащила дохлую мышь. Белая жертва болталась в зубах кошки.Паутинка пошла к заветному пню, съела пару кусочков и легла спать в своём уютном гнёздышке.

Паутинка извини но в правилах написано что посты должны быть не менее 3 строчек допиши пожалуйста-злюка Ураган
А теперь?)

Отредактировано Паутинка (2010-03-04 22:19:50)

0