Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер-Сумрак

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Янти нахмурился. Меня окружают бревна.... - Метель даже не поняла его шутки!
Поймав взгляд сестрички, он улыбнулся. Не стоит тебе беспокоится, подружка... Мы сами разберемся...- он хотел пожойти к кошке, но она уже ушла.
Идти в лагерь не ххотелось, ходить за Метелью и любоваться на то, как они сюсюкаются с Грачом не хотелось, и он решил, что лучше будет пойти и разыскать Пусю.
--------- В поисках подруги.

0

32

------>Начало игры
Чернокрылая весело шла по границе. Настроение было хорошим. Эх, сейчас бы завалиться в палатке воинов и уснуть... Но даже не смотря на эти мысли сумрачная кошка всё равно зачем-то пошла на границу. Чем-то её туда потянуло. Чернокрылая села и принялась умываться. Закончив, обвила лапки тонким хвостом и уставилась на небо. Она с детства любила это занятие. Небо всегда нравилось ей.

0

33

Хвост зашел на поляну. Мятница должна была подойти чуть позже. На границе сидела черная кошка и смотрела на небо. Хвост склонил голову и посмотрел на воительницу. Изящная промелькнуло в его голове. Эй! Что на небе ищешь? Машинально крикнул Хвост и дружелюбно подошел поближе к кошке.

0

34

Кошка вздрогнула от неожиданности.  На небе?-переспросила Чернокрылая.Да ничего не ищу. Так, просто... Кошка встала и посмотрела на кота. Ты из племени ветра?-спросила она с улыбкой. Интересно, интересно. Всегда интересовалась жизнью котов из ветра. Чернокрылая опять села и опять обвила лапки тоненьким хвостом. В кустах чего-то зашуршала. кошка принюхалась. Мышь... Чернокрылая вздохнула и отвернулась от кустов.

0

35

Конечно! А ты разумеется из сумрака?. В кустах на племени ветра зашуршала мышь. Хвост инстинктивно подкрался к кусту и сильным ударом прикончил дичь. А ничего, крупная мысленно оценил кот и подвинул мышь к ногам воительницы. Угостить тебя можно? с улыбкой спросил Хвост.  И, вопрос можно? ак тебя зовут?

0

36

Мятница отстала от Хвоста и теперь попыталась его догнать. Впервые вижу, чотбы Хвост так куда-то спешил подумала воительница. Она наконец вышла на границу. Там сидел Хвост с Чернокрылой и о чем-то очень мло болтали. .ого, я похоже буду лишней решила Мятница и тихо, чтобы коты её не заметили отправилась обратно, в лагерь

0

37

Можно,-кивнула Чернокрылая и принялась за мышь. Зовут меня Чернокрылая, а тебя?-с набитым ртом представилась кошка. Покончив с мышью, Чернокрылая облизнулась. Люблю мышек! На обед, на завтрак и на ужин! Вспомнив про предыдущий вопрос, Чернокрылая пробормотала:Да, я из Сумрака. Кошка ещё раз облизнулась.

0

38

Вышла из густой травы, осмотрелась и принюхалась. Уловив завах кошки из племени теней, насторожилась.

0

39

Чёрная проходилась по границе Ветер-Сумрак, как вдруг почувствовала запах незнакомой кошки из Племени Ветра. Она насторожилась, и была готова наброситься на незнакомку, если та проявит огресию. Кто ты?-Спросила Чёрная Ночь У незнакомой кошки.

0

40

Вздрогнула от неожиданности Я? Целитель племени Ветра. Вопросительно посмотрела на кошку. А ты кто?

+1

41

Я тоже Целительница, только Сумрачного племени.Сказала Чёрная кошке. А как тебя зову? Меня Чёрная Ночь, но можно просто Чёрная.

0

42

Я Молния. Или Рейко. А ты тут поблизости случайно мяты не встречала? Просто она у меня заканчивается...
Осмотрелась ещё раз, проверяя, точно ли её здесь не растёт.

0

43

Растёт тут не далеко, около реки. Я могу сбегать.Предложила Чёрная Ночь.Вдруг в кустах Зашуршала полёвка. Чёрная приготовилась её поймать, но тут полёвка заметила её и спряталась в норку. Чёрная усмехнулась.Так мне сбегать за ней?-Переспросила Чёрная Ночь.

0

44

Можешь, да? А сбегай, пожалуйста... Улыбнулась

0

45

Хорошо. Подожди меня тут.- Улыбнувшись сказала Чёрная Ночь. Я мигом.- добавила кошка и рванулась с места.
===>Поляна  где растут целебные травы.

Отредактировано Чёрная Ночь (2009-11-04 19:25:30)

0

46

Чёрная Ночь бежала со всех лап обратно до границы. Вот она уже добежала до места где её ждала Рейко.  Вот держи- Сказала Чёрная и положила Мяту перед лапами Рейко.

0