Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Тащя мышку в зубах он снова и снова прислушивался. Но после Кровозвёзд положил мышь и закопал снежком. Вдруг мягкий и мокрый воздух зашекотал его носик. Лягушка. Люгишки-обычная дичь племени теней. В ней много полезного и вкусного мяса. Он быстро сгрупировался и прыгнул на долгоногую лягушку. Но она ускокала. Кровозвёздне теряя напора прыгнул. Но всё таки прихлопнул её. После он подобрал свою дичь. И лягушку и откопал мышку.
-хватит на сегодня!-проколотал предводитель беря в пасть свою дичь. Нести лягушку было тяжело. Она видимо не давно плавала. Мягкая и скользкая от воды. Мышка стала мокрой. Кот чуть улыбнулся при запахе дичи. Как давно племя не видело лягушек. А ведь это лакомство. он досиъх пор не понимал почему все считают их гадостью.
------Перера предводителя

0

3

Кошка неслышно ступала по земле усыпанной колючками. Блин больно то как! Она шла и шла пока не учуяла запах мышки. Приняв стойку она принатужилась и прыгнула. Мышь была в лапах, но больно костлявая. Блин, они все костлявые и невкусные! Хочу сезон Зеленых Листьев! притворно заныла она.

0

4

Серолап шел умеренным шагом, время от времени оглядываясь и принюхиваясь. Вот он остановился и еще тщательнее принюхался. Воин скрылся в кустах, и через небольшой промежуток времени он вышел оттуда с полевкой в зубах. Уже не такая, как в сезон Зеленых листьев.. Но хоть что-то... Серолап подошел к Рассвет и положил свой улов на снег.
Блин, они все костлявые и невкусные! Хочу сезон Зеленых Листьев!
Воин кивнул, слегка улыбнувшись.

0

5

------ Порт. Земли Двуногих.
Кошка пришла, слегка помахивая хвостом. Она была чуть чуть раздражена и углублена в свои мысли. Она пришла сюда поохотиться с Метелькой... Она уже было прижалась к земел, дабы выследить очередную добычу, как  вдруг неподалеку увидала Серолапа. Она мнгновенно выпрямилась и хотела крикнуть и поздороваться с соплеменником, но словно комок застрял в горле. Она смотрела на воителя и мысли медленно уплывали из головы... Вместо того, чтобы поздороваться, как должно, из ее рта вылезла только глупая и нелепая улыба.
Что?! Что тут с ним делает ОНА? - вытаращила глаза Пшени, когда увидала рядом Рассвет. Улыбка миигом сползла с лица.
Ну ничего, детка, если хочешь, чтобы этот кот был твоим, надо действовать! - сказала кошка сама себе и решительно подошла к Серолапу.
- Здравствуй. - слегка улыбаясь сказала она. - Как дичь ловиться?
Она зыркнула на Рассвет. Нет, пока беспокоиться не о чем...

0

6

Серолап обернулся на шорох. К ним подошла Пшеница. Мсл: Странно.. Когда я шел на охоту, она, кажется, направлялась к себе в пещеру... Хотя... В принципе, это не столь важно.
-Привет, Пшеница. -расплылся в улыбке воин. Но заметив, как глашатая оценивающе окинула взглядом Рассвет, улыбка Серолапа медленно потухла. Мсл: Мы же просто охотимся... Надеюсь, Рассвет не обидится  на Пшеницу. Только этого не хватало...
Воин только сейчас понял, что стоит практически между Рассвет и Пшеницей. Быстро сделав шаг назад, он натянуто улыбнулся, пытаясь разрядить обстановку.
-Охота неплохая. Конечно, дичь уже не та.. Одни кости. -как ни в чем не бывало ответил воин.

0

7

Взгляд Пшени потеплел. Ничего, еще не так все и плохо... Она улыбнулась и сказала:
- Да уж, скорей бы теплый сезон зеленых листьев... - кошка принюхалась и мечтательно поглядела на падающий снежок. - Но все равно, каждый сезон хорош по - своему, правда ведь? - на душе стало спокойно. Она кивнула Рассвет, поприветствовав кошку. Да уж, Серолап все таки милый... - она снова посмотрела на него. Этот кот определенно нравился ей.
- Ну, Метелька, пора бы нам все таки поохотиться... - сказала кошка и , оборачиваясь, чтобы увидеть ученицу, поняла, что ее нет!!!
- О, небо... - тихо и почти панически прошептала кошка. Как я могла потерять ученицу?? позор на мою голову!!! - кошка тихонечко завыла и прошептала другу:
- Серолап... возникла проблема... мне надо отлучиться... Удачной охоты! - рассеянно прошептала она и бросилась назад , по пути, по которому она шла сюда, дабы найти запах потеряшки.

-------- по следу Метельки.

Отредактировано Пшеница (2009-01-06 15:09:36)

0

8

Серолап кивнул, еще некоторое время глядя вслед Пшенице. В этот момент он ничего не думал, но на сияла улыбка. Затем воин обернулся к Рассвет.
-Ну что, пойдем? -вопросительно посмотрел Серолап на воительницу и поднял с земли только что пойманную полевку. МСЛ: Холодно здесь... Да и мы уже наверное всю дичь распугали... Думаю, можно спокойно идти назад, в лагерь..
Воин отряхнулся и уверенным шагом отправился в сторону лагеря, последний раз оглянувшись на Рассвет.
--------Лагерь

0

9

Грач усталым шакгом зашел в лес. Лапы отваливались от постоянных нагрузок. Внезапно, мысли перелетели в другую сторону. Инетересно, а где сейчас Небесноокая?... кот внезапно соскучился по её красивым голубым глазам и светлой-светлой шерстке. Ему захотелось услышать её красивый голос. Где же она?... в кустах что-то зашевелилось. Грач по иннерции принял охотничью стойку. Мышь выскочила прям ему в нос. Вздрогнув, кот схватил её лапами и придушил. Ненормальная какая-то! С лихвой закопав добычу под кустом ежевики, Грач побрел по лесу дальше. Во я дурак.. Последнее, что сказал Небе.. были слова оскорбления.. блин.. вечно че-нить натворю! Вздохнув, он снова увидел движение. Мне сегодня явно прёт! Выйдя из-за кустов, Грач заметил голубя. Точно прёт! Настроение немного улучшилось. Птица заметила кота. С криком, она хотела от него улизнуть, но не успела. Коварный воин Сумрака схватил её раньше. Перегрызя ей артерию, кот бросил её на землю.
-Дооралась!-
Закопав и эту особь крылатого сословия под кустом, чёрный кот поплелся дальше. Неба.. я так хочу тебя снова увидеть!... молодой кот вспомнил красивый и такие выразительные глаза кошки. Тут опять неожиданность заставила его вздрогнуть. Откуда ни возьмись, рядом с ним пробежал заяц. Но Грач за ним не кинулся. Сил не было рассекать по лесу. Вздохнув, он решил попытать счастья в папопротниках. Еле-еле передвигая лапы, он наконец дошел до них. Кот знал, что делал. В папоротниках он обнаружил землероек. Вот вы мне и попались! Глаза немного зажглись, предвкушая охоту. Увидев очередного зверька, он напрягся. Как следует прицелившись, он прыгнул. Придавив лапой пищащее животное, он с холодом в душе придушил его. Остальные, как говорится. разбежались кто куда. Так... землеройка, голубь... и э-э-э...мышь... тяжело.. Грач решил прекратить охоту. Хватит на сегодня! Откопав добычу, воин направился в лагерь, еле передвигая лапы.
--Лагерь Сумрака.

0

10

Ельник------>тени и тишина никогда не пугали Сумрачную воительницу. Долгие луныРема дралась за свою жизнь.Она любила убивать, но смогла переступить эту грань и вернулась в родное племя. Рема быстро добежала до засыхающей ели. Здесь больше всего любила охотится воительница. Она часто ходила на охоту, так как пока в племени у неё было очень мало друзей и находится среди котов, которые тебе не доверяют Реме не нравилось. Рема сосредоточенно вздохнула воздух. Сразу же почуствовался запах мыши. Рема определила, что ветер дует в противоположную сторону. Кошка припаа к земле и начала тихо двигатся к источнику запаха. Шаг... За шагом... Медленно, но бесшумно... Рема увидела свою будущую жертву. Крошка сидела и грызла семечко. Онанисколько не подозревала, что её жизнь висит на волоске. Рема перенесла вес на задние лапы и прыгнула вперед. Расстояноие было с точностью прощитано. Мышь даже  в момент смерти не поняла, что случилось. Рема с кровожадностью укусила дичь за шею. На зубах остался свеий вкус крови. Как он был приятен Реме! МСЛ: Сразу вспоминаются те времена в кровавом племени, я дор сих пор люблю кровь...Кошка повернулась и начала быстро шептать: Спасибо тебе звездное племя за жизнь дичи отданную моему племени!-её немного раздражали все обычаи, хотя она верила в предков. Кошка выдохнула и поплелась в лагерь.------->Куча с дичью

0

11

>>Скала совета племени.<<

Черный кот рысцой бежал из самого лагеря, довольный всем происходящим вокруг. Ему было очень приятно, что рядом с ним теперь его ученица, которой он планировал отдаваться полностью и подруга-глашатая, с которой у них иногда конечно были раздоры, но Грач очень любил её. Она была ему как что-то родное, без чего не обходился ни один день.
Маленький патруль Сумрачного племени вошел в ельник. Тут же маленький иголочки елок стали приятно щекотать лапы. Грач зажмурил глаза от удовольствия ощущения свежего воздуха. И все-таки, он решил немного притормозить, поджидая Пятноцветик и Пшеницу. Когда кошки приблизились, Грач решил начать свое маленькое обучение для Пятноцветик.
- Пятноцвтик, в ельнике наши воители с лихвой охотятся на белок. Их тут настоящее рыжее море! Так что, принимай к сведению. - Подмигнув ученице, кот снова побежал вперед рысцой, принюхиваясь и прислушиваясь к лесу и его обитателям.

0

12

Пшеница бежала за Грачом и его ученицей в свое удовольствие. Ее мощные мускулистые лапы сгибались и разгибались в беге. Пшени была довольна всем, в том числе и собой. Она знала: сейчас она сильная глашатая, она готова к любой битве, и имеет власть над племенем и уважение котов. А что еще может желать настоящий воитель? Вообщем, кошка была довольна своим положением.
Когда Грач остановился рассказать Пятни о ельнике, Пшени подошла к ближайшему дереву и вскинув вверх лапы, со вкусом поточила когти о дерево. Только она собиралась сесть на палую листву, как вдруг заметила белку, недоуменно зырившую на кошку с ветки ели, о которую Пшен только что точила когти. Вот черт! - выругалась про себя глашатая. Как она могла так неловко не заметить белку?! Но это можно было исправить, и Пшени, как обычно готовая на сумасбродные поступки, неожиданно бросилась на дерево. В два мощных броска она достигла ветки белки, и зверьку пришел конец.
Довольная кошка спрыгнула на землю и почувствовала тупую боль в боку, случайно ушибленном в горячем порыве броска на дерево. Вот так всегда, я совершаю что-то неожиданно эффектное, однако после этого у меня всегда неуклюже ушиблены все части тела... - сжала зубы кошка. Боль быстро проходила, но досада оставалась.
Однако победителей не судят. Белка поймана, и поймана красиво. Быстрым отработанным движением глашатая закопала белку в палую листву и усевшись,стала смотреть на Грача.

0

13

офф: так, я больше не могу ждать Пятноцветик.

Понадеявшись, что ученица услышала его, Грач обернулся, ища взглядом Пшеницу. Глашатая вольготно сидела возле дерева, любуясь не то природой, не то самой собой. Воитель махнул хвостом, в знак того, что продолжает движение. Развернувшись, черный кот рысцой побежал дальше, все ближе и ближе к границе Речного племени.
Вот они преодолели обширную территорию Сумрачного племени. Запах рыбы становился все сильнее. Граница была уже совсем рядом. Кот остановился, поджидая спутниц. Подняв голову, кот приоткрыл рот и попробовал воздух.

>>Граница с Речным племенем.<<

0

14

Пшен перевела взгляд на Грача. Сегодня она разрешала ему вести патруль. Вот Грач явно куда-то собрался. Пшени с интересом повела ушами, чтобы узнать, куда он направляется. Вскоре кот решительно повернулся, и призывно махнув хвостом,  изчез в кустах где-то по направлению к реке.
На границу с Речными, что ли, собрался... - подумала кошка, и лениво встав, быстро побежала...

...за Грачом -------->

0