Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » где-то на территории племени


где-то на территории племени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

то, что здесь происходит, касается только племени Ветра...

0

2

ДА!!!ПОДТВЕРЖДАЮ!!! КТО ВЛЕЗЕТ НА МОЮ ТЕРРИТОРИЮ ТОМУ НЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ласточка пойдем, нам необходимо закончить охоту до темноты...

0

4

Трава слегка зашевелилась. Из зелено-изумрудного ковра показалась голова кролика. Рыжая ученица немедленно медленно прижалась к поверхности, выжидая удоббный момент. Вот он. Рыжая молния промелькнула в воздухе, и кролик издав тихий писк шлепнулся о нагретую землю племени ветра. кролик! Это неплохо! подумалось рыженькой кошечке. И она с довольным видом поплелась в сторону лагеря.

0

5

Услышав вверху запах белки, ученица не раздумывая забралась  на дерево. Рыжий зверек беззаботно готовился к зиме. Чтож, котам тоже нужно пропитание, поэтому Быстролапка быстро поползла по ветке. Зверек уже заметил охотницу, и решительно прыгнул на другую ветку. Решила поспорить со мной кто выше прыгает? возмутилась ученица. Прыгнула за белкой, поймала её в воздухе, и приземлилась на другую ветку. ну и зря! невесело подумала ученица, и одним ловким прыжком спрыгнув с дерева, отправилась за двумя своими кроликами таща в пасти белку...

0

6

Ученица зашла на территорию племени и слегка поморщилась. Дичью и не пахло! Зато в воздухе витал резкий запах каких-то трав. Я так надеялась здесь что-нибудь поймать! снилка кошечка. Однако в траве уловила какое-то движение МОжет быть запах трав перебивает запах дичи? Попробуем полагаться на зрение и слух и  Быстролапка уверенно двинулась в сторону куста. Из него немедленно выпрыгнул заяц. Кошечка обрадовалась свей догадке и уселась в траву. Ждать пришлось недолго. Через несколько мгновений показался упитанный заяц. Рыжая молния мелькнула в воздухе и завтрак готов. Взяв кролика за шкирку довольная кошка потащила добычу в лагерь. Мне сегодня явно везет! подумала она когда увидела полевку. Еще минута - и стал готов обед.
----- Куча с едой

0

7

все здесь надо найти травы которые мне нужны....

так вот и кошачья мята...кошка взялась за кончики корней зубами и выдернула кошачью мяту...теперь надо найти тысячелистник
только я не помню где он должен быть....ооо вот и нашла надо выдернуть немного...она так же взялась за корешки и выдернула не много
так вроде хватит трав это самые нужные мне...а забыла шиповника нету так пойду поищу...

0

8

Цветинка бежала в поисках дичи.Прямо перед ней проскочил кролик,но она стукнула лапой только воздух.Что за неудачный день?-ученица побежала дальше.И снова кролик.Но на этот раз Цветинке повезло.Довольная,закопала добычу и продолжала охотиться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » где-то на территории племени